ФОК Артёма в Приморском крае получил престижную награду

Москва станет выше: каким будет новый деловой район столицы «Сити-2»

«Сберечь свою нервную систему»: как реагировать на капризы ребенка

В ДТП с автобусом под Рязанью погиб человек, 13 пострадали

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 20.10.2022

«Вести» 

"Барселона" разгромила "Вильярреал" благодаря дублю Левандовского

В чемпионате Испании состоялся заключительный матч десятого тура. В нем футболисты "Барселоны" добились крупной победы над "Вильярреалом". Главным героем встречи стал польский форвард Роберт Левандовский.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Бывшая солистка группы «Комбинация» Алена Апина отсудила у Первого канала 150 тысяч рублей

Фото: alena-apina.ru

Бывшая солистка группы «Комбинация» Алена Апина отсудила у Первого канала 150 тысяч рублей по делу о нарушении авторских прав, сообщает «Секрет фирмы».

Два года назад экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева исполнила кавер на песню «Бухгалтер» в шоу «Три аккорда». Запись эфира попалась на глаза Алене Апиной, которая является автором текста этого хита. Использование и распространение песни без разрешения не понравилось певице, поэтому она подала на Первый канал в суд... Читать дальше...

«Взгляд» 

Президент Вучич: Белград освободили с помощью Красной армии, это не забывается

Сербская столица Белград была освобождена от фашистов с помощью Красной армии, это не забывается, заявил президент Сербии Александар Вучич телеканалу «ТВ Прва» в честь годовщины освобождения города.

Он напомнил, что 20 октября 1944 года Белград был освобожден от нацистов. По словам Вучича, нельзя забывать, что столица была освобождена при помощи Красной армии, передает ТАСС.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

История не знает других премьеров // Лиз Трасс рекордно быстро лишилась поста главы британского правительства

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс, отработав на посту 45 дней, ушла в отставку из-за провалов в экономической политике. Ее срок в должности главы правительства стал самым коротким за всю историю Соединенного Королевства. До выборов преемника госпожа Трасс останется исполняющей обязанности премьера и лидера Консервативной партии. Между тем оппозиция призывает консерваторов отказаться от кулуарных внутрипартийных договоренностей и немедленно провести досрочные выборы в парламент.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Модель Анастасия Решетова отдохнула в Дубае с бывшим парнем Рианны

Бывшая девушка Тимати Анастасия Решетова была замечена на роскошном отдыхе в Дубае с сыном саудовского шейха, миллиардером Хассаном Джамилем. Об этом сообщает Telegram-канал «Тушите свет».

Читать дальше...

«Вести» 

Кудерметова вышла в 1/4 финала турнира в Гвадалахаре

Российская теннисистка Вероника Кудерметова стала четвертьфиналисткой турнира категории WTA 1000 в мексиканской Гвадалахаре. В борьбе за выход в следующую стадию она обыграла латвийку Елену Остапенко.

Коммерсантъ FM 

Кудерметова вышла в четвертьфинал Guadalajara Open

Вероника Кудерметова в третьем круге теннисного турнира в Мексике обыграла латвийку Елену Остапенко. Игра продлилась 1 час 34 минут и закончилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу россиянки.В четвертьфинале Кудерметова сыграет с победительницей матча между американкой Даниэль Коллинс и спортсменкой из Греции Марией Саккари.Guadalajara Open — супертурнир категории WTA 1000. Он проводится с 17 по 23 октября в в мексиканской Гвадалахаре. Его призовой фонд составляет $2,5 млн.




«Взгляд» 

Посол России в США назвал крайне плохими отношения Москвы и Вашингтона

Отношения России и США находятся в крайне плохом состоянии, однако Москва и Вашингтон обречены на разговоры о стратегической стабильности, заявил российский посол в США Анатолий Антонов.

В нынешних условиях возвращение к прежнему положению дел Антонов в интервью Newsweek назвал неприемлемым. Однако, страны вынуждены вести диалог по вопросу стратегической стабильности, передает  ТАСС.

Читать дальше...

«Вести» 

Месси признали лучшим игроком сентября в Лиге 1

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси признан лучшим игроком сентября в чемпионате Франции по футболу. Победитель номинации определялся путем голосования болельщиков.

Коммерсантъ FM 

Softline окончательно разделилась на две компании

Поставщиков IT-решений Softline сообщил о завершении процесса выделения российской части бизнеса. В России фирма продолжит работу под названием «Группа компаний Softline» и перейдет основателю бизнеса Игорю Боровикову. Международная структура будет функционировать под новым названием NOVENTIQ.Как отметили в российской структуре, разделение позволит компании сфокусироваться на отечественном и дружественных рынках. Расширение географии, отметили в сообщении, обеспечит доступ к новым технологиям и продвижение... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Конгрессмен Маккол заявил, что оборонно-промышленная база США разрушена, и новые HIMARS могут быть переданы Киеву через 2 года

Американский конгрессмен Майкл Маккол заявил, что военно-промышленный комплекс США полностью разрушен. Член палаты представителей конгресса Соединенных Штатов Америки думает, что в Вашингтоне это некий секрет, что американская оборонно-промышленная база Штатов разрушена.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Настоящие педанты: названы главные чистюли по знаку зодиака

Знания, спрятанные в астрологии, могут оказаться ценной подсказкой для женщин и мужчин, желающих узнать больше о своей половинке. Узнайте, кто главные чистюли по знаку зодиака. У них дома всегда царят чистота и порядок, а на кухне никогда не будет грязной чашки или тарелки. Главные чистюли по знаку зодиака В...[/h]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Крыму определили участников Регионального кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству

Завершился отбор 45 команд, которые примут участие в Региональном кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству. Об этом сообщила вице-премьер – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико. 

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Предприятие ОДК ввело в эксплуатацию новый испытательный стенд

 © metalinfo.ru

Новый испытательный стенд, разработанный конструкторами московского производственного комплекса «Салют», введён в эксплуатацию в МКБ «Горизонт». Оборудование почти вдвое сократит время испытаний турбонасосных агрегатов, сообщает пресс-служба Ростеха.

Новый испытательный стенд имитирует работу агрегата в реальных условиях. Он полностью автоматизирован, оснащен программным обеспечением отечественного производства. Система управления агрегатом работает по цифровым протоколам... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Зенит» ухватился за «Крылья» // Второй круг группового этапа он открыл победой над «Крыльями Советов»

Неудачно сыгравший в первом круге группового этапа Кубка России «Зенит» круг второй открыл домашней победой — 2:1 — над «Крыльями Советов», поправившей его турнирное положение. Катастрофическим после четвертого тура оно стало у «Сочи». Он потерпел четвертое подряд поражение, уступив — 2:3 — «Уралу».

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Россияне в сентябре сняли со счетов 458 млрд руб.

Жители России в сентябре забрали из банков в общей сложности 458 млрд рублей, уменьшив общее количество средств на счетах физлиц на 1,4%. Об этом сообщается в отчете Центробанка, опубликованном 20 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Крымские сёла подключат к мобильному интернету

Крымские сёла и посёлки подключат к мобильному интернету. Минцифры России запустило всероссийское голосование на портале «Госуслуг», где россиянам предлагается выбрать малочисленные населённые пункты от 100 до 500 человек, которые подключат к высокоскоростному интернету 4G в 2022 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Как подготовиться к ЕГЭ. Сдать экзамен. 100% результат

Со временем перед каждым учащимся возникает вопрос сдачи ЕГЭ, ОГЭ. От результата зависит многое. Поступление в ВУЗ. Будущая учеба. Возможно, даже карьера. Не обязательно ночи напролет зубрить правила, запоминать даты, данные. Можно обратиться к одной методике. Кстати, достаточно эффективной. Детальная информация – на сайте https://spb.egevpare.ru/kursy-ege/. Что такое канадская методика подготовки Среди множества вариантов стоит обратить […]

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Как выбрать фейерверк: на что обратить внимание

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru До новогодних праздников осталось несколько месяцев, и многие уже активно занимаются поиском фейерверков для предстоящего торжества. Салют всегда выглядит эффектно и завораживающе, так почему бы не побаловать своих гостей таким праздничным зрелищем? Для экономии можно купить фейерверки...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В ЖК «Аникеевский» Красногорска проводят устройство инженерных сетей

Другу замминистра обороны Сергею Бородину избрана мера пресечения

ГИБДД Рязанской области: 13 человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком

В Адыгее началась подготовка к региональному этапу конкурса «Семья года»

Музыкальные новости

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости России

В Московской области сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в краже товаров

300-летний юбилей посёлка Тонкино дал импульс развитию туризма

«Мы должны вывести отношения Великобритании и Центральной Азии на новый уровень»

Переменная облачность и до 16 градусов тепла ожидаются в Москве 24 апреля

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в России и мире

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Сберечь свою нервную систему»: как реагировать на капризы ребенка

Повышение пенсионного возраста в РФ: кто и когда может выйти на пенсию в 2024 году

300-летний юбилей посёлка Тонкино дал импульс развитию туризма

Источник «360»: в общежитии РГУ имени А. Н. Косыгина в Москве случился пожар