Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 29.08.2022

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Какие цены на сахар будут в сентябре 2022 года, что говорят российские аналитики

Изменятся ли цены на сахар в России в сентябре 2022 года Конец августа — это идеальное время для того, чтобы начать подготавливаться к зимнему периоду и готовить варенье. Однако основной ингредиент для его приготовления в очередной раз сильно подскочил в цене. Об этом сообщает издание «Сиб.ФМ». Какие цены на сахар...

«Взгляд» 

Макрон созвал Совет нацбезопасности Франции из-за ситуации в энергетике

Президент Франции Эмманюэль Макрон проведет 2 сентября внеочередное заседание Совета обороны и национальной безопасности на фоне напряженной ситуации в сфере энергетики, сообщает радио Franceinfo со ссылкой на источник в Елисейском дворце.

По его данным, среди участников совещания будут премьер-министр Франции Элизабет Борн, министр экономики, финансов, промышленного и цифрового суверенитета страны Брюно Ле Мэр и министр энергетического перехода Аньес Панье-Рюнаше, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Смесь из таблеток для эрекции и спиртного едва не лишила жителя Подмосковья пениса

Житель Московской области запил таблетки для эрекции спиртным, в результате чего едва не лишился пениса. Врачи оказали пострадавшему оперативную помощь и спасли любвеобильного мужчину.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

10 главных советских комедий, которые должен посмотреть каждый киноман

Советский Союз выпустил бесчисленное множество по-настоящему веселых комедий. Тем не менее, они почти не оказали влияния на Запад, который часто отдавал предпочтение более мрачным краскам советской жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Ученые считают, что в будущем зной станет привычным явлением

Аномальная жара, изнурявшая Европу и Азию уходящим летом, уже через несколько десятков лет не будет являться чем-то из ряда вот выходящим, следует из информации от mk.ru со ссылкой на прогнозные исследования американских ученых.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Грантовые конкурсы для предпринимателей Севастополя: какие и когда стартуют?

Индивидуальные предприниматели и юридические лица Севастополя могут подать заявки на участие в трех грантовых конкурсах. Они пройдут уже в сентябре.

Читать дальше...

«Взгляд» 

СМИ: Связанные с ас-Садром военизированные формирования вошли в «зеленую зону» Багдада

Военизированные формирования «Сарая ас-Салям» («Бригады мира») вошли в «зеленую зону» иракской столицы, где до сих пор остаются группы участников акций протеста, поддерживающих шиитского лидера Муктада ас-Садра, сообщил телеканал «Аль-Арабия».

Уточняется, что отряды «Сарая ас-Салям» вошли в «зеленую зону» Багдада, чтобы якобы оказать помощь федеральным силам безопасности. Также телеканал сообщил, что в Багдад вводятся и подразделения регулярной иракской армии, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Русская Семерка» 

«От города ничего не осталось»: какая катастрофа произошла на Курилах в 1952 году

Курильское цунами 1952 года считается одним из крупнейших подобных проявлений природной стихии в двадцатом столетии. В ночь с 4 на 5 ноября в Тихий океан смыло целый город Северо-Курильск, где проживало около 6 тысяч человек и несколько поселков. Системы оповещения населения о стихии в СССР на тот момент не было, и степень готовности людей к данному ЧП свелась к нулю.[С-BLOCK]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Параллельный импорт потребовал продолжения // Нужно ли продлевать возможность ввозить товары без разрешения правообладателя

Бизнес попросит продлить параллельный импорт еще и на 2023 год. Согласно указу президента России Владимира Путина, возможность ввозить товары без разрешения правообладателя сохраняется до конца 2022 года. Однако сразу несколько деловых объединений сообщили, что попросят Минпромторг распространить правило и на 2023-й. В ведомстве уклончиво ответили, что рассмотрят обращение, когда оно к ним поступит.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Уплетающая насекомых необычная дочь Якубовича изменилась до неузнаваемости

Наследница Леонида Якубовича не похожа на многих сверстников.

Наследница Леонида Якубовича – личность необычная и неординарная. Дело в том, что Варвара Видо, будучи с детства приписана к числу российской элиты, совершенно не стремится к звездной жизни. Известно, что девушка училась в одной школе с отпрысками Малинина и Серова, однако после окончания учебного учреждения общение сошло на нет.

Варвару не интересуют светские тусовки, большую часть времени она посвящала учебе. Так, наследница... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Кто похож на маму, а кто на папу – родители 10 самых эпатажных звезд шоу-бизнеса 2022 году

Многие из детей являются копиями своих родителей. Нередко звездные дети также становятся похожими на своих известных мам и пап. Вера Брежнева с дочерью. Фото: @sonyaxkiperman | Instagram* Звездные дети нередко похожи на своих родителей. Иногда отличить ребенка от папы или мамы очень трудно. Кто из звездных детей похож на своих...

Коммерсантъ FM 

В деле задержанной в Албании блогерши из России появился второй фигурант

Арестованный Мещанским судом Москвы россиянин Дмитрий Блинов и ранее арестованная заочно этим же судом блогер Светлана Тимофеева являются фигурантами одного уголовного дела. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным собеседника агентства, Дмитрий Блинов — сотрудник ООО «Бондюэль-Кубань». В деле речь идет о незаконном получении группой лиц сведений, составляющих гостайну.«Блинов и Тимофеева проходят обвиняемыми в рамках расследования одного уголовного дела о незаконном получении группой лиц сведений... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Инспектор ДПС взял взятку в 250 тысяч рублей у сотрудника СК

Сотрудника остановили за подозрение в нетрезвом вождении, инспектор ДПС не знал кем является водитель и предложил сотруднику СК дать взятку. Сотрудник ДПС из Москвы предложил сотруднику СК дать ему взятку, теперь у ДПСника проблемы, рассказывает Baza. Лейтенант Зуев в конце июля остановил «Мерседес» Вадима Мельникова. При себе у Мельникова не...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Reuters: Nokia уходит из России

Финский производитель телекоммуникационного оборудования Nokia окончательно уходит из Российской Федерации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Reuters.

«К концу года подавляющее большинство наших сотрудников в России уйдут из Nokia, и мы освободим все наши офисы», - рассказал он.

Собеседник агентства также отметил, что компания будет официально находиться в России до ее юридического закрытия.

Стало известно, что шведский производитель телекоммуникационного оборудования... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ученые рассказали, из-за чего растет риск «собачьей деменции»

В этом питомцы схожи со своими хозяевами.

Ученые назвали факторы, из-за которых увеличивается риск появления слабоумия у собак, сообщает New York Post.

Исследование, в котором приняли участие хозяева более 15 000 собак, показало, что риск «собачьей деменции» увеличивается на 52% каждый год после 10 лет жизни животного. При этом риск деменции почти в 6,5 раз выше у неактивных собак по сравнению с очень активными.

Хозяева собак прошли два опроса: опрос о здоровье и физической... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости России

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Пришло время жить на своей земле»