Мы в Telegram
Добавить новость

Российские ученые изобрели пластырь, который предотвращает рецидивы рака

Сенатор Пушков: США хотят долгосрочной опосредованной «ледяной войны» с РФ

Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 22.08.2022

Коммерсантъ FM 

Нападающему предъявили военный билет // Хоккеист СКА Михаил Воробьев признался в передаче денег для покупки документа

В Ленинском райсуде Уфы состоялось очередное заседание по уголовному делу в отношении хоккеиста петербургского клуба СКА, воспитанника ХК «Салават Юлаев» Михаила Воробьева. Его обвиняют в даче взятки в крупном размере. В ходе процесса спортсмен признался, что покупал военный билет через посредника, уфимского предпринимателя Фарита Самигуллина за 200 тыс. руб. Михаил Воробьев также заявил, что раскаивается в содеянном и готов приступить к службе в армии «в случае гуманного решения суда». Следующее заседание назначено на 6 сентября.

«Взгляд» 

Первая лыжероллерная трасса с биатлонным стрельбищем открылась во Владимирской области

В городе Александрове Владимирской области открылась первая в регионе лыжероллерная трасса с биатлонным стрельбищем и искусственным освещением, сообщил врио губернатора региона Александр Авдеев.

Протяженность трассы – 2000 метров, ширина – 4 метра. Она оборудована биатлонным стрельбищем на 24 мишени с подсветкой. Стоимость спортивного объекта составила 97,2 млн рублей, 77 млн рублей выделены из областного бюджета, говорится в сообщении на сайте правительства региона.

Читать дальше...

«Вести» 

Американская полиция снова подтвердила свою дурную славу

В США набирает обороты скандал с очередным жестким задержании нарушителя полицейскими. Американские стражи порядка навалились на мужчину из-за подзатыльника чиновнику и стали скручивать его, как матерого преступника. Очевидцы попытались заступиться за задержанного, но полицейские пригрозили им пальцем.

Коммерсантъ FM 

Золотопромышленника заподозрили в оргпреступности // Основатель «Янтаря» обвиняется в хищении более 300 кг драгметаллов

Прокуратура Москвы направила в суд уголовное дело о незаконной добыче золота в Якутии и других преступлениях. Его главным фигурантом является известный в регионе золотопромышленник, основатель ООО «Янтарь» Александр Карась, которому полицейским следствием вменяется организация преступного сообщества.

«Вести» 

Федун покинет исполком РФС вслед за "Спартаком"

Бывший владелец московского "Спартака" Леонид Федун покинет исполнительный комитет Российского футбольного союза. Об этом стало известно после того, как он покинул пост президента и владельца "Спартака".




«Взгляд» 

Канада заявила о зависимости Европы от российских энергоресурсов в ближайшие годы

Зависимость Европы и ФРГ от поставок российских энергоресурсов продлится еще один или два года, заявил канадский премьер-министр Джастин Трюдо на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем в Монреале, их выступление транслировали канадские телеканалы.

«Европа и Германия в ближайшие год или два будут по-прежнему зависеть от импорта российских нефти и газа», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Какую машину в России чаще всего угоняли летом 2022 года

Источник фото: RG.ru Проблемы с угоном транспортных средств на территории Российской Федерации никуда не исчезли. Они продолжаются. Злоумышленники не спят. Стало известно, какие авто угоняют чаще всего. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец». Какой автомобиль чаще всего угоняли летом 2022 года В Российской Федерации наиболее часто жертвами угонов летом 2022 года становились хозяева автомобилей Hyundai. На долю машин корейского бренда пришлось 60% хищений в июле-августе, говорится в исследовании «Страхового дома ВСК». Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Адский шторм или полный штиль: к какой магнитной буре готовиться 23 августа

источник фото: gismeteo.ru Последнее время четко спрогнозировать свой день людям с метеозависимостью не представляется возможным: график магнитных бурь, сила их ударов постоянно меняются. Сейчас на поверхности Солнца фиксируют вспышки, и сгустки мощной энергии выходят в космос. Какой будет геомагнитная обстановка...

ИА «Свободная трибуна» 

Второй дом: как гражданину России открыть счет в турецком банке

Источник фото: RG.ru Из-за санкционного давления граждане Российской Федерации перебираются в Турцию на ПМЖ. Для начала они получают ВНЖ, а затем ищут недвижимость и обустраиваются на новом месте, а уже потом начинают решать финансовые вопросы. Эксперты, на которых ссылается портал MSK1.ru, рассказали, как россияне...

ИА «Свободная трибуна» 

Составлен гороскоп на сентябрь 2022 года для каждого знака зодиака

источник фото: 7days.ru Какие бы позитивные прогнозы не составляли астрологи на сентябрь 2022 года, жизнь не лишена трудностей. Будут они и в начале весны у всех знаков зодиака. Правда, это время принесет перспективы, новые возможности. Каждому из нас необходимо уделить больше внимания физическому и психологическому...

Блог сайта «Metro новости» 

Благодаря проекту "Бизнес-спринт" занятия спортом в Петербурге станут доступнее

С помощью федерального финансирования в регионах будет построено более 80 модульных спортивных залов и почти 200 умных спортивных площадок. Прием заявок на получение субсидий для реализации проекта "Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)" уже стартовал. Он продлится до 2 сентября 2022 года.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Власти Севастополя сообщили о сбитом беспилотнике на подлете к городу

На подлете к Севастополю ПВО сбила беспилотный летательный аппарат, заявил губернатор города Михаил Развожаев в социальных сетях.

«В 18.15 в районе Верхнесадового сработала ПВО. Был сбит объект. На большой высоте, поэтому звук был слышен в разных частях города», – написал Развожаев во «ВКонтакте».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Севастополя Развожаев сообщил о срабатывании ПВО в городе - сбит беспилотник

В Севастополе в понедельник вечером вновь сработала система ПВО. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По его словам, на большой высоте был сбит беспилотник.

Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Finnland: Sanna Marins Drogentest ist negativ

Partyvideos der finnischen Ministerpräsidentin Sanna Marin lösten Spekulationen über Drogenkonsum aus. Die Regierungschefin reagierte mit einem Test. Nun liegt das Ergebnis vor.

Politikus.ru 

Росгвардия и СК проведут проверку охранных структур на фестивале «Традиция»

Росгвардия совместно со Следственным комитетом проведёт проверку охранных структур, обеспечивавших порядок и безопасность на фестивале «Традиция», где террористы заложили взрывчатку под машину Дарьи Дугиной: ЧОО «Комкон-Безопасность» и ЧОО «Феникс», заявил депутат Госдумы Хинштейн.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Музыкальные новости

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Суд в Москве арестовал пятерых обвиняемых в поджоге вертолета в Остафьево

Дотанцевались до ареста: Молодые люди устроили дискотеку посреди дороги в центре Москвы

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дюков уверен в возвращении России в турниры УЕФА

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Суд в Москве арестовал пятерых обвиняемых в поджоге вертолета в Остафьево