Мы в Telegram
Добавить новость

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

О контрактах конкретно: новый нацстандарт помогает в управлении крупными строительными проектами

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Август
2022

Новости за 16.08.2022

VPK.name 

Новый дистанционно взрываемый выстрел для пушек калибра 30 мм покажут на "Армии-2022"

Выстрел предназначен для поражения живой силы, небронированной техники и средств воздушного нападения на дальностях до 4 000 м
Новый дистанционно взрываемый выстрел с осколочно-фугасно-зажигательным снарядом для тридцатимиллиметровых пушек впервые будет представлен на форуме "Армия-2022". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе госкорпорации "Ростех" в понедельник.

VPK.name 

Ростех представляет боеприпасы нового поколения на форуме "Армия-2022"

Госкорпорация Ростех представляет боеприпасы нового поколения на Международном военно-техническом форуме "Армия-2022". Одна из ключевых новинок – выстрел для малогабаритного реактивного огнемета в термобарическом снаряжении.

VPK.name 

На форуме "Армия-2022" представят противолодочную авиабомбу "Загон-2Э"

В пресс-службе Ростеха сообщили, что у образца нет аналогов
Госкорпорация "Ростех" на форуме "Армия-2022" впервые покажет новую корректируемую авиационную бомбу "Загон-2Э", предназначенную для уничтожения подводных лодок. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в пресс-службе Ростеха.

VPK.name 

Взаимодействие с Турцией по поставкам С-400 продолжается - Мантуров

Россия и Турция продолжают обсуждение поставки новой партии систем противовоздушной обороны (ПВО) С-400 "Триумф", сообщил в интервью "Интерфаксу" вице-премьер - глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

VPK.name 

На форуме "Армия-2022" покажут новую ракету для борьбы с дронами

На форуме "Армия-2022" представят новую ракету для борьбы с дронами "Панцирь"
На форуме "Армия-2022" впервые представят ракету комплекса ПВО "Панцирь" и боевой модуль системы охраны периметра "Прометей", сообщил вице-премьер РФ, глава Минпромторга Денис Мантуров.

VPK.name 

Начало лётных испытаний однодвигательного истребителя Су-75 Checkmate перенесено на 2024 год - Мантуров

Первый полет легкого истребителя пятого поколения Су-75 Checkmate намечен на 2024 год, сообщил в интервью "Интерфаксу" вице-премьер - глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

VPK.name 

Западные санкции не скажутся на сроках создания нового стратегического бомбардировщика ПАК ДА, всё по графику - Мантуров

Об использовании иностранных деталей в этом самолете не может быть и речи
Новые санкции Запада не повлияют на сроки создания стратегического бомбардировщика ПАК ДА, работы идут по графику, заявил в интервью "Интерфаксу" вице-премьер - глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

VPK.name 

Киссинджер: США находятся на грани войны с Россией и Китаем

Киссинджер считает, что США находятся на грани войны с Россией и Китаем
Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер предупредил о риске войны с Россией и Китаем. Это произошло из-за вопросов, которые Вашингтон частично создал, "не имея представления о том, чем это закончится или к чему может привести".

VPK.name 

Заместитель министра обороны России и члены Общественного совета открыли армейские игры

Заместитель министра обороны России генерал-полковник Александр Фомин и делегация Общественного совета при оборонном ведомстве приняли участие в открытии Международных армейских игр в столице Казахстана Нур-Султане, сообщает электронное периодическое издание "MK.ru". В мероприятии принял участие директор Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ), руководитель комиссии Общественного совета по военному строительству и научным исследованиям в сфере безопасности. Руслан Пухов. Полный фотоотчет доступен по ссылке.




VPK.name 

В парке "Патриот" открывается международный военный форум "Армия-2022"

Одновременно с форумом также пройдут X Московская конференция по международной безопасности и первый Международный антифашистский конгресс
Президент России Владимир Путин в понедельник, 15 августа, примет участие в церемонии открытия международного военно-технического форума "Армия-2022" и Армейских международных игр - 2022. В этом году одновременно с форумом также пройдут X Московская конференция по международной безопасности и первый Международный антифашистский конгресс.

VPK.name 

Путин: российские вооружения на десятилетия опережают зарубежные аналоги

Президент России Владимир Путин выступил на церемонии открытия форума "Армия-2022"
Президент России Владимир Путин на церемонии открытия форума "Армия-2022" в подмосковном парке "Патриот" отметил значение мероприятия для развития международного сотрудничества в военной сфере и перспективы российских вооружений.

VPK.name 

В "Рособоронэкспорте" заявили, что выполняют свои обязательства

Отгружено продукции на $5,4 млрд, до конца года планируется отгрузить еще столько же, отметил глава корпорации Александр Михеев
Проблемы с расчетами за поставленную "Рособоронэкспортом" (РОЭ) существуют, но они решаются, сообщил журналистам в понедельник генеральный директор компании Александр Михеев.

Коммерсантъ FM 

Двое на одного // Волгоградских полицейских заподозрили в избиении подростка

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении двоих оперуполномоченных отдела по контролю за оборотом наркотиков городской полиции Волгограда. По версии следствия, 2 августа этого года они избили 14-летнего подростка, приняв его за преступника. Полицейских подозревают в превышении полномочий с применением насилия. Сейчас сотрудники МВД отстранены от исполнения обязанностей. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

Коммерсантъ FM 

Прокуратура заглянет в парк // Начата проверка благоустройства территории в Балаково

В Балаковском районе Саратовской области прокуратура начала проверку соблюдения законодательства при строительстве парка «Центральный» в Балаково. На работы затрачено 108 млн руб. Большинство договоров на строительство были проведены еще в прошлом году, некоторые из них заключены без конкурса. Неделю назад спикер Государственной думы во время визита на объект объявил, что, несмотря на то, что средства выделены в полном объеме, строительство не завершено. Власти Балаковского района утверждают, что работы ведутся.

Коммерсантъ FM 

«День зачатья» намерены отменить // «Роди патриота» признали неэффективной

Правительство Ульяновской области намерено отказаться от ежегодной акции «Роди патриота в День России», инициированной в 2005 году прежним губернатором Сергеем Морозовым. Каждый год победителям акции — родителям, родившим ребенка 12 июня, вручался автомобиль UAZ-Patriot. День старта акции — 12 сентября — в регионе был объявлен Днем семейного общения, который журналисты прозвали «днем зачатья». В первые годы акция привлекла внимание к Ульяновску многих крупнейших зарубежных СМИ.Однако на сегодня, как поясняют в облправительстве... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Главные анонсы 16 августа

Банк России опубликует обзор ключевых показателей паевых и акционерных инвестиционных фондов, а также информационно-аналитические комментарии об инфляции в регионах.Правительство Финляндии на неофициальной вечерней встрече обсудит ограничения поездок россиян в страну.В Усть-Лабинске Краснодарского края районный суд рассмотрит иск о защите чести, достоинства и деловой репутации предпринимателя Олега Дерипаски к бизнесмену Олегу Тинькову и компании Meta (запрещена в РФ).Советский районный суд Уфы рассмотрит... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ТАСС: В деле Иванова могут появиться новые эпизоды и фигуранты

Почти 330 лифтов заменят в жилых домах на северо-западе Москвы

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Почти 330 лифтов заменят в жилых домах на северо-западе Москвы

О контрактах конкретно: новый нацстандарт помогает в управлении крупными строительными проектами

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России