Мы в Telegram
Добавить новость

Актера Жерара Депардье обвинили в сексуальном насилии

Американская семья воссоединилась с кошкой, которую случайно отправили в посылке

Собянин сообщил о планах развития автобусных маршрутов в Новой Москве

Европа преодолела энергокризис 2022 года с помощью политики, СПГ и удачи



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 14.08.2022

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Япония упорно хочет сохранить проекты “Сахалин-1” и “Сахалин-2”

Япония намерена сохранить свое участие в проектах “Сахалин-1” и “Сахалин-2”. Об этом заявил министр экономики, торговли и промышленности Японии Ясутоси Нисимура.

Читать дальше...

Радио «Озоди» 

Таджикские спортсмены завоевали три медали на V Исламских играх солидарности

Таджикские спортсмены завоевали три медали – одно серебряную и две бронзовые - на V Исламских играх солидарности, проходящих в городе Конье (Турция). V Исламские игры солидарности продлятся до 18 августа. В них принимают участие свыше 4 тысяч спортсменов из 56 стран. Всего предполагается разыграть 483 комплекта медалей по 20 видам спорта. Ильдар Ахмадиев занял второе место в прыжках в длину с результатом 7 метров 86 сантиметров и был удостоен серебряной медали. Борцы греко-римского стиля Асламджон... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Что можно и что нельзя делать россиянам 14 августа в Успенский пост, Празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородице, Медовый Спас -2022: что может быть грехом, а что благостью. Семь категорических запретов и пять важных дел

14 августа будет отмечаться сразу четыре праздника, каждый из которых связан друг с другом не только датой, но и запретами, а также важными обязательными делами. 14 августа православная церковь будет отмечать сразу несколько важных и переплетающихся между собой праздников: Медовый спас; Празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородице; Успенский пост; Изнесение...

Ruposters.ru 

Кадыров дал советы Западу

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале обратился к западным политикам и посоветовал им пересмотреть свои отношения с Россией. Страны Запада не должны стремиться к развалу "сильной и мощной России" - им следует изменить отношения в сторону сотрудничества со страной, которая "превратилась за последние 20 лет в государство с мощным политическим укладом, реорганизованное с учетом стратегических целей, закаленное и непрогибаемое".

«Вести» 

Хакеры Killnet передадут данные Lockheed Martin спецслужбам

Киберпреступная группировка Killnet сообщила, какие данные получила в результате взлома американской военно-промышленной корпорации Lockheed Martin и что собирается делать с этой информацией.

Коммерсантъ FM 

Товары не задерживаются на полках // Кто создает ажиотаж вокруг распродажи H&M

Россияне массово закупаются в магазинах бренда H&M, покидающего отечественный рынок. Как сообщают пользователи социальных сетей, торговая точка в столичном «Метрополисе», например, встречает покупателей пустыми полками, товары якобы не успевают привозить со складов. По данным Telegram-каналов, граждане скупают продукцию чуть ли не оптом — некоторые тратят на покупки по 70-100 тыс. руб.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Олег Леухин: «Строительство – это труд большого и сплочённого коллектива!»

Уважаемые коллеги, ветераны строительной отрасли, дорогие друзья!

От имени группы компаний «ИнтерСтрой» и от себя лично искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Эта профессия была и остаётся одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе. Строительство – это труд большого и сплочённого коллектива, специалистов разного профиля, которые идут к одной цели.

Группа компаний «ИнтерСтрой» продолжит возводить красивые, качественные, надёжные дома и социальные объекты... Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

В России за сутки выявили 28 982 случая заражения коронавирусом

В России за сутки выявили 28 982 случая заражения коронавирусом нового типа. Соответствующую информацию предоставили в воскресенье в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Президент Латвии Левитс поддерживает общеевропейский запрет на выдачу туристических виз россиянам

Президент Латвии Эгилс Левитс заявил, что выданные ранее виды на жительство и визы для тех, кто поддерживает военную операцию, должны быть аннулированы. Об этом он заявил 13 августа, обращаясь к участникам 23-го слета политически репрессированных Латвии в Икшкиле, слова президента приводит TV3. Господин Левитс также считает, что Латвия вместе с Финляндией, Эстонией, Чехией и другими странами-единомышленниками должна выдвинуть на европейском уровне требование о прекращении выдачи туристических виз гражданам России. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Александр Лившиц: «От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики»

Уважаемые коллеги, друзья и ветераны строительной отрасли Города-Героя Севастополь!

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Статистика по коронавирусу в России на 14 августа

Заметное ухудшение эпидемиологической обстановки в нашей стране вызывает объяснимую тревогу у представителей экспертного сообщества, а также простых жителей России. Темпы прироста новых зараженных заметно увеличились. Только за вчерашний день в нашей стране обнаружили 28 982 новых инфицированных.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Борт из Москвы в Анталью совершил посадку в Сочи из-за ухудшения здоровья пассажира

Экипаж самолета авиакомпании «Ред вингс», следовавшего по маршруту из Москвы в Анталью, принял решение о посадке в аэропорту Сочи из-за ухудшения состояния здоровья одного из пассажиров. По прибытии в Сочи пассажиру было выдано направление на госпитализацию, сообщили в пресс-службе аэропорта Сочи.

«Сегодня, 14 августа, экипаж воздушного судна авиакомпании «Ред вингс» принял решение совершить посадку в аэропорту Сочи по причине ухудшения состояния здоровья пассажира 1972 г. р. Борт прибыл в аэропорт... Читать дальше...

«Взгляд» 

В России за сутки госпитализировали 1, 7 тыс. человек с коронавирусом

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в России за минувшие сутки госпитализировано 1 790 человек, на 35,2% меньше по сравнению с 13 августа.

Выписаны в связи с выздоровлением 14 942 человека, на 11,4% меньше по сравнению с 13 августа, выявлено 28 982 новых случаев COVID-19, подтверждено 54 летальных исходов, говорится в Telegram-канале «Стопкоронавирус.рф».

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Рецидивист избил и изнасиловал маникюрщицу на юге Петербурга

Петербурженка

обратилась в полицию. Она рассказала, что ее изнасиловал знакомый в одной из

квартир в Колпино.

Инцидент

произошел на улице Братьев Радченко. По предварительным данным, 45-летняя

мастер по маникюру пригласила в гости 48-летнего мужчину. Друзья выпивали

спиртные напитки, а после этого злоумышленник стал домогаться до хозяйки квартиры.

Сначала местный житель избил свою жертву, а после изнасиловал.

Правоохранители

задержали подозреваемого в совершении преступлении... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пьяный житель Гусева забаррикадировался в квартире и открыл стрельбу из окна

Житель Калининградской области открыл стрельбу из окна своей квартиры. Прибывшим на место силовикам лишь после штурма удалось задержать злоумышленника.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Рамзан Кадыров посоветовал странам Запада научиться дружить с Россией: "Свои же зубы целее будут"

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал страны Запада дружить с Россией.

"Научитесь дружить с Россией – свои же зубы целее будут", – написал он в своем Telegram-канале.

Он также отметил, что Россия умеет дружить и может стать самым лучшим и надежным другом для других государств. По словам главы Чечни, западные страны не должны стараться "развалить" Россию, а сохранить партнерские отношения.

"Россия превратилась за последние 20 лет в государство с мощным политическим укладом, реорганизованное с учетом стратегических целей... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Хоккеист Егор Афанасьев пообещал приложить усилия, чтобы попасть в основу «Нэшвилла»

Российский форвард системы клуба Национальной хоккейной лиги

(НХЛ) «Нэшвилл Предаторз» Егор Афанасьев заявил, что в сезоне-2022/23 приложит

все усилия, чтобы оказаться в основном составе команды.

В прошедшем сезоне 21-летний хоккеист провел 79 матчей в составе

фарм-клуба «Нэшвилла» в Американской хоккейной лиге (АХЛ), на его счету 33 очка

(12 шайб + 21 ассист).

«Я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы попасть в

команду. Это был мой первый... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Музыкальные новости

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

В Москве таксистов задержали за кражи у спящих пассажиров

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Экология в России и мире

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Спасибо за все, Андрей!

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники