Мы в Telegram
Добавить новость

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 20.02.2022

«Вести» 

2386136

В Польше на границе с Украиной военные проводят учения вместе с 82-й воздушно-десантной дивизией США. В последние две недели в Польшу прибыло еще пять тысяч американских солдат, и контингент США в этой стране уже превышает 10 тысяч.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Посол Италии в Австралии Франческа Тардиоли погибла во время отдыха на родине

Посол Италии в Австралии Франческа Тардиоли погибла во время отдыха на родине. Дипломат скончалась 19 февраля, упав с балкона с четвертого этажа дома в городе Фолиньо. Издание Corriere di Umbria пишет, что Франческе Тардиоли было 57 лет.

Читать дальше...

URA.Ru 

ЛНР: Украина начала обстрел ЛНР по всей линии соприкосновения

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали обстрел территории Луганской народной республики (ЛНР) из артиллерийских орудий и, возможно, готовят наступление. Об этом сообщила Народная милиция республики.

«Вести» 

МИД России прокомментировал очередной вброс западных СМИ

В МИД России отреагировали на сообщение американского телеканала CBS. Западные СМИ по-прежнему пугают заявлениями о нападении на Украину. Доказательств никаких. Кроме того, присутствуют забывчивость и невнимательность, на что и указала Мария Захарова.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутату Сейма Латвии «привиделся» дух Степана Бандеры

Честно, но я не знаю, что случилось с «высокородными» политиками Латвии: то, экс-министр МВД «встретила» призрак в лифте, то глава министерства обороны страны, «выложив» неудачно свое фото в социальные сети, стал «предметов» мошенника, который «обобрал» даму из Великобритании на 80 тысяч фунтов, то нынешний министр иностранных дел «повадился» флаг Беларуси снимать на ЧМ…

И вновь – «здрасьте!» Депутат Сейма от нацблока Янис Иесалниекс стал «провидцем» - предрек России поражение в конфликте с Украиной. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Раскрыто: какие знаки зодиака самые злопамятные

Астрологи составили рейтинг.

Самыми мстительными и злопамятными эксперты по астрологии называют пять знаков зодиака.

ОВЕН

Представители этого знака, если посчитают, что их обидели, могут быть весьма жестокими. Мести Овнов стоит опасаться – не исключено, что они будут бить по самому больному в ходе ссоры. Между тем астрологи говорят, что многие из них довольно быстро отходят и готовы извиниться за сказанное или сделанное.

БЛИЗНЕЦЫ

Зачастую Близнецы – душа компании. Читать дальше...

«Вести» 

Зеленского толкают к войне между славянами

К власти на Украине пришли предатели, которые помогают США реализовать мечту о развязывании войны между славянскими народами, считает депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет.

«Взгляд» 

Американский телеканал сообщил о «приказе» ВС России о «вторжении» на Украину

Американский телеканал CBS без приведение каких-либо доказательств сообщил, что российские войска якобы «получили приказ» о «вторжении» на Украину.

«Разведка сообщает, что российские войска получили приказ вторгнуться на Украину», – заявил в эфире телеканала корреспондент Дэвид Мартин. Так он объяснил слова президента США Джо Байдена, который ранее утверждал, что российское руководство якобы приняло решение о «вторжении», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

ТАСС 

Макей считает, что надо подумать о единых стандартах выборов и наблюдения в ЕАЭС

По словам главы МИД Белоруссии, показательно, что традиционно на электоральные кампании приглашают "наблюдателей от СНГ, от тех структур, которые действительно стремятся объективно оценивать процессы, происходящие в той или иной стране"




«Вести» 

2386146

Ложь и клевета – фирменная карточка Запада. Это было особенно заметно на Мюнхенской конференции, где Россию назвали врагом. На этом истерическом фоне многие не обратили внимания на заявление Зеленского: Украина может выйти из Будапештского соглашения и отказаться от статуса безъядерной державы. Тем временем донбасскую землю сотрясают взрывы.

«Вести» 

ВСУ готовятся наступать

Обстановка на линии боевого соприкосновения в Донбассе значительно обострилась. В Народной милиции ЛНР сообщили, что с начала суток ВСУ обстреляли более 20 населенных пунктов.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

ВСУ начали обстрел территории ЛНР по всей линии соприкосновения — СМИ

ВСУ обстреливают из арторудий территорию самопровозглашенной ЛНР по всей линии соприкосновения, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на заявление Народной милиции республики. В сообщении указывается, что предположительно, украинские военные готовятся наступать. На линии соприкосновения обострилась обстановка, украинские военные предприняли несколько агрессивных действий.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Политолог Алексей Мухин: Россию сдерживает «офшорная аристократия», имеющая интересы на Западе

Нынешний конфликт с Западом не взялся ниоткуда – это закономерный результат «Брестского мира 2.0», когда под видом похабных Беловежских соглашений Россия в 1991 году в одночасье лишилась огромных территорий – начиная с Украины и Прибалтики – за которые наши предки воевали сотни лет. Но коллективному Западу мало – поэтому западные политики во главе с элитой США продолжают «крестовый поход» с целью добить Россию. Но в этой ситуации обнадеживает, что сегодняшняя Россия – это не ослабленный Советский Союз 30 лет назад. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Третьи по пыткам // Правозащитники готовы пополнить портфель законопроектов, направленных на криминализацию жестокого обращения с заключенными

Юристы фонда «Общественный вердикт» (внесен в реестр иноагентов) и Комитета против пыток (после признания НКО иноагентом был ликвидирован и воссоздан без образования юрлица) подготовили совместный законопроект о криминализации пыток. Это третья «пыточная» инициатива за последние три месяца. Один законопроект уже поддержан Думой в первом чтении, но его критики считают, что пытки должны быть криминализованы не как отягчающее обстоятельство превышения полномочий, а как самостоятельный состав преступления. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Сегодня будет водка в отеле русских»: норвежцы поздравляют Большунова

Российский лыжник Александр Большунов в Пекине стал трехкратным олимпийским чемпионом! В заключительной гонке король лыж победил в марафоне, дистанция которого из-за мороза была, правда, сокращена.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Еще три поезда прибыли в Россию с эвакуированными жителями Донбасса

Поезда с эвакуированными жителями Донбасса прибыли в три российских региона: Воронежскую, Курскую и Нижегородскую области. Всего в страну прибыли 2,8 тыс. человек.«В Воронежскую область транзитным поездом из Ростовской области прибыл 521 беженец — женщины, дети, мужчины пожилого возраста. Прибывших отправляют на автобусах в пункты временного размещения на территории муниципальных районов области. Далее состав следует в Курск»,— приводит «Интерфакс» сообщение пресс-службы ГУ МЧС России по региону. Читать дальше...

«Вести» 

2386133

Русь Новгородская – это одновременно и туристический бренд, призванный популяризировать старейший регион России. И это жизненная философия сегодняшнего Великого Новгорода, где убеждены, что новгородская культура не ограничена пределами области. Это позволяет создавать и развивать проекты федерального масштаба, будь то сфера тяжелой промышленности, машиностроения, радиоэлектроники, образования или туристическая индустрия с ее весьма нестандартными начинаниями. Подробнее – Алексей Михалев.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

Кубанские спортсмены заняли второе общекомандное место на чемпионате и первенстве России по тхэквондо

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Музыкальные новости

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости России

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Экология в России и мире

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями