Московская классика в молодёжном первенстве: «Спартак» – «Локомотив»

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 24.02.2022

Коммерсантъ FM 

Наступление и наказание // За военную операцию в отношении Украины Россия подверглась беспрецедентным санкциям

24 февраля в шесть часов утра Россия официально начала «специальную военную операцию» в отношении Украины, призванную, как объяснил президент РФ Владимир Путин, «демилитаризировать» и «денацифицировать» соседнее государство. На фоне ввода российских войск в Донбасс и обстрелов объектов военной инфраструктуры на территории всей страны власти Украины объявили о разрыве дипотношений с Россией, призвав партнеров создать «антипутинскую» коалицию. С резким осуждением действий России выступили США, члены НАТО и Евросоюза, а также многие другие страны.

«Взгляд» 

Минфин США разъяснил различия в санкциях против Сбера и ВТБ

Американские санкции в отношении Сбера и ряда других российских банков не блокируют полностью возможность их взаимодействия с американскими компаниями и институтами, в отличие от ограничительных мер в отношении ВТБ, соответствующие уточнения содержатся в документах Министерства финансов США.

Согласно документам Минфина США, Банк ВТБ добавлен в список SDN (Specially Designated Nationals and Blocked Persons). На внесенные в этот список институты налагаются максимальные ограничения. Их активы блокируются... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Бизнес меньше, чем жизнь // О чем Владимир Путин заставил подумать бизнесменов в Кремле

24 февраля президент России Владимир Путин встретился с бизнесменами. СпецQR “Ъ” Андрей Колесников оказался впечатлен, впрочем, не президентом и не всеми ими, а прежде всего одним из них.




Блог сайта «Подробно о главном» 

Опполибералы боятся не за Украину, а за себя!

У меня один вопрос: почему Запад и наша опполиберальная конюшня молчали, когда Турчинов начал АТО, когда заживо сожгли людей в Одессе, когда давили БТРами случайных прохожих в Мариуполе, когда бомбили Луганск, когда хоронили детей Донбасса…?

Читать дальше...

«Взгляд» 

Саммит ЕС призвал все страны мира не оказывать содействия ДНР и ЛНР

Главы государств и правительств Евросоюза призвали все страны мира не признавать независимость ДНР и ЛНР и не оказывать им никакого содействия, говорится в заявлении проходящего в Брюсселе экстренного саммита ЕС.

«Евросовет вновь заявляет о своей неизменной поддержке независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины в пределах ее международно-признанных границ. Он призывает все страны не признавать два самопровозглашенных сепаратистских образования и не содействовать или каким-либо образом помогать им»... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Девочка утонула в джакузи на курорте «Баден-Баден» в Челябинской области

На курорте «Баден-Баден» в Еткульском районе Челябинской области произошла трагедия: в джакузи утонула 11-летняя девочка. Такой несчастный случай стал поводом для возбуждения уголовного дела. Как сообщает kursdela.biz, выяснилось, что школьница просто нырнула в джакузи и не смогла выплыть. Длинные волосы девочки затянуло в отверстие для слива воды. Школьница не смогла освободиться и задохнулась под водой. В джакузи в этот момент никого не было. Из-за случившегося наказание понесут сотрудники термального комплекса. Читать дальше...

«Вести» 

2387295

По словам Владимира Путина, больше невозможно было наблюдать за геноцидом жителей Донбасса. Очень важно понимать, что Украина для нас не чужая. Украинский народ – единый и братский с нами. Поэтому Путин отдельно обратился к военнослужащим Украины.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минопросвещения РФ подготовит учителей для обучения детей из Донбасса

Подготовку преподавателей, которые станут обучать детей беженцев из Донбасса, организует Министерство просвещения России. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Кравцова. «Очень важно понять, какое количество детей может дополнительно приехать, чтобы планировать и их размещение, и процесс обучения. Мы организуем подготовку преподавателей и сделаем все для того, чтобы и ученики, и их родители чувствовали себя здесь как дома», — отметил министр. По данным ведомства, с 28... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Восьмилетняя девочка сбежала от матери из-за боязни сдавать кровь в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде были организованы поиски восьмилетней девочки, которая сбежала от матери в больнице, потому что боялась идти на процедуру сдачи крови. В поисках пропавшей школьницы участвовали сотрудники Росгвардии. Такие сведения поступили от пресс-службы ведомства. Как пишет newsnn.ru, в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Советского района поступил сигнал из детской областной больницы. Выяснилось, что в стенах медучреждения пропал ребенок. Женщина привела свою дочь в больницу, чтобы сдать кровь... Читать дальше...

«Вести» 

2387299

Россия начала специальную операцию по защите Донецкой и Луганской народных республик во избежание жертв среди мирного населения. Об этом накануне официально попросили главы ДНР и ЛНР. В Кремле подчеркивают – слово оккупация здесь неприменимо. Главная цель операции – демилитаризация и денацификация Украины.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Модель Мария Погребняк сообщила, что скоро выйдет замуж

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого центра генетики

Музыкальные новости

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Новости России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого центра генетики

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Владлен Валяев победил на World Strongman Championship в Дубае!

Московская классика в молодёжном первенстве: «Спартак» – «Локомотив»

Экология в России и мире

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

За что

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Владлен Валяев победил на World Strongman Championship в Дубае!

Московская классика в молодёжном первенстве: «Спартак» – «Локомотив»