Новые пешеходные переходы запустят для жителей Троицка в 2024 году

В Раменском мужчина избил беременную медработницу за отказ выдать справку

Аналитики Bernstein назвали главную цель биткоина после халвинга

«Желтый» уровень опасности из-за грозы объявили в столице в ночь на пятницу



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 03.02.2022

«Взгляд» 

США начали переброску войск в Восточную Европу

Американские военные самолеты в четверг начали переброску дополнительных войск США в Европу на фоне эскалации напряжения вокруг Украины, сообщил телеканал CBS.

По имеющейся у телеканала информации, около 2 тыс. военнослужащих вылетели с базы Форт-Брэгг, которая расположена в американском штате Северная Каролина. Из этого числа 1,7 тыс. военных направляются в Польшу, примерно 300 – в ФРГ, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Поляки выдвинули главаря экстремистов с Украины на Нобелевскую премию мира

Главарь запрещенного в России экстремистского «Меджлиса крымско-татарского народа»*, нардеп от «Европейской солидарности» Мустафа Джемилев выдвинут в качестве кандидата на Нобелевскую премию мира.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Неожиданное решение «Газпрома» перечеркнуло планы Польши по остановке транзита

Сегодня 20:35
Украинский эксперт в области энергетики Валентин Землянский рассказал о том, как «Газпром» оригинально переиграл Польшу, попытавшуюся ограничить поставки голубого топлива из РФ по газопроводу Opal.

Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Атланты и кипящий гранит 4К UltraZOOM.

Полированная поверхность атлантов всем любителям искать следы чего-то. Инструментов ли, отливки ли, чего угодно. Самые редкие и труднодоступные места как будто под лупой. Ну и в отражении вечернего уличного света очень хорошо видно как пошел пузырями гранит. Почти все постаменты выглядят так со стороны улицы. Изнутри полировка постаментов идеальна. Какие предположения о происхождении ожогов?

Читать дальше...

«Вести» 

2380787

В Набережных Челнах на мясоперерабатывающем заводе пронумеровали сотрудников. Теперь за ними неотрывно следит искусственный интеллект. И считает зарплату.

Коммерсантъ FM 

Путин с Макроном созвонились третий раз за неделю

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эмманюэль Макрон обсудили ситуацию вокруг Украины и гарантии безопасности, выдвинутые российской стороной. Лидеры двух стран созваниваются уже третий раз за прошедшую неделю, предыдущие два раза они также обсуждали Украину.В ходе новой беседы, по данным Кремля, господин Путин сказал о «провокационных заявлениях и действиях киевского руководства, идущих вразрез с Минскими договоренностями». О каких заявлениях речь, не уточняется. Кроме того, президенты... Читать дальше...




Point.md (ru) 

NASA "похоронит" МКС в Тихом океане после завершения эксплуатации

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) временно продолжает эксплуатацию Международной космической станции. После этого ее "похоронят" в Тихом океане.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В ДНР указали на активное использование украинскими силовиками западного оружия при обстрелах территории Донбасса

Депутат народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Владислав Бриг заявил, что поставляемое на Украину оружие из стран Запада активно применяется в конфликте в Донбассе.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин провел встречу с предпринимателями и пообещал не вводить локдаун

В четверг, 3 февраля, в Кремле глава государства провел встречу с членами общероссийской общественной организации "Деловая Россия". В ходе разговора также прозвучали другие важные для бизнеса и общественности темы: либерализация законодательства по налоговым нарушениям, поддержка инвестиций в регионах, проблема въезда в Россию иностранных специалистов, возможность перехода на электронные рецепты, помощь больным сахарным диабетом.

Читать дальше...

«Вести» 

2380786

Голландские архитекторы пишут самарскому губернатору. Просят спасти уникальный элеватор советских времен. Который и сносить то дорого, не говоря о восстановлении. При чем тут вообще Голландия?

Коммерсантъ FM 

Бизнес ждет от контролеров понимания // Владимир Путин встретился с «Деловой Россией»

Встреча Владимира Путина с членами «Деловой России» в четверг началась с сообщения о том, что вводить локдаун на фоне стремительного распространения «омикрона» правительство не собирается — соответственно и пакеты антикризисной помощи обсуждаться не будут. Предложения же по улучшению системной поддержки предпринимательства президент пообещал учесть. Проблемы бизнеса не новы — это избыточное административное давление и отсутствие стабильности в экономике. Между тем, подход к их решению меняется —... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Пентагон: Россия собирается сымитировать нападение украинской армии

Чтобы получить предлог для вторжения на Украину, Россия планирует сымитировать нападение украинской армии, заявил представитель Пентагона Джон Кирби. По версии США, российские власти могут задействовать актеров для того, чтобы создать фейковое видео нападения.«У нас есть информация о том, что Россия, вероятно, захочет сфабриковать предлог для вторжения. Частью этой якобы атаки будет очень красночный пропагандистский ролик, в котором будут трупы и актеры, изображающие скорбящих, а также изображения разрушенных районов. Читать дальше...

«Вести» 

2380801

Зачем США посылают в таком небольшом количестве свои войска на восточный фланг НАТО? Какая игра идет на экономическом фронте, одним из могущественных игроков которого является Китай. Украина: если Зеленский не хочет войны, то кто хочет?

«Вести» 

2380799

Как переплетаются интересы трех стран в нынешней геополитической ситуации – США, России и Китая. Эксперты обсуждают экономический потенциал Китайской народной республики и его влияние на мировые процессы.

«Вести» 

2380789

Необъяснимые боли и спазмы, галлюцинации, потеря памяти, ухудшение внимания, атрофия мышц и еще целый набор различных проблем. Симптомы загадочного заболевания, которое поразило уже десятки жителей Канады. И у которого уже много лет нет даже названия.

EG.RU 

«Это кошмар»: стало известно о непростом решении Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой

Энрике Иглесиас и Анна Курникова приняли непростое решение, которое немало расстроило их поклонников. Еще недавно звездная парочка собиралась вместе прилететь в российскую столицу.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Не только грузовики: чем удивляли легковушки Tatra, и что они делали в СССР

Захарова посмеялась над «запретом» Байдена израильтянам нападать на Хайфу

Билеты «Национальной Лотереи» появились в супермаркетах торговой сети "Перекресток"

Мужчина полтора года прятал труп подруги в колодце

Музыкальные новости

Солнечный подарок от Эвелины Блёданс для воспитанников Особого семейного центра «Семь-Я»

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Новости России

RTL: считавшийся погибшим немецкий миллиардер Хауб мог инсценировать смерти и сбежать в Москву

На свалке на Каширском шоссе загорелся мусор на площади 900 квадратных метров

Рособрнадзор рассматривает идею об изменении экзамена для трудовых мигрантов

Билеты «Национальной Лотереи» появились в супермаркетах торговой сети "Перекресток"

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Краски севера III

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Круче молодильных яблок: Одна порция донорской крови меняет к лучшему сразу четыре жизни

Захарова посмеялась над «запретом» Байдена израильтянам нападать на Хайфу

Этап чемпионата высоких технологий начался в Подмосковье

Билеты «Национальной Лотереи» появились в супермаркетах торговой сети "Перекресток"