Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Московский день красоты: 5 историй преображения бездомных, которые теперь похожи на голливудских звёзд

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

В Дептрансе Москвы напомнили новые правила пользования электросамокатами

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 09.02.2022

ТАСС 

МИД РФ: проблема с RT и DW выведена на межгосударственный уровень по вине властей ФРГ

Министерство иностранных дел России опровергло данные материала "Новой газеты", посвященного закрытию корпункта германской телерадиовещательной компании Deutsche Welle в Москве и скандала вокруг RT DE

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Глава TotalEnergies заявил о безальтернативности российского газа для Европы

Генеральный директор нефтегазовой компании TotalEnergies Патрик Пуянне заявил, что Евросоюзу необходимо поддерживать отношения с Россией, так как для Европы не существует альтернативы российским поставкам природного газа.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

В Минздраве России заявили, что Жириновского госпитализировали с коронавирусом 2 февраля | Новости | Известия

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский был госпитализирован с коронавирусом еще неделю назад. Об этом в среду, 9 февраля, сообщили «РИА Новости», ссылаясь на пресс-службу Министерства здравоохранения России. Как уточнили в ведомстве, депутат оказался в больнице еще 2 февраля. У него был выявлен «Омикрон»-штамм коронавируса. «В связи с поступающими вопросами, пресс-служба Минздрава сообщает, что Владимир Жириновский был […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Подозреваемый в хищении $4,5 млрд россиянин не обратился в консульство в США

Россиянин Илья Лихтенштейн, которого вместе с женой Хизер Морган задержали в США по подозрению в отмывании украденных 120 тыс. биткойнов, пока не обратился в российское консульство. Если он сделает это, ведомство начнет принимать меры, заявил генконсул Сергей Овсянников.«Он к нам не обращался ни по каким вопросам. Ни он, ни адвокат. Мы не знаем, обратится ли он или нет. Если обратится, и нужно будет конкретно что-то решать, то будем решать»,— сказал господин Овсянников «РИА Новости».Пара подозревается в хищении 120 тыс. Читать дальше...




Блог сайта «Наша позиция» 

Геофизик предупредил россиян о сильных землетрясениях на Дальнем Востоке | Новости | Известия

В некоторых регионах России в этом году следует ожидать сильные землетрясения. Сильнейшие природные катаклизмы пройдут на Курилах и Камчатке. Об этом в беседе с Ura.ru в среду, 9 февраля, рассказал главный научный сотрудник Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН Владимир Кособоков. «Если говорить о сильных землетрясениях, то, безусловно, это Курилы, Камчатка. Поскольку там […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Пентагон оценил «готовность» России «вторгнуться» на Украину

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби утверждает, что Россия «не приняла окончательное решение» о том, осуществлять ли «вторжение» на Украину. Россия неоднократно опровергала существование подобных планов.

Кирби сказал, что, по мнению США, «все еще есть время и пространство для дипломатии». Вашингтон исходит из того, что президент России Владимир Путин «не принял окончательное решение», заявили в Пентагоне. Кирби заявил, что США «пытаются добиться деэскалации напряженности».

Читать дальше...

«Вести» 

2382543

Введя санкции против Украины, надо заставить американцев платить за нее, заявил в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" российский режиссер Карен Шахназаров. А то, что сейчас происходит, украинцев устраивает. Они в этом состоянии могут пребывать много лет.

Коммерсантъ FM 

Рост от отчаянного спроса // Разворот от потребительской к инвестиционной модели посткризисного роста пока под вопросом

Первые итоговые макроэкономические данные Росстата за 2021 год свидетельствуют о затухании роста реальных доходов и снижении темпов частного потребления к концу года. Впрочем, в январе 2022 года на фоне некоторого снижения инфляционных ожиданий потребительские настроения улучшились, но это пока однозначно нельзя утверждать в отношении деловых и инвестиционных настроений. В ближайшие месяцы станет понятно, какой будет посткризисная модель роста на 2022 год — инвестиционной или основанной на опережающем доходы потреблении. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Дети прочувствовали одиночество // Прокуратура проверит школу в Воронеже после монолога учительницы о разводах

Прокуратура в Воронеже начала проверку после публикации в СМИ и соцсетях аудиозаписи, на которой молодая учительница Дарья Толстунова рассказывает 11-летним детям о разводах. Она, в частности, сообщила ученикам, что одинокие мамы «не знают, к какому мужику пристать», а дочери копируют их поведение «с мальчиками и мужчинами постарше». Вчера педагог уволилась, как заявили в мэрии, «из-за травли в соцсетях». Эксперты полагают, что говорить в школе о семейной жизни можно, но «деликатно», а задачей родителей... Читать дальше...

«Вести» 

Саакашвили устроил цирк в суде

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили во время очередного заседания суда в Тбилиси устроил настоящий перформанс. Будучи гражданином Украины, он спел на украинском языке гимн этой страны, вооружившись государственным флагом. Впрочем, и само заседание суда прошло не спокойно, оно регулярно прерывалось из-за вызывающего поведения Саакашвили и его адвокатов.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

Музыкальные новости

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В Бурятском театре оперы и балета появилась интерактивная панель

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости России

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Прокуратура показала кадры из салона авто, из-за которого убили москвича

Ударил ножом в живот: водитель убил мужчину из-за замечания о неправильной парковке

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Московский день красоты: 5 историй преображения бездомных, которые теперь похожи на голливудских звёзд

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

В Дептрансе Москвы напомнили новые правила пользования электросамокатами