Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Январь
2021

Новости Тулы за 14.01.2021

«Aviation EXplorer» 

За год работы санитарной авиации в Тульской области эвакуированы 150 пациентов

С 2019 года в рамках нацпроекта «Здравоохранение» в Тульской области работает санитарная авиация. Совместно с областным Центром медицины катастроф она помогает спасать жизнь людям, которые нуждаются в экстренной медицинской помощи. За 2020 год санавиация эвакуировала 150 пациентов в возрасте от 7 месяцев до 82 лет. Чаще всего в экстренной помощи нуждались пациенты с инсультом, переломами и ожогами.

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Тульской области состоялся смотр готовности подвижного пункта управления

Подвижный пункт управления – это специально оборудованные и оснащенные техническими средствами связи, оповещения и автоматизации транспортные средства для размещения и обеспечения функционирования оперативной группы Главного управления при возникновении чрезвычайных ситуаций на территории области. ППУ создается с целью организации работы оперативной группы спасательного ведомства, КЧС и ОПБ правительства Тульской области в районе ЧС, оценки масштабов чрезвычайной ситуации и прогнозирования ее возможных последствий. Читать дальше...

Elec.ru 

Эксперты подсчитали стоимость модернизации дорожного освещения Тульского региона

Сейчас в Тульской области ситуация такова: органы местного самоуправления предпочитают отключать часть уличного освещения в ночное время – электричество экономят на тех участках дорог, где некоторые лампы перегорели или разбиты.

«Тульский футбол» 

Экс-нападающий тульского «Арсенала» перейдёт в «Факел»

Экс-нападающий тульского «Арсенала» Хызыр Аппаев продолжит карьеру в воронежском «Факеле». Как сообщает Sportbox, он уже обсудил детали контракта. Аппаев начал сезон в ивановском «Текстильщике», с которым договорился об уходе в случае более выгодного предложения другого клуба. Также у экс-арсенальца были варианты в чемпионате Узбекистана.

Читать дальше...

МЧС России 

В правительстве Тульской области прошел брифинг по устранению последствий снегопада

С целью обеспечения готовности к реагированию на возможные ЧС и происшествия Главное управление МЧС России по Тульской области с 18.00 13 января по 09.00 15 января переведено на усиленный режим работы.На федеральных трассах находятся в готовности к развертыванию 8 мобильных пунктов обогрева. Общая группировка сил МЧС составляет более 400 человек и 100 единиц техники.На территории области зафиксировано 5 случаев отключения электроснабжения, связанных с обрывами на линиях электропередач. Все аварии... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Фантомные маршрутки в Туле: известны подробности нового явления

Информацию о том, где находятся транспортные средства, «Яндекс.Транспорт» получает самостоятельно. Это происходит через выполнение запросов к базе данных оператора региональной навигационно-информационной системы Тульской области.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В семи районах Тульской области отремонтируют мосты

Семь мостов в Алексине, Новомосковске, Веневском, Куреевском, Узловском, Дубенском и Щекинском районах отремонтируют в 2021 году. Общая стоимость работ составит более 260 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.  14 января губернатор Тульской области Алексей Дюмин принял заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, под руководством председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина. На нем подвели итоги дорожного строительства... Читать дальше...




«Тульский футбол» 

Луки Джорджевича нет на сборе «Локомотива»

Нападающего Луки Джорджевича нет среди футболистов московского «Локомотива», отправившихся на первый зимний сбор. Таким образом, черногорец, арендованный у железнодорожников до конца сезона, остаётся игроком тульского «Арсенала». Ранее в соцсетях и на гостевой болельщиков пользователи высказывали недоумение тем, что Джорджевич отсутствует на фото- и видеоматериалах со сбора «Арсенала».

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Найденная в Туле скрипка зазвучала после десятилетий тишины

Старинная скрипка, которую нашли в Туле, снова зазвучала в Москве. Десятилетия уникальный инструмент с личной печатью Антонио Страдивари пролежал на антресолях в обычной квартире. Находка вызвала резонанс как в России, так и за рубежом. Всех интересовал один вопрос: действительно ли скрипку создал великий итальянец?

Читать дальше...

МЧС России 

В тульском регионе продолжается профилактическая работа по предупреждению пожаров

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области продолжают профилактическую работу с населением по предупреждению пожаров, в ходе которой разъясняют правила пожарной безопасности и обучают действиям при экстренных ситуациях.Так, в тульском Центре социального восстановления, расположенном на улице Ликбеза, состоялась учебная тренировка с сотрудниками и пациентами учреждения по эвакуации, а в детском саду МБОУ «ЦО № 8» на улице Серебровской прошли занятия с детьми.В Алексинском районе... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские росгвардейцы стали донорами крови

Сотрудники Росгвардии по Тульской области стали участниками донорской акции. Руководство Тульской областной станции переливания крови обратились к Росгвардии в связи с тем, что донорской крови не хватало. Тульские росгвардейцы откликнулись на просьбу и на безвозмездной основе сдали около 20 литров крови. Начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Тульской области подполковник полиции Ольга Покровская сообщила, что росгвардейцы не первый год сотрудничают с Центром переливания крови. Акция проходит на постоянной основе. Читать дальше...

Вестник СЗФО 

В Калининградской области спрос на новостройки вырос на 29%

В России по итогам 2020 года спрос на новостройки превысил аналогичные показатели предыдущего года на 23%, невзирая на специфическую рыночную обстановку. Снижение востребованности нового жилья во II квартале (-21%) компенсировалось высоким спросом на него в течение последующего III квартала (+38%). При этом наиболее ощутимое подорожание за год было зафиксировано в течение последнего квартала — цены […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Двое жителей Венева избили друг друга метлой и обратились в полицию

Полицейские в Веневе устанавливают обстоятельства умышленного причинения вреда здоровью. По данным УМВД России по Тульской области, утром двое мужчин поссорились на одной из улиц города. Один из них ударил оппонента метлой, переломив ее. Второй мужчина в ответ нанес удары первому подломанным обломком той же метлы. Каждый из потерпевших, получив ушибы и ссадины, обратился в полицию с просьбой привлечь к ответственности противника. 63-летний безработный мужчина и его 31-летний ранее судимый... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

92% тульских дорог очищены от снега

92% дорог Тульской области расчищены после ночного снегопада. Об этом на брифинге по погодным условиям в пресс-центре правительства сообщил министр транспорта Тульской области Родион Дудник.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 14.01.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Туле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mdom71.ru

Натяжные потолки в Туле | МегаДом

Tula-briz.ru

Бытовая химия оптом в Туле, косметика оптом, парфюмерия оптом со склада в компании «Бриз», Тула

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Tulasvadbarf.ru

Тула Свадьба РФ. Свадьба и праздник должны проходить красиво!

123ru.net

Тула - все новости города на этот час (подробная карта Тулы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Туле с ежеминутным обновлением)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Mon71.ru

Оборудование и материалы ведущих производителей Valtec, Xotpipe, ТИЛИТ и др. - Монтажник71

Love.29ru.net

Знакомства в Туле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Ov-dveri.ru

Интернет-магазин OV Dveri предлагает широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей, а также фурнитуры. (Россия, Тульская область, Тула)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Туле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Туле

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Колодец-профи.рф

Рытье колодцев под ключ в Туле

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Rockautoclub.com

Рок Авто Клуб сайт о машинах и музыке (Россия, Тульская область, Тула)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Туле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Irinaklein.ru

Ирина Клейн - официальный сайт| Мисс-Тула 2010|

Tular.ru

Ремонт квартир в Туле

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Solitonkg.ru

Солитон - сертифицированный партнер фирмы 1С и 1С-Рарус. (Россия, Тульская область, Тула)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Президент РПЛ выступил против расширения премьер-лиги

В Туле увековечили поэта Бориса Слуцкого, написавшего блестящие стихи о футболе

Пьяный водитель "Нивы" в Тульской области столкнулся с "Мерседесом" и сбил велосипедиста

Александр Кутьин: У «Алании» практически нет шансов в матче с «Арсеналом»

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Тулы

В Туле увековечили поэта Бориса Слуцкого, написавшего блестящие стихи о футболе

В ходе рейда тульские силовики проверили более 150 мигрантов

В Богородицком районе пьяный водитель на «Ниве» въехал в грузовик и сбил велосипедиста

28 апреля в Тульской области пройдет без осадков

Экология в Тульской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Тульской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






В Богородицком районе пьяный водитель на «Ниве» въехал в грузовик и сбил велосипедиста

Президент РПЛ выступил против расширения премьер-лиги

Тульский «Арсенал» принимает «Аланию»

Пьяный водитель "Нивы" в Тульской области столкнулся с "Мерседесом" и сбил велосипедиста