Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Январь
2021

Новости Тулы за 30.01.2021

«Молодой Коммунар» 

День без интернета предлагают провести жителям Тульской области

Международный День без Интернета проводится 31 января не только в России, но и во многих странах мира. Интернет настолько прочно вошёл в нашу жизнь, что страшно представить её без него.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Как Ротенберг стал владельцем «дворца Путина», почему подменили статью главреду «Медиазоны» и повезут ли задержанных в Тулу - Телеканал ДОЖДЬ

  1. Как Ротенберг стал владельцем «дворца Путина», почему подменили статью главреду «Медиазоны» и повезут ли задержанных в Тулу  Телеканал ДОЖДЬ
  2. Аркадий Ротенберг объявил себя бенефициаром дворца в Геленджике  Lenta.ru
  3. Ротенберг назвал себя бенефициаром «дворца» под Геленджиком  РБК
  4. «Ротенберг вытянул короткую спичку». Иван Жданов о «подставном кошельке» Путина и судьбе «дворца»  Телеканал Дождь
  5. Журналисты раскрыли владельца 'дворца' в Геленджике  Радио Sputnik
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как Ротенберг стал владельцем «дворца Путина», почему подменили статью главреду «Медиазоны» и повезут ли задержанных в Тулу

Полиция составила на главреда «Медиазоны» Сергея Смирнова протокол за призывы к участию в несанкционированной акции. Бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил, что является владельцем дворца на черноморском побережье под Геленджиком и планирует организовать в нем апарт-отель. Максим Галкин, Юлия Навальная и Леонид Волков осудили Семена Слепакова за стихотворение о протестных акциях за освобождение Алексея Навального. 31 января центр Москвы будет перекрыт для пешеходов: закроют на вход и выход семь станций метро... Читать дальше...

Real-vin.com 

В Москве переполнены изоляторы, новых задержанных повезут в другие города

Российские власти впервые оказались в шоке. В Москве не хватает мест в изоляторах для всех задержанных, поэтому тех, кого затолкают в автозаки 31 января на протестных акциях, будут везти в соседние областные центры.  Участников акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального планируют перевозить в автозаках в Калугу, Тулу, Смоленск и Рязань. Это соседние областные центры. […]

Спорт Mail.Ru 

Волейболистки «Минчанки» уступили «Тулице» в матче российской суперлиги

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» уступили «Тулице» в домашнем матче российской суперлиги. Игра завершилась со счетом 2:3 (25:23, 25:23, 23:25, 22:25, 13:15), сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Тульский футбол» 

Бердыев и Сёмин попали в число сорока лучших тренеров мира

Российские специалисты Юрий Сёмин и Курбан Бердыев попали в список 40 лучших футбольных тренеров мира по версии ClubElo. Бердыев занимает 27‑е место, Сёмин – 37‑е. Кроме того, в рейтинге, куда входят 250 тренеров, ещё 3 россиянина – Сергей Семак (108‑е), Леонид Слуцкий (190‑е), Валерий Карпин (199‑е) и белорус Виктор Гончаренко (218‑е). В тройке лидеров списка […]

Читать дальше...




«Тульский футбол» 

Бакаев и Лесовой помогли победить чемпионов Узбекистана и Словакии

Команды российской премьер-лиги провели очередные контрольные матчи на зимних сборах. Московский «Спартак» выиграл у чемпионат Казахстана «Пахтактора» – 2:1 (Алекс Крал, 31, Роман Зобнин, 87). Экс-арсеналец Зелимхан Бакаев отыграл первый тайм. Московское «Динамо» победило чемпиона Словакии «Слован» – 4:2 (Вячеслав Грулёв, 22, Данил Липовой, 33, Арсен Захарян, 48, Константин Тюкавин, 88). Экс-арсеналец Даниил Лесовой вышел […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Обитатели тульского экзотариума помогают особенным детям познавать мир

Тула, 30 января. Обитатели тульского экзотариума готовы протянуть «Лапу поддержки» детям с особенностями в развитии. Чем конкретно хвостатые помогают ребятам –выяснил ФАН.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

«Хранителями птиц» могут стать в Тульской области

Голод – основная причина гибели птиц зимой, поскольку большинство традиционных способов их пропитания становятся недоступны. В экологическом движении ЭКА говорят, что каждому под силу внести вклад в сохранение популяции городских птиц, установив кормушки и регулярно пополняя их подходящим кормом. Но чтобы помочь большему количеству пернатых, можно привлечь внимание жителей своего города к проблеме и научить их правильно заботиться о птицах.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

ГСС сыграл вничью с «Алексином», «Машиностроитель» одолел «Щёкино»

Состоялись матчи 3‑го тура группового этапа зимнего первенства Тульской области. В группе «А» тульский ГСС сыграл вничью с «Алексином» – 0:0, тульский «Машиностроитель» победил «Щёкино» – 4:3, тульский ЦПЮФ «Арсенал» сыграл вничью с болоховской «Калиной» – 0:0. Машзаводовцы лидируют с 9 очками, у ГСС 7 очков, у «Алексина» – 4. В группе «Б» новомосковский «Аэрозоль» […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Матч зимнего первенства области «Авангард» – «Металлург» не был доигран

Матч 3‑го тура группового этапа зимнего первенства Тульской области между донским «Авангардом» и косогорским «Металлургом» не был доигран. При счёте 2:0 в пользу дончан один из игроков «Авангарда» ударил судью. Поединок был прерван. Тульская облфедерация футбола примет решение по результату игры и санкциям в отношении нарушителя, сообщили в «Авангарде».

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

В России разработали новейшую машину химразведки

Отечественная оборонная промышленность не перестает удивлять. На это раз российские инженеры поразили общественность новым автомобилем радиационной, химической и биологической разведки РХМ-9.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульская область – один из лидеров по ипотечному кредитованию

Задолженность россиян по ипотеке в декабре 2020 года выросла на 1,6 процента и впервые превысила отметку в девять триллионов рублей, что стало рекордной суммой. В годовой динамике данный показатель увеличился на 21,4 процента. Об этом говорится в материалах Центрального банка.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 30.01.2021

R71.ru

Новости Тулы | А также карта, погода, работа, афиша, доски объявлений и многое другое

Volvocartula.ru

ООО "Скандинави" - официальный дилерский центр Volvo в Туле и Тульской области (Россия, Тульская область, Тула)

Cvetivtule.ru

Доставка цветов в туле

Servicecraft.ru

Сервис по созданию сайтов в Туле, продвижение сайта и другие услуги. (Россия, Тульская область, Тула)

Edosha-tula.ru

Сеть супермаркетов "Едоша" с доставкой товаров и продуктов на дом и в офис в Туле (Тульская область, г.Тула, ул. Менделеевская, 1, тел: +7 953-953-35-91)

Stroy-kontakt.com

"Строй-Контакт" - подъемное оборудование (Тульская область, г. Тула, ул. Арсенальная, дом 20а, здание ГСИ «СТРОИТЕЛЬ», тел. +7 (4872) 49-13-56)

Тулаприбор.рф

ООО "ТЭС Тула" (Территориальное Производственное Объединение, Группа Компаний "ТулаТеплоПрибор") - корпоративный сайт производственного и торгового предприятия (Тульская область, г. Тула, тел. +7(4872)790-798)

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

В Туле 19 апреля на время отключат электричество по нескольким адресам

На Орловскую область надвигается очень сильный ветер, ливни и грозы

С 1 мая во Владимирской области начнется авиапатрулирование лесов

Турэксперт Зобкова: на майских праздниках стоит посетить Коломну

Музыкальные новости

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости Тулы

Экзотариум приглашает туляков на «День Земли»

18 апреля в Тульской области будет +20 градусов

В Новомосковске ищут пропавшего 38-летнего мужчину с серым чемодано

Вячеслав Гладков: «Мы стараемся усиливать военно-патриотическую работу с нашими детьми»

Экология в Тульской области

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в Тульской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






«Белогорье» выбыло из борьбы за чемпионство

Между Москвой и ближайшими городами запустят дополнительные электрички

В "Додо Пицца" прокомментировали случай с отравлением посетителя и закрытием ресторана в Туле

Новым главным тренером «Волгаря» стал Денис Клюев