Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Январь
2021

Новости Тулы за 24.01.2021

Группа «FIRST PLACE» 

Стало известно имя первого миллионера новогоднего розыгрыша «Русского лото» из Тульской области

Тамара Козлова* из Тульской области купила на праздничный 1369-й тираж «Русского лото» десять билетов в магазине «Пятерочка». Она выиграла в лотерею 1 000 000 рублей. На оформление призовых денег женщина приехала с внучкой Ольгой* и невесткой Надеждой*. В лотерейном центре семья поделилась историей победы.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Экс-защитник «Арсенала» рассказал о конфликте Черевченко и Рудакова

Экс-защитник тульского «Арсенала» Бакари Коне рассказал, что пострадал из-за конфликта между главным тренером Игорем Черевченко и спортивным директором Андреем Рудаковым. «Когда я приехал, тренера, которого я интересовал, уже не было. Новый тренер и спортивный директор, который привёл меня, были в конфликте, и я как бы прошёл через эту ситуацию посередине», – сказал он в интервью […]

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Haval отзывает из России более 16 тысяч кроссоверов из-за угрозы возгорания

Китайский производитель Haval отзывает кроссоверы моделей F7 и F7х с российского рынка для замены топливопроводных шлангов. По предварительной информации, именно повреждения этих трубок могли привести к самовозгоранию нескольких автомобилей, произошедших в Ханты-Мансийском автономном округе незадолго до Нового года. Правда, официальную версию в компании еще не озвучивали, поэтому, вероятно, экспертиза, которая установит истинную причину возгорания, продолжается. […]

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Переболевшие коронавирусом россияне могут не прививаться до осени

Россияне, которые перенесли коронавирус, могут не делать прививку до осени 2021 года. Комментарий эксперта Роспотребнадзора по этому вопросу опубликован в ТАСС. Жителей страны уверяют, что не беспокоиться о своем здоровье могут даже те люди, у которых количество антител уменьшается после перенесенной болезни. По словам врачей, у человека сохраняется клеточный иммунитет, который поможет защитить организм от быстрого повторного заражения. Напомним , что в России работают более 2,5 тысяч пунктов вакцинации. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь и Россия - крупные торговые партнеры в машиностроении, энергетике, строительстве, агропромышленном комплексе

p Беларусь и Россия всегда были крупными торговыми партнерами, вполне возможно, и по причине тесных региональных контактов. Конечно, людям, как правило, в память врезаются споры, бывает и такое, но, разумеется, они не сопоставимы по масштабам со степенью партнерства в машиностроении, энергетике, строительстве, агропромышленном комплексе. Наше молоко, сыры, бытовую или сельскохозяйственную технику знают даже в самых отдаленных субъектах федерации. /p p При этом, пройдя путь в тысячи километров до российских прилавков... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Акция МТС «Киберпонедельник» — 2021 в Туле

Российский оператор МТС запустил акцию “«Киберпонедельник»”, в рамках которой предоставляет 50% скидку на полгода на тариф с домашним интернетом, телевидением и сотовой связью. Речь о тарифе «МЫ МТС+ », который можно оформить со скидкой до 28 января.

Тариф «МЫ МТС+ » включается в себя 2500 минут, 500 SMS, безлимитный интернет, а также телевидение со 178 каналами. Причем отмечается, что стоимость ТВ-приставки уже включена в абонентскую плату. Кроме того, абоненты могут добавить еще 5 участников... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как изменилась жизнь в регионах в 2021 году

Новые региональные законы, главным образом, посвящены поддержке семей и бизнеса. И это понятно. Пандемия продолжается, а с ней и ограничения. Власти регионов стараются облегчить проблемы, которые возникают у их земляков. Но наша жизнь - не только ковид, поэтому развиваются и другие нормы. Они касаются дресс-кода для чиновников, выгула собак, продажи алкоголя и даже новых праздников.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области 25 января без осадков

В Тульской области 25 января пасмурно, без осадков. Температура воздуха по области ночью 0…-1 ºС, днем +1…+3 ºС. Днем скорость юго-восточного ветра достигнет 1 м/с, ближе к ночи его порывы усилятся до 3 м/с. Атмосферное давление 738-740 мм рт. ст.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники ДПС в Тюменской области спасли от холода десять человек

Водители и пешеходы в Тюменской области порой оказываются в трудных ситуациях в 40-градусный мороз. На помощь людям в лютую стужу приходят автоинспекторы.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

В Саратове оштрафовали тулячку за организацию и проведение азартных игр

В Саратове суд вынес приговор 32-летней жительнице Тулы. Она признана виновной в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием интернета.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские управляющие компании не очистили от снега и льда более 20 дворов

Сотрудники тульской администрации проверили соблюдение управляющими компаниями требований безопасности. 23 января специалисты обошли более 100 дворов городского округа. Согласно правилам, управляющие компании обязаны убирать крыши и придомовые территории от снега и льда. Проверки прошли во дворах многоквартирных домов Тулы, п. Скуратово, п. Рассвет, п. Иншинский, с. Хрущево. В результате в Привокзальном округе выявили 24 нарушения. Напомним, что за неисполнение требований безопасности грозит штраф. Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

«Мода от народа»

Новая коллекция арт-проекта «Мода от народа» традиционных костюмов Тульской губернии. Песню «Ходил-бродил» исполняет Виталий Матюхин.

«Тульский футбол» 

Российский тренер возглавил итальянскую команду

Российский тренер Владимир Газзаев возглавил итальянскую «Сиену». Он сменил на этом посту известного в недавнем прошлом нападающего, чемпиона мира 2006 года Альберто Джилардино. «Сиена» выступает в Серии D – 4‑м эшелоне итальянского футбола. Газзаев ранее тренировал владивкавказскую «Аланию», казахстанские «Актобе» и «Тобол», грузинский «Рустави», краснодарский «Урожай».

Читать дальше...

Просматривали в Туле 24.01.2021

Isollat-tula.ru

Изоллат Тула

Asupd.ru

АСУПД "Тула"

Pro2la.ru

"ПроТула" - информация из города Тула (Тульская область)

71fm.ru

Экспресс знакомства в Туле.

Aistenok-tula.ru

Аистенок - магазин детских товаров в Туле. Коляски, кроватки

Tatuazh71.ru

Tatuazh71.ru — Татуаж в Туле — Мастер перманентного макияжа Гульнара

Iguana71.ru

Банный комплекс, который подойдет, как для семейного отдыха так и для корпоративных мероприятий (Россия, Тульская область, Тула)

Advocacy.kz

Меня зовут Токаева Асель Нурмахановна. (Россия, Тульская область, Тула)

Volvocartula.ru

ООО "Скандинави" - официальный дилерский центр Volvo в Туле и Тульской области (Россия, Тульская область, Тула)

Pro-strouky.ru

Интересные статьи на строительную тематику. Обустройство домов и квартир. Ремонт, интерьер и дизайн.. (Россия, Тульская область, Тула)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

В Тульской области начали вручать подарки ветеранам ко Дню Победы

В Щекинском районе нашли боеприпас времен ВОВ

54-летний узловчанин пойдет под суд за хранение 1 тысячи пачек сигарет без акцизов

В Тульской области прошел VIII Региональный чемпионат "Абилимпикс"

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Яндекс начнёт создавать рекламу для малого бизнеса с помощью ИИ

Новости Тулы

54-летний узловчанин пойдет под суд за хранение 1 тысячи пачек сигарет без акцизов

Команды "Академии футбола" проведут матчи в Туле

В Щекинском районе нашли боеприпас времен ВОВ

Ветераны Тульской области начали получать подарки ко Дню Победы

Экология в Тульской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Тульской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






В Тульской области начали вручать подарки ветеранам ко Дню Победы

Туляки смогут примерить исторические наряды XVII века

Инвесторам презентовали перспективные площадки для развития туризма в Тульской области

Команды "Академии футбола" проведут матчи в Туле