Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Январь
2021

Новости Тулы за 13.01.2021

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские судьи начали выпускать глянец

Первый номер журнала судейского сообщества "#Тула.Суд" опубликован в областной столице. Об этом сообщает пресс-служба суда.  Тираж  издания составил 300 экземпляров. На 70 страницах  представлены материалы в 13 рубриках. Тематика журнала - разнообразна, на его страницах можно почерпнуть информацию об официальных событиях,  о кадровой политике в судебной системе, о легендах Тульской судебной системы. Последняя страница посвящена юмору. Журнал предназначен для широкого круга читателей. ... Читать дальше...

Drom.ru 

Haval H9, 2020 г.

Доброго времени суток Вам, уважаемые читатели! Как уже видно из заглавного фото этой статьи, речь сегодня пойдет о рамном внедорожнике из Поднебесной, но локализованной в Тульской области. Это Haval H9, но с дизельным сердцем. Эта статья будет отличатся от привычных всем тест-драйвов, так как я буду писать с точки зрения обычного автолюбителя. Не так давно у меня на тесте уже был такой автомобиль, но с бензиновым двигателем, вероятно кто из Вас уже читал отчет о нем. Но, мне стало очень интересно... Читать дальше...

Спутник 

В 2021 году в Тульской области откроют 9 новых детских садов

Правительство Тульской области ведет работу по созданию новых мест в детских садах. В 2020 году в регионе ввели в эксплуатацию пять дошкольных учреждений, в текущем - планируется открыть еще девять. "В прошлом году благодаря нацпроекту "Демография" мы создали порядка полутора тысяч мест.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Новомосковска дважды обокрал знакомого, ушедшего в запой

Полицейскими в Новомосковске задержан подозреваемый в кражах – он совершил хищения из одной и той же квартиры дважды. По данным УМВД России по Тульской области, злоумышленник познакомился с будущей жертвой и оказался у него в гостях, где оба пили алкоголь. Когда хозяин квартиры сильно опьянел, визитер вынес из квартиры микроволновку, системный блок и монитор. Нанесенный ущерб составил 20 тысяч рублей. Спустя несколько дней похититель снова встретился с потерпевшим для распития алкоголя. Поняв... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Алексей Дюмин: необходимо обеспечить бесперебойную работу всех систем Тульской области

13 января губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел совещание по работе всех оперативных ведомств и ключевых отраслей в период резкого ухудшения погодных условий.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Для расчистки тульских улиц дополнительно привлекут десятки единиц техники

Порядка 70 единиц техники привлекут дополнительно для расчистки улиц Тулы. Резерв сформирован по поручению главы администрации города Дмитрия Миляева в связи с обрушившейся на область метелью. Так, для уборки города выйдут самосвалы, ломовозы, манипуляторы, тракторы с отвалом и щеткой, погрузчики и снегоуборочные машины. В каждый городской округ будет направлено по семь машин. Особое внимание уделят сельским поселениям Большой Тулы. Для них в настоящее время ведут работу по формированию... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Цап-царапкины

Российская компания решила присвоить логотип Tesla

Компания «Тульские горелки» решила зарегистрировать товарный знак, который очень похож на логотип американского производителя электромобилей Tesla. Соответствующая заявка размещена на сайте Роспатента.

Присвоить себе стилизованное изображение буквы Т российский производитель хочет в таких товарах, как газовые, бензиновые, спиртовые, масляные и ацетиленовые горелки, грелки для ног, отопительные приборы, установки для производства пара... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Школам искусств Керчи вручили новые музыкальные инструменты

На оснащение концертных залов учреждений Керчи предусмотрено финансирование в размере 10,8 млн рублей. По словам министра культуры Республики Крым Арины Новосельской, поддержка талантливых и одаренных крымских детей, развитие творческих способностей и повышения уровня исполнительского мастерства юных музыкантов входит в число приоритетных задач деятельности Министерства культуры республики. Особое внимание со стороны Правительства Крыма, министерства, муниципальных властей уделяется улучшению качества образования в детских школах искусств... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Из-за непогоды в Туле на ул. Болдина такси попало в ДТП

Вечером 13 января в Туле на ул. Болдина произошло тройное ДТП. 

Неподалеку от железнодорожного переезда столкнулись три автомобиля – Hyundai и две Kia Rio. Один из участников ДТП — таксист. По предварительной информации, авария произошла из-за скользкой дороги и нарушения скоростного режима водителями.

Пострадавших нет. Информация о причинах и деталях ДТП уточняется.

Блог сайта «Спутник» 

В Туле с ул. Октябрьской убрали свыше 150 незаконных рекламных вывесок

В Туле по поручению главы администрации ведутся масштабные работы по благоустройству территорий. Сегодня, 13 января, замглавы администрации города по благоустройству Сергей Шестаков, глава Зареченского территориального округа Максим Щербаков, сотрудники администрации проинспектировали улицу Октябрьскую. В 2021 году она будет комплексно отремонтирована по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Комплексный подход включает в себя не только ремонт проезжей части и тротуаров... Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

Курсы инструкторов: слово выпускникам

В феврале 2021 года в Москве Федерация скалолазания России проведет Курсы инструкторов № 19. Это обучающее мероприятие, которое позволяет всем желающим стать сертифицированными инструкторами и работать как на скалодромах, так и на естественном рельефе.

Набор на ближайшее обучающее мероприятие продолжается. Предварительная регистрация доступна по ссылке.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Пациентов с инсультом, переломами и ожогами чаще всего эвакуировала тульская санавиация

С 2019 года в рамках нацпроекта «Здравоохранение» в Тульской области работает санитарная авиация. Совместно с областным Центром медицины катастроф она помогает спасать жизнь людям, которые нуждаются в экстренной медицинской помощи.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Почти 70 дополнительных санитайзеров разместила ЦППК на остановочных пунктах

13.01.2021 21:05. Агентство "Москва".

АО «Центральная ППК» разместила на остановочных пунктах 68 дополнительных автоматов с дезинфицирующим раствором, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Купание в проруби на Крещение: мифы, легенды и правила безопасности

Тула, 13 января. Стоит ли рисковать здоровьем и нырять в прорубь на Крещение? Как к этому относятся врачи и что об этом думают представители церкви? В тонкостях разбирался ФАН.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 13.01.2021

Клуб-экстрим.рф

Пейнтбольный клуб Экстрим - пейнтбол в Туле и Тульской области, Пейнтбольная база в Бунырево

Lk71.ru

Леонид Кикоть - фотограф

Tulapressa.ru

Новости Тулы Сегодня - ИА "Тульская Пресса"

Uc.credos.ru

Удостоверяющий центр Группы компаний "КРЕДО-С" (Россия, Тульская область, г. Тула, ул. Демонстрации, д.27, телефон: (4872) 52-20-10)

Ppu-71.ru

ЗАО «СтройЛидер» - напыляемая тепло и шумоизоляция в Тульской области (г. Тула, Ханинский проезд / ул. Маршала Жукова, тел: 58-52-11)

Veronica-morozova.ru

Вероника Николаевна Морозова врач-ортодонт Тула

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

На российский рынок выходит китайский внедорожник Tank 700

Тульские десантники уничтожили группу пехоты ВСУ в ДНР

Набор социальных услуг в Тульской области получают более 62 тысяч льготников

Туляки чаще всего приукрашивают в резюме свои профнавыки и опыт

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Тулы

Тульские десантники уничтожили группу пехоты ВСУ в ДНР

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Пара туляков собрала букет из сорванных цветов на улице Металлургов

Лось-путешественник пытался прорваться на детскую площадку в Заречье

Экология в Тульской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Тульской области

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Тульские десантники уничтожили группу пехоты ВСУ в ДНР

Лось-путешественник пытался прорваться на детскую площадку в Заречье

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники