Мы в Telegram
Добавить новость

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2023

Новости за 19.12.2023

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пегас объявил о начале раннего бронирования на лето-2024 по 8 направлениям, включая Грецию

О начале раннего бронирования на лето-2024 по 8 направлениям, включая Грецию, объявил туроператор «Пегас Туристик». Среди заявленных направлений Венесуэла, Куба, Египет (Хургада и Шарм-эль-Шейх), а также Турция — Бодрум, Даламан и Анталия. Добираться до «санкционной» Греции туроператор предлагает с пересадкой через Анталию.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Японский специалист по землетрясениям сообщил, какие здания обрушатся в Турции и где это произойдет

Очередную порцию опасений по поводу возможных землетрясений в Турции на этот раз озвучил японский сейсмолог Есинори Мориваки. Однако он не ограничился расплывчатыми формулировками, а указал, какие здания обрушатся в Турции и где это произойдет. Подробности ниже.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Авиакомпанию обвинили в поощрении ожирения, из-за того, что она раздает пассажирам XL дополнительные места

В «поощрении ожирения» обвинили в соцсетях авиакомпанию Southwest Airlines. Причина - политика компании, согласно которой она предоставляет пассажирам XL дополнительные места бесплатно. Причем всё началось с того, что пассажиры «сильно плюс сайз» похвалили перевозчика за «инклюзивность» и похвастались в соцсетях своими дополнительными местами.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Европе началось мощное извержение вулкана, напугавшее авиакомпании

Извержение вулкана, которого так опасались авиаперевозчики, началось: вулкан в Исландии на полуострове Рейкьянес «заработал» вечером в понедельник. Как сообщает исландский телеканал RUV со ссылкой на Метеорологический центр Исландии, все началось с сильного землетрясения, которое произошло в магматическом коридоре к северу от Гриндавика в понедельник около 21:00. К 22:00 из жерла показалась лава.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Bronevik.com упрощает процесс регистрации для агентов

Отельный консолидатор Bronevik.com, входящий в МТС Travel, представил обновление для турагентств, которое упрощает начало работы с платформой. Раньше подключение к сервису замедлял процесс подписания бумажного договора. В новой форме саморегистрации бумажный договор заменен на  договор-оферту, встроенный в один из шагов регистрации. Теперь агенты могут получить доступ в личный кабинет для бронирования отелей сразу после согласия с офертой.

Читать дальше...




Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Про северное сияние

В понедельник вернулась я  домой из путешествия по Вепсскому лесу, а в ночь на вторник смотрела северное сияние.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Болгария перестала быть самым дешевым горнолыжным направлением в Европе

Болгария перестала быть самым дешевым горнолыжным направлением в Европе впервые за несколько лет. Согласно исследованию, проведённому британскими туроператорами Post Office Travel Money и Crystal Ski Holidays, курорт Бардонеккья в Италии, претендующий на звание самого доступного горнолыжного курорта в Европе, сместил с первого места болгарский Боровец — и случилось это впервые с 2019 года.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Прародина парка-музея металлических скульптур

Как-то во дворе Политехнического института (ныне СГТУ) я набрёл на выставку железных фигур Парк-музей металлических скульптур. Летом прошлого года посчастливилось найти прародину этих фигур, место, где они создавались и где долгое время находились. Большую помощь в этом мне оказали работники университета.Ольга Николаевна Дмитриева подсказала, где можно найти изначальное место железных фигур, и помогла пройти на эту территорию.

Mirtrip.com 

Find love and passion because at adult

Find love and passion because at adult Because at adult, finding love and passion is a lot easier than ever before. aided by the internet and all sorts of of its resources, folks from all walks of life can find love and companionship. if you should be finding love, or you’re just selecting a new […]

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стюардесса предупредила туристов о скрытой опасности на рейсах, о которой пассажиры даже не подозревают

О «скрытой опасности на рейсах», о которой пассажиры даже не подозревают, заявила туристам стюардесса — популярный блогер в TikTok. Бортпроводница из Австралии уверила, что «на рейсах большинство пассажиров не знают об этом опасном факторе», и это, по её словам, ультрафиолетовое излечение из космоса или УФ-излучение.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Северный Кипр вновь предложил России запустить прямую авиаперевозку

Власти Турецкой Республики Северного Кипра продолжают пытаться запустить прямую авиаперевозку с РФ. Эрсин Татар, президент ТРСК, считает, что направление будет пользоваться большой популярностью не только у россиян, но и турок-киприотов, готовых отправиться в Москву с бизнес и образовательными целями. В интервью СМИ, Татар заявил: «Мы бы очень хотели запустить прямую авиаперевозку с РФ. Однако, от […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Туристам запретили приближаться к горе Агунг на Бали

Туристы получили предупреждение о том, что приближаться к одному месту на популярном туристическом острове, опасно. Официальные лица Бали обратились с предупреждением к туристам. Они призывают их ограничить деятельность  на вершине горы Агунг. Информация предоставлена региональным агентством по борьбе со стихийными бедствиями. В прошлом месяце было зарегистрировано несколько землетрясений Агунг, прозванная «горой Богов» — одно из […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Новый вирус вызвал панику в Таиланде

По Таиланду с высокой скоростью распространяется новый вирус. Он уже вызвал панику среди местного населения. Тайские власти были вынуждены созвать экстренное совещание. Однако, как противостоять этому заболеванию, выяснено не было. Речь идет о вирусе Зика. Случаи заболевания были обнаружены во многих провинциях. Не обошел вирус стороной и курортную Хуа Хин. Согласно сообщениям представителя Департамента профилактики […]

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Катарсис 2-6

Лето уходящего года обошлось без дальних поездок. Дача и расширение хозяйства требуют определенных финансовых и трудозатрат. Но в целом с погодой повезло, удалось и отдохнуть на природе, и поработать, и поснимать, и спортом вдоволь позаниматься. А за хорошими фотографиями не обязательно ехать далеко. Тем более у меня есть любимые места.Несмотря, на то что посещал их десятки раз, не все видовые точки ещё разведал. Каждое посещение дарит такие похожие по сути, но разные по содержанию кадры.Не обхожу стороной и шедевральные ракурсы. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист чуть не умер во время перелета на Кубу, спасли чудом

Российский турист чуть не умер во время перелета на Кубу, став в некотором роде жертвой авиасанкций. Его спасли чудом, успев довезти до российской территории. Об этом рассказал ТК Shot, ссылаясь на показания очевидцев — других туристов на борту.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Такого вы не видели! В интернет слили всю роскошную жизнь Тимура Иванова

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тихий вечер...

На флоте бабочек не ловят

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра