Мы в Telegram
Добавить новость

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2023

Новости за 07.12.2023

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Власти Пхукета сделали заявление о ночных развлечениях для туристов

Заявление о ночных развлечениях для туристов на острове Пхукет сделали местные власти. Они ответили на вопрос, когда и где именно возобновится ночная жизнь — то есть, часы работы своих пабов и баров будут продлены до 4 утра, а также какие меры безопасности будут при этом приняты.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Затерянная Карелия

Я очень люблю ездить в Карелию и вот в ноябре, в начале, поехал чтобы поснимать Карелию.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Треть российских туристов устремились в декабре в одну теплую страну, куда месяц назад все боялись ехать

Российский туррынок снова наглядно продемонстрировал быстро оправляться от «политических потрясений», особенно когда в дело вступают дешёвые цены. Примерно треть от всех российских туристов устремились в декабре в одну теплую страну, куда месяц назад все боялись ехать — и речь, конечно, идёт о Египте. События на Ближнем востоке, обвалившие спрос на туры в страну еще в октябре вынудили местный бизнес снизить цены — и вот результат.

Читать дальше...

Mirtrip.com 

Find your perfect bdsm match

Find your perfect bdsm match Looking for a spot to explore your kinky part? read the gay bdsm chatroom! this online community is good for people who are selecting a spot to explore their bdsm part. whether you’re a new comer to the world of bdsm or just shopping for a brand new way to […]

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Анталии торжествуют: русские и немцы сделали план

В Анталии торжествуют — на момент конца ноября на курорт прибыли 15 млн 371 тыс. туристов. В основном «сделали план» русских туристы, хотя их и «становится меньше», как признали турки, а также немцы.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Киклады. Калимэра, Миконос!

На этот раз наше морское путешествие началось с марины Алимос, где стоит яхта родственников. Направление — Кикладские острова! Нет слов, чтобы описать восторг, не только мой, но всей нашей компании, что выбираемся в такой далёкий путь. . Капитан, с которым дружит хозяин судна, очень опытный "морской волк", но очень серьёзный, его услуги стоят дорого, а на его лице я не видела улыбки. Капитана все зовут — кэп, так ему нравится, на самом деле он понтийский грек — Йоргос.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пегас сообщил о запрете допуска детей на одно мероприятие в отелях Турции

Туроператор «Пегас Туристик», как и его коллеги-туроператоры, сделали важное заявление для туристов, планирующих отметить Новый год с семьёй в отелях Турции. Туроператоры сообщили о запрете допуска детей на одно мероприятие в некоторых отелях турецких курортов. Речь идёт о новогоднем ужине.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Поезд Ереван — Тбилиси

После трёхдневного знакомства со столицей Армении и окрестностями, наше осеннее путешествие продолжилось в Грузии. Вариантов пересечения армяно-грузинской границы масса: от автомобиля и рейсового автобуса до железной дороги и авиации.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россия оказалась на 5 месте в мире: составлен рейтинг аэропортов

В рейтинге стран по количеству аэропортов Россия оказалась на пятом месте в мире. При этом она оказалась единственной европейской страной, которая попала не только в число лидеров, но даже в первую десятку — все остальные страны-лидеры расположены в Америке и в Азии.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Мы с тобой одной крови

Расположенный примерно в 10 км от Джайпура в городе Хания-Баладжи, храм Галтаджи является местом индуистского паломничества, которое часто посещают люди со всей страны. В этом месте много храмов, и одной из особых достопримечательностей этого места является природный источник, который стекает с вершины холма. Вода из этого источника наполняет множество кундов или резервуаров для воды, которые считаются очень священными, и паломники, посещающие храм, совершают омовение в этой благочестивой воде.




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туристов в Турции массово спаивают паленым алкоголем: накрыта преступная сеть

Преступная сеть, занимавшаяся производством и реализацией палёного алкоголя в огромных масштабах накрыта в Турции. Задержано 50 человек, конфисковано около 800 литров отравы в канистрах и около 45 тыс. бутылок уже готовой продукции. Особенную тревогу вызывает предполагаемый план реализации — преступники стремились реализовать свой «товар» в туристических зонах, выдавая себя за легальных импортёров алкогольной продукции — то есть, контрафактом предполагалось спаивать туристов.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянам назвали самые дешевые и самые дорогие горнолыжные курорты России

Наиболее популярные горнолыжные курорты России, а также наиболее дорогие, наиболее дешевые и средние цены за проживание на них назвали эксперты- аналитики российского сервиса онлайн-бронирования жилья Суточно.ру. Согласно их данным, присланным в редакцию «ТУРПРОМ», в целом средняя цена на посуточную аренду на горнолыжных курортах России этой зимой составляет 7 213 рублей за сутки. За год она выросла на 10%. При этом обычно туристы бронируют жильё на пять суток и тратят на аренду 33 398 рублей. Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Россиянин, отдыхавший на Пхукете, перепугал местных жителей

Россиянин, отдыхавший на одном из тайских курортов, не на шутку перепугал местных жителей. О подробностях в нашем материале. Издание Пхукет Экспресс сообщает о том, что инцидент случился в прошедшее воскресенье на пляже Най Янг (Пхукет). Россиянин эмоционально вел монолог, ввергая в шок местных жителей. Изредка этот монолог переходил на крик. Местные жители на всякий случай […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Число туристических прибытий из России в Турцию выросло

Число туристических прибытий из России в Турцию выросло. Эксперты связывают это с эффектом низкой базы. Резкое сокращение российского турпотока, наблюдаемого весной прошлого года, обусловлено авиасанкциями. В текущем году подобные события отсутствуют. Но, несмотря на это, число туристов из РФ в октябре все еще ниже доковидных. Согласно статистике, представленной турецкой стороной, в январе-октябре текущего года в […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названы самые дорогие курорты в России в декабре, и это вовсе не Сочи

Курорты Сочи не только не вошли в самые дорогие курорты в России в декабре, но даже не попали в первую тройку. По крайней мере, по данным одного из российских агрегаторов. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на данные Твил.ру.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Бамбуковый шалаш, на котором играют музыку — ученые открыли необычное свойство

Бамбуковый шалаш, на котором играют музыку — ученые открыли необычное свойство бунденгана. Бунденган — это шляпа, шалаш и одновременно народный музыкальный инструмент в Индонезии. Пасущие уток яванцы, или сонтолойо, с давних времен коротали часы, сидя под бунденганом и играя на нем как на гуслях. Обычно сонтолойо используют для игры на бунденгане четыре струны, а также три бамбуковых крыла в левом нижнем углу для имитации звука барабана. Со временем пастухи-музыканты поняли, что бамбуковый инструмент звучит лучше... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названы самые популярные направления у российских туристов в декабре и их средняя стоимость

Самые популярные направления у российских туристов в декабре и среднюю стоимость реально приобретённых туров представили туроператоры для АТОР. Основной тренд стабилен — более 84% туров, забронированных организованными туристами на декабрь 2023 года, приходится на топ-5 стран-лидеров, включая Россию, однако некоторые перемены всё же произошли. При этом туроператоры отдельно подчёркивают, что в основном речь идёт о ценах начала декабря, что влияет на суммы средних чеков, так как в этот период на нескольких массовых направлениях есть скидки ... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости России

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым