Мы в Telegram
Добавить новость

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2023

Новости за 18.12.2023

Mirtrip.com 

Test

test1

Mirtrip.com 

Ady Butler

Uncover the mystery of the Hanabi Port Machine and find if it is correctly for you at this time. Concept might replace www.glennaphoto.com cellular devices and mobile computer pcs with a strong «facts kitchen with one another from in the universe anywhere, and computer crime will come such advances(this too is happening and cyber crime […]

Mirtrip.com 

Intimate Motions to Appeal your lover | Futurescopes

Contained in this hurly-burly world of performance matchmaking and texting, love is normally the most important casualty in a relationship. But what exactly is love without tender moments, poetic expressions and delicious closeness? And almost every girl available to choose from wants to get wooed and indulged such that helps make the lady feel truly […]

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Чтобы задержаться на Пхукете и получить деньги от родителей, туристы выдумали схему с их похищением полицией

Финские туристы в Таиланде стали героями выдуманной истории: один из них выдавал себя за тайского полицейского, который требовал 7’000 евро со своих родителей. Подробнее о том, как двое молодых людей попытались задержаться на экзотическом острове, использовав драматичный обман, сообщило издание The Phuket Express.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Добрый псы Тбилиси

Продолжаю о Грузии. Каждый, кто когда-то бывал в Тбилиси, знает о радушии местных жителей. Но не только люди здесь славятся своей добротой, это качество присуще и другим полноправным жителям столицы — собакам.

Читать дальше...

Mirtrip.com 

Discover love and enjoyable within our asian chat room today

Discover love and enjoyable within our asian chat room today Asian chat spaces are a powerful way to fulfill new people and now have some lighter moments. they truly are also a great way to find love. in asian chat spaces, you are able to keep in touch with people from all around the globe. […]

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

С российских курортов ушла зима

С российских курортов ушла зима — на смену небывалым сугробам и холодам идёт первая за эту зиму оттепель, которая, как обещают синоптики, накроет всю европейскую часть России, вплоть до Урала. По данным центра Фобос, в Москве уже в воскресенье столбики термометров преодолели нулевой рубеж и к 15.00 показали ровно +1°. В Крым и Краснодарский край вернулся «уверенный плюс» - до +16, в Петербург также пришла оттепель.

Читать дальше...

Mirtrip.com 

5 Instances Of Seed Art That Might Setback Your Mind

NetEnt is a single of the management of the iGaming software package marketplace. They have metamorphosed from the dated and limited three spinning reels ladicraftsusa.com with a maximum of one betting line that seriously limited the machine’s potential payouts; into contemporary time the bettors favor no cost slot machine games not any download desired to […]

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Что обязательно нужно сделать в провинции Даклак за два дня

Наш первый насыщенный день в Даклаке закончился красивейшим закатом: кто-то его наблюдал с балкончика отеля, кто-то взял каяк и прямо на тихой глади озера смотрел на полыхающий горизонт.

Читать дальше...




Mirtrip.com 

O Guia Definitivo para Jogar Poker Online em Portugal

Introdução Se você está em busca da melhor experiência de poker online em Portugal, veio ao lugar certo. Neste guia abrangente, exploraremos todos os aspectos que fazem do PokerStars a escolha número um para entusiastas do poker em terras lusas. A Legalidade do Poker Online em Portugal A Regulação Atual Em Portugal, a prática do […]

Turbina.ru 

Остров Гулливеров

В западной части Курортного озера находится небольшой островок. Называется он островом Гулливеров, дело в том, что на нём располагаются миниатюры шести гор-лакколитов, окружающих курорт. Хотя макеты выполнены по точным чертежам реальных гор, но сделаны они фактически в человеческий рост. На острове постоянно толпятся люди. Соединён остров с "материком" ажурной конструкцией- мостиком. Имеется поясняющая табличка о том…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист столкнулся в Египте с визовой проблемой, а после экскурсии к пирамидам пожаловался на верблюжьи фекалии

Российский турист, мечтавший посетить египетские пирамиды, остался разочарованным. Во-первых, он столкнулся в Египте с визовой проблемой, а во-вторых, после экскурсии к пирамидам пожаловался на ощущение «отсутствия сакральности» и верблюжьи фекалии. Свои впечатления он изложил на страницах «Тинькофф Журнал».

Читать дальше...

Turbina.ru 

Прогулка по Смоленску от башни до башни

А давайте вернем лето? Прогуляемся сегодня по летнему Смоленску, фотографий много, поэтому будет еще одна прогулка по городу, а сегодня будет много башен. Но начнем с центра, на заглавном фото высотный 46-квартирный дом с башней. Построен в 1953-1954 гг. по проекту архитектора В. И. Бухтеева. Во время его строительства были найдены остатки Ильинской церкви. Начнем нашу прогулку с площади Ленина, прежнее название: площадь Карла Маркса (до 1967 г.).

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции произошло землетрясение, напугавшее туристов

Очередное землетрясение в Турции под Мраморным морем страшно напугало туристов и местных жителей. Дело в том, что ярче всего землетрясение ощущалось в Стамбуле, про который у экспертов-сейсмологов уже несколько раз звучали самые мрачные прогнозы.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Итоги 2023: какие отели бронируют российские туристы?

Сервис путешествий tutu подвел предварительные итоги года и рассказывает, где чаще всего бронировали отели в 2023 году в России и за рубежом, сколько платили за проживание и на сколько ночей чаще всего останавливались в том или ином городе. Около 95,8% бронирований у клиентов tutu пришлось на Россию, и 4,2% — на зарубежные города. Год назад на бронирования по России приходилось 92,4% спроса, а на зарубежные города — 7,6%.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы попали из Испании в Турцию

Российские туристы попали из Испании в Турцию, в результате чего королевство в 2022 году недосчиталось почти €2 млрд. Как пояснил для ТАСС посол России в Мадриде Юрий Клименко, такие потери произошли из-за того, что российские туристы из-за санкций спениои Испанию на Турцию, а также на Таиланд и Египет, причём «почти целиком».

Читать дальше...

Блог «Мой отпуск» 

Неизведанная Испания

Эти фотографии заставят вас остановиться на мгновенье, на них вы не увидите горячие испанские песчаные пляжи, знаменитые исторические места и толпы туристов. Только туманные, загадочные пустые леса и поля. Талантливый фотограф Гильермо Карбальо (Guillermo Carballa) в своем проекте показал нам совсем другую Испанию, доселе неизвестную.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Тайны старых зеркал

Человеку всегда хотелось разглядеть себя. Стекла не было, но можно было полировать бронзу и рассматривать себя. Подумаешь, мутно и туманно. Зато в этой загадочной дымке зато всё выглядит куда симпатичнее. В поздней античности перешли на фольгу. Греки в 1 веке научились выдувать шары из стекла, добавлять внутрь оловянный сплав, и разбивать. Естественно, только очень и очень богатые семьи могли позволить себе такое зеркало. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости России

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Блинкен: если КНР не решит проблему с поддержкой ВПК России, это сделают США

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков