Мы в Telegram
Добавить новость

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 28.03.2022

PR-board 

АНТИРЕТРОВИРУСНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

Антиретровирусная терапия у взрослых и подростков
Определение
Антиретровирусная терапия (АРТ) – метод лечения ВИЧ-инфекции, направленный на подавление репликации ВИЧ, которое приведет к улучшению качества жизни ВИЧ-позитивных лиц, снижению их заболеваемости и смертности. ВИЧ-инфекция – хроническое медленно прогрессирующее инфекционное заболевание, вызываемое ВИЧ, протекающее со специфическим поражением иммунной системы, приводящее к появлению вторичных инфекционных или опухолевых заболеваний... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для россиян появился новый авиамаршрут из Москвы до Шарм-эль-Шейха

Ещё один маршрут с пересадкой, которым российские туристы могут добраться до Египта, анонсировали в стране. Посольство Египта в в Баку сообщило, что принято решение о возобновлении прямого авиасообщения между столицей Азербайджана и курортом Шарм-эль-Шейх. Планируется один рейс в неделю.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Всё перевернётся с ног на голову: после событий 24 февраля в мировом туризме начались тектонические сдвиги

Вектор туризма продолжит «смещаться» в Азию и сегодняшние геополитические сдвиги только усугубят этот тренд. Об этом заявили турецкие эксперты из Ekin Group, оценив данные, сколько туристов приезжает в Турцию по пакетным турам, из каких стран и рынков и кто этих туристов привозит, обращают на себя внимание следующие факты.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

За февраль Twitch набрал 2 млрд часов просмотров

По данным компании Rainmaker.gg, в феврале Twitch набрал 2 миллиарда часов просмотров. Его конкурент, Facebook Gaming, смог набрать 497 миллионов часов за месяц. Компания отметила, что поскольку месяц был короче января, спад зрительской аудитории на обеих платформах является частью закономерности.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Арктический сплав на каяке. 6 серия. Волок по тайге и болоту. Встреча со зверем. Первый ремонт лодки

Озеро Экоостровская Иманда успешно пройдено! Начинается второй этап моего путешествия по заполярью, а именно пеший волок и сплав по озеру Сайгозеро. Меня ждет встреча с дикими животными, непроходимая тайга, болота и адские топи!!!

Читать дальше...

Travel Russian News 

Туристические объекты освобождаются от уплаты НДС

26 марта 2022 года Президент РФ Владимир Путин подписал закон о налоговых мерах поддержки российской экономики. В документе, инициированном Правительством России, содержится и предложенная Ростуризмом мера по налоговым льготам для гостиничного бизнеса. В частности, закон вводит нулевую ставку НДС для компаний, создающих отели и другие средства размещения.

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам отменили рейсы на любимый курорт: авиакомпания боится летать в Россию

Ещё одну авиакомпанию, летающую в Москву, «посадили» авиасанкциями: нацперевозчик Шри-Ланки SriLankan Airlines объявил о приостановке рейсов между Коломбо и Москвой. При этом в своём официальном письме перевозчик сослался на обстоятельства, «которые находятся вне контроля авиакомпании», то есть по простому – на давление со стороны «международного сообщества» в лице, со всей очевидностью, британских авиастраховщиков.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туризм США потребовал от Белого дома снять все ограничения для американских туристов

Завершить эпопею «ковидных ограничений» потребовала Ассоциация путешествий США в письме на имя нового координатора Белого дома по реагированию на COVID-19 доктора Ашиша Джа. Эксперты призывают отменить «рекомендации, требования и ограничения в отношении поездок» в эпоху пандемии и возобновить поездки полностью и свободно. Эксперты напомнили, что правительства Великобритании и Канады уже предприняли аналогичные действия, чтобы ослабить оставшиеся ограничения для путешественников.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Завтра в Хургаду придёт настоящее лето

К началу апреля на курорты Египта вернётся настоящее жаркое лето, по-крайней мере в интерпретации россиян: таким известием порадовали оставшихся туристов в местном Метеорологическом управлении. Температура в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе «взлетит» от нынешних умеренных +24 почти сразу на 10 градусов и воцарится настоящая летняя жара.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

США увеличат поставки сжиженного природного газа в ЕС

США завершают разработку плана по дополнительным поставкам до 15 млрд кубометров сжиженного природного газа (СПГ) в ЕС к концу 2022 года. Об этом рассказали три источника.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мобильная связь и рынок автозапчастей могут столкнуться с проблемами

В комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по связи и IT выразили мнение, что в текущих экономических условиях резервов оборудования операторов связи хватит на полгода и уже летом могут начаться сбои в их работе.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

США обвинили российских хакеров в организации кибератак на энергетический сектор

В четверг, 24 марта, Министерство юстиции США обнародовало обвинения против четырех российских граждан, которых оно обвиняет в проведении многолетней хакерской кампании, направленной против США. Эти кибератаки могли нарушить работу или физически повредить жизненно важные энергетические объекты.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Отель Trump в Вашингтоне будет продан сети Hilton и переименован в Waldorf Astoria

Управление служб общего назначения США (GSA) в пятницу объявило, что поддерживает передачу в аренду старого здания почтового отделения инвестиционному фонду Hospitality Opportunity Fund. Согласно заявлению GSA, компания, базирующаяся во Флориде, планирует сотрудничать с Hilton по перестройке Trump International в отель Waldorf Astoria.  В Старом почтовом отделении, здании эпохи возрождения в романском стиле, расположенном всего в нескольких минутах ходьбы от Белого дома в Вашингтоне, в настоящее время находится отель Trump International. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

МАРШРУТ ПО ЯМАЛУ НА 8 ДНЕЙ НА МАШИНЕ. ПОДЛЁДНАЯ РЫБАЛКА. ОФФРОАД В ТУНДРЕ. ОТЗЫВ CARPRICE. #1

Первая серия с январской экспедиции по зимникам Ямала. В этом году мы вновь исследовали северные земли гостеприимного Ямало-ненецкого округа. Побывали в заброшенной деревне Кушеваты. Местные рыбаки показали нам зимнюю подлёдную рыбалку. Потом по программе был классический оффроад в тундре с топтанием снега. Своим ходом проехали на стойбище к моим друзьям оленеводам. Снега в этом году очень много, а мороза практически нет и ехать вдвойне тяжело.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам открыли туры в Египет прямыми рейсами: объявлены цены и расписание в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Туроператор «Илинь туризм», (www.i-lin.tours) совместо с а/к Азимут запустили полётную программу с вылетом из Минеральных вод на отдых в Шарм-эль-Шейх и Хургаду.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Casertavecchia средневековый город: май 2021

Casertavecchia небольшой провинциальный средневековый город (frazione), расположенный на расстоянии 10 километров на северо востоке от города (comune) Caserta у подножия горной группы monti Tifatini. Первая запись о существовании города датирована 861 годом. Видео фильм путешествия в Casertavecchia. youtu.be/4UutcBV7TK4

«TURIZM.RU» 

Почему годовое собрание руководства IATA пришлось перенести из Китая в Катар

Международная ассоциация воздушного транспорта IATA объявила, что 78-е ежегодное Общее собрание (AGM) и Всемирный саммит по воздушному транспорту состоятся 19–21 июня 2022 года в Дохе, Катар. Принимающей стороной выступит авиакомпания Qatar Airways. Это уже не первый случай, когда глобальное собрание высшего руководства мировой авиации пройдет в Катаре. Впервые Доха приняла саммит IATA в 2014 году.  Согласно первоначальным планам, 78-е жегодное Общее собрание IATA и Всемирный саммит по воздушному... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости России

Из-за праздников городские службы Москвы будут работать в усиленном режиме

Скелет человека нашли в лесу рядом с Новой Москвой

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кобелев назвал три клуба, которые претендуют на чемпионство в РПЛ

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Малоизвестная компания из ОАЭ предложила Южному Судану 13 млрд долл. США за будущие поставки нефти

Из-за праздников городские службы Москвы будут работать в усиленном режиме