Мы в Telegram
Добавить новость

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 04.03.2022

Countryscanner.ru 

Зарубежные туры все стремительнее дорожают

Из-за ослабления рубля сильно подорожали туры в открытые страны. Такую информацию сообщает Ассоциация туроператоров России. Если говорить о Турции, то подражание достигает 80 %, Египет подорожал примерно на 65 %. Главная причина увеличения стоимости заключается именно в падении рубля. В валюте отдых не дорожает. Но есть курс рубля, который сейчас показывает разные данные. Именно на […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

На Бали стартует эксперимент по приему иностранных гостей

Индонезийские власти в ближайшее время планируют запустить эксперимент по приему иностранных гостей. Известно, что первым курортом, на котором протестируют эксперимент, станет Бали. Прибывающих иностранцев освободят от карантина. И если эксперимент удастся, власти отменят карантин для международных туристов во всей Индонезии. Об этом рассказало информагентство «Синьхуа». Прибывающих иностранцев освободят от карантина. Если эпидемиологическая ситуация по коронавирусу […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Власти Туниса смягчили условия въезда для иностранных туристов

Власти Туниса заявили о смягчении условий въезда для иностранных туристов. Согласно последним обновлениям, туристам, не достигшим 18-летнего возраста, не нужно предъявлять вакцинный сертификат. Избавили их и от тестов на ковид. Добавим, ранее для въезда в страну результаты тестирования на коронавирус требовали от всех иностранных туристов. В том числе и от детей, старше шести лет Власти […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Аннулирования броней наблюдаются после продления запрета на перелеты на курорты юга РФ

После того, как запрет на перелеты в одиннадцать аэропортов южных городов нашей страны продлили, наблюдаются аннулирования бронирований. Согласно статистическим данным, представленным сервисом Travel Line, 1 марта существенно увеличилась доля аннулирований по близлежащим регионам. Туроператоры зафиксировали рост аннуляций. Что касается крымских туров, то отмен было на 71% больше, чем бронирований. Еще 28 февраля наблюдалась противоположная ситуация – число […]

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Слушаю Сергея Сергеевича Карнаухова, человека, которому не надо рассказывать, что такое война.

Он вспоминал о героизме и предательстве в армии, когда она была брошена на произвол судьбы в переломный для России момент истории. Когда нас испытывали международным терроризмом на Кавказе.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ещё одна крупная авиакомпания России отменила туристические рейсы за рубеж

«Уральские авиалинии» - из-за некогда сделанной руководством компании «ставки» на лизинговые лайнеры Airbus – вынуждены полностью отменять зарубежные программы. В том числе и туристические – так, по информации АТОР, авиаперевозчик полностью отменил полёты в пока еще доступные Турцию и Таиланд. До 31 мая отменены рейсы U6-7445/7446 Владивосток – Пхукет – Владивосток, U6-7447/7448 Иркутск – Пхукет – Иркутск и U6-7473/7474 Екатеринбург – Пхукет – Екатеринбург.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стало известно, сколько денег выделено на каждого застрявшего в Египте российского и украинского туриста, и куда их поселят в ожидании рейсов

На проживание и питание российских и украинских туристов в отелях Египта страна Пирамид будет выделять по $10 в день, но селить всех застрявших туристов за госсчёт будут лишь в отелях класса 3*. За проживание в отелях более высокого класса туристам придётся платить самостоятельно. Такую директиву озвучил Алаа Акель, председатель руководящего комитета Палаты гостиничных предприятий Египетской федерации туристических палат.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Глава авиакомпании Победа подал в отставку

О своей отставке официально объявил гендиректор «дочки» «Аэрофлота» - лоукостера «Победа» Андрей Калмыков. Согласно заявлению «Российской Газеты» о своём уходе гендиректор сообщил официальным письмом.

Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Почти 4 миллиона россиян отключены от крупнейшего туристического сервиса, он покинул Россию

О приостановке своей работы в России заявил ранее оскандалившийся онлайн-сервис бронирования жилья Airbnb, которого гонят из многих мест - но из России он ушёл сам из-за санкций. Торжественное заявление в Twitter сделал непосредственно гендиректор американской компании Брайан Чески. По подсчётам экспертов, без востребованного сервиса остались около 4 млн пользователей.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Одна из крупнейших авиакомпаний России прекращает полеты за рубеж

Один из наиболее крупных российских перевозчиков отменил все рейсы за рубеж. Речь идёт об официальном заявлении авиаперевозчика S7. С завтрашнего дня, 5 марта, все рейсы за границу отменены. Туристам предлагают «вернуться домой на рейсах партнёров авиакомпании». Также есть возможность оформить возврат денег или поменять билет на другой маршрут или дату.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Страна Души

Вай, вай, вай вот он где рай

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Расширение окна в Европу: единственной летающей в Европу из России авиакомпании пришли на помощь

Единственного европейского авиаперевозчика, летающего в Россию – авиакомпанию Сербии Air Serbia, решила поддержать вторая по величине авиакомпания ОАЭ. А/к Etihad, владеющая 18% акций Air Serbia (остальными – государство), заявила, что намерена помочь перевозчику с расширением флота. Всё дело в том, что Air Serbia не справляется с наплывом желающих на рейсах Сербия-Россия, и для кардинального расширения их пропускной способности перевозчику нужны новые самолёты.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Аэрофлот планирует выполнить рейсы в Гавану и Пунта-Кану для возвращения россиян

Аэрофлот планирует выполнить регулярный рейс в Гавану (Куба) и Пунта-Кану (Доминикана) для возвращения российских граждан, находящихся за рубежом. Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе перевозчики.

Читать дальше...

Apico-Tour.ru 

Особенности профессии пилот

Профессия пилота становится все популярнее. После окончания учебы, человек получает удостоверение, которое подтверждает его профессию и дает право на управление воздушным транспортом.  Получить профессию можно несколькими способами. Можно пройти курсы на https://abn.aero/about/, закончить среднее профессиональное учреждение или высшее учебное заведение. Профессия пилота очень серьезная и человек, прежде, чем начинать учиться, должен понимать, подойдет ли она […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Нехватка самолетов начала сказываться на турах в Турцию

Нехватка самолетов в России из-за авиасанкций уже сказалась на турах в Турцию. Такую информацию представили местные туристические СМИ. «Тот факт, что значительная часть самолетов в парке российских авиакомпаний находится в лизинге вызывает вопросы о судьбе самолетов», - заявляют они и утверждают, что из-за возможной нехватки самолетов российские туроператоры также начали менять свои программы тура.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Парк Dubuji, место духов в тропическом лесу и нетронутый рай

23 день 04 октября 2014 г. – суббота Мыс Трибулейшн – Палм Коув Таня встала в 6.00 с надеждой полюбоваться красивым восходом с видом на Мыс Трибулейшн («Купаться или не купаться в море? За и против. Ч.119»), но ей и другим желающим солнце не показалось, так как небо было в тучах. Окончательно встали в 8 утра, и после завтрака пробыли на пляже до 10.00. . Утром опять отлив, и море ушло достаточно далеко, оголив мертвые рифовые образования.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

4 малюсеньких, но невероятно обаятельных городка Европы

Все знают про самые маленькие государства. Монако, Лихтенштейн, Ватикан… А я предлагаю вам посетить самые маленькие города. Точнее, четыре из них, лидирующие по количеству жителей. В наименьшую сторону, разумеется…

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Стасу Михайлову исполнилось 55

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости России

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

В столице подвели итоги олимпиады «Не прервется связь поколений»

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»