Мы в Telegram
Добавить новость

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН

Эксперт Воробьев: пользоваться Android-смартфонами может быть опасно

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 07.03.2022

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Герой ДНР: комбат «Спарты» защищал женщин и детей

Сегодня в 10.00 состоялись похороны героя...

https://www.youtube.com/watch?v=-WPB1_H2Oio

С сегодняшнего дня буду рассказывать о наших героях...

Они этого заслуживают!

Молодой, красивый человек... Прикрывал вывод мирных жителей из Волновахи ...

Владимир Артёмович Жога (позывной — Воха; 26 мая 1993, Донецк — 5 марта 2022, Волноваха, Донецкая область) — командир отдельного разведывательного батальона «Спарта» (с 2016), гвардии полковник. Герой Донецкой Народной Республики (2022... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

С кем на самом деле воюет Россия? Многие начали понимать, поддержка операции России во всём мире растёт и ширится с каждым днём

Люди начинают понимать, что на Украине не с Украиной борется Россия, а с США, где возомнили себя гегемонами, хозяевами мира. На планете нет уголка, где-бы не знали того, что Вашингтон без малейшего сомнения сомнёт и растопчет любую страну, где посмеют усомниться в праве администрации Белого дома диктовать народам и странам свои условия.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Марокко и Оман смягчили условия въезда для иностранных туристов

Список стран, смягчивших условия въезда для иностранных туристов, постоянно пополняется. Накануне этот список пополнился Марокко и Оманом. Какое влияние на спрос у россиян окажут последние обновления. Марокко не будет требовать тест по прилете Эпидемиологическая ситуация в Марокко улучшилась. В связи с этим, власти страны приняли решение отменить экспресс-тестирование для туристов, прибывающих воздушным путем. Обязательным требованием […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Очередное обновление правил въезда в Тунисе

Очередное обновление правил въезда произошло в Тунисе. Наибольшее число послаблений тунисские власти сделали для семейных туристов, которые путешествуют с несовершеннолетними детьми. Для несовершеннолетних отменили тестирование Уже несколько недель подряд заболеваемость коронавирусом в Тунисе снижается. Это позволяет властям ослабить въездные протоколы для иностранцев. Выборочные тесты в аэропорту для несовершеннолетних отменили. В прошлом месяце Тунис отменил тесты […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Мальдивские острова упрощают условия въезда

Мальдивские острова изменили протоколы въезда для иностранных туристов. Затронули они и россиян. Туристов уже с субботы освободили от тестирования на коронавирус перед вылетом. Однако, от данного требования освободили не всех, а лишь тех, кто прошел вакцинацию российской или европейскими вакцинами. В прошлом году Мальдивские острова уже отменили тесты для привитых. Но спустя 2 недели, тесты […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

«Аэрофлот» поставит дополнительные авиарейсы на Мальдивы

Сегодня национальный перевозчик поставит дополнительные авиарейсы по маршруту Мале-Москва. По сообщениям представителя «Аэрофлота», на сегодняшний день запланировано 4 вылета по маршруту, а не 2. Стоимость авиабилетов эконом класса на 7 марта в субботу можно было приобрести за 85 000 рублей. На утро воскресенья все билеты уже были проданы. Оставалось одно свободное кресло в бизнес классе. Его […]

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Изюм взят: что даёт России контроль над этим важным украинским городом

Российская армия одержала очень важную победу на востоке Украины. Взят город Изюм, который удерживала 81-я отдельная десантно-штурмовая бригада ВСУ. Украинские подразделения разбиты, а сам населённый пункт почти зачищен. Однако почему это событие имеет столь важное значение для дальнейшего успеха российской специальной операции? Как считает военный эксперт Юрий Подоляка, теперь речь идёт не только об окружении группировки ВСУ в районе Краматорска, Лисичанска и Славянска, а о «котле» для противника на всём донецком фронте. Читать дальше...

Turbina.ru 

Дзержиново: здесь родился и вырос Железный Феликс

Фрейд считал, что всё из детства. И действительно, сложно спорить с тем, что фундамент личности закладывается в детстве на основе тогдашнего воспитания, мировоззрения, эмоций и впечатлений. Хочешь понять картину, — пообщайся с художником; хочешь понять технику, — пообщайся с её инженером-разработчиком; хочешь понять человека, — загляни в его детство. Поэтому интересно заглядывать в детство великих и сильных мира сего.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

EA прекратила продажи игр и виртуальной валюты в России и Беларуси

Как стало известно GamesIndustry.biz, компания Electronic Arts сообщила своим сотрудникам о решении прекратить продажи игр в России и Беларуси. В электронном письме сотрудникам издательство сообщило, что прекращает продажу игр, контента и виртуальной валюты в этих регионах, во внутриигровых магазинах и в Origin.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Гид по санкциям. Бизнесмен Пригожин рассказал о новых ограничениях против россиян

Российский бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал попадание своей персоны в санкционные списки Новой Зеландии. По его словам, множество разных стран вводят персональные ограничения против физических лиц России.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Украина: американские биолаборатории угрожали России

Компоненты биологического оружия разрабатывались на Украине в непосредственной близости от территории России, заявил официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Читать дальше...




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Дипломатичность с отморозками бесполезна. Только мордой в асфальт

Итак, гуманитарные коридоры не работают из-за террора нацбатов — неонацисты прикрываются мирными гражданами в боях и под страхом смерти не выпускают из городов. Фашистские мрази? — Да, но в их бесчеловечности нет ничего удивительного, это было предсказуемо. Нацбаты специально посылали на Восток, чтобы они держали в страхе местных и уничтожали «сепаров». Это, по сути, современные айнзацгруппы.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Ford сократил производство внедорожников и грузовиков из-за дефицита полупроводников

Компания Ford Motor снова сокращает производство грузовиков и внедорожников из-за продолжающегося глобального дефицита полупроводниковых чипов, который уже более года сеет хаос в автомобильной промышленности.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пегас сделал заявление для туристов

Туроператор «Пегас» напомнил туристам о распоряжении Росавиации о снятии рейсов. «Российским авиакомпаниям, имеющим зарегистрированные в реестрах иностранных государств воздушные суда в рамках договора о лизинге с иностранной организацией, рекомендовано следующее:

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самый большой особняк в Америке был продан на аукционе за $141 млн

Мегаособняк площадью 105 000 квадратных футов в Лос-Анджелесе, который ранее был выставлен на продажу за 295 миллионов долларов, был продан на аукционе по банкротству за 141 миллион долларов.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Антидиффамационная лига заявила, что в США увеличилась антисемитская пропаганда

Нью-йоркская правозащитная группа «Антидиффамационная лига» заявила в четверг, 3 марта, что случаи антисемитской пропаганды в США выросли на 27% в 2021 году. В отчете организации говорится, что в 2021 году было зафиксировано 352 инцидента по сравнению с 277 в 2020 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Российская молодёжь оказалась лучше, чем о ней думали многие

Лучше, чем о ней думали многие, оказалась российская молодёжь. Организованные либердой акции под лицемерным призывом «нет войне» собрали очень мало «мамкиных оппозиционеров». И более того, в ТикТоке, казалось бы, полностью захваченном пропагандистами дегенерации, возник обширный флешмоб в поддержку наших военных в целом и государства в частности.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Убытки стриминговой платформы Bilibili увеличились более чем в два раза из-за усилившейся конкуренции

Убытки китайской стриминговой платформы Bilibili в 2021 году выросли более чем в два раза до 6,8 млрд юаней ($1,07 млрд) по сравнению с предыдущим годом на фоне растущей конкуренции и ужесточения регулирования.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Главный авиастроительный регион поддержал переход России на лайнеры советской разработки

И еще немножечко о прогнозах, которые имеют свойство сбываться. 1 марта на «Репортере» вышла публикация под названием «Потеряв Airbus и Boeing, России придется пересесть на советские самолеты». Данная идея была встречена в штыки частью наших читателей как якобы несостоятельная, однако несколько дней спустя она была горячо поддержана на уровне главы Республики Татарстан, где находится известное авиастроительное производство. Давайте посмотрим, что говорят по данному поводу более знающие люди. В... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Председатель ФРС заявил, что украинский конфликт создает риски повышения инфляции

Председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл заявил, что вторжение России на Украину, скорее всего, подстегнет инфляцию. Центральный банк США ранее ожидал, что ценовое давление в ближайшие месяцы, наоборот, уменьшится.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Еще одна пляжная страна подтвердила, что остаётся открытой для российских туристов

Тунис не намерен отказываться от российских туристов и готов их принимать, когда и если Россия решит ситуацию с авиасообщением. Такое заявление – в диссонанс западному общественному обсуждению – официально высказал министр туризма Туниса Моэз Бельхассан.

Читать дальше...

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

Subaru продолжила поставлять автомобили в Россию и сохранила цены

Компания Subaru продолжила поставлять автомобили в Россию и сохранила старые цены на кроссоверы 2022 модельного года. В российском представительстве японской марки сообщили, что «поставки не прекращены, но пока есть вопросы к курсу валют, по которому стоит растаможивать автомобили, поэтому до конца недели новую растаможку приостановили». Решение по изменению цен пока не принято: в Subaru продолжают […]

Туристер.ру 

Печерский монастырь — жемчужина Псковской земли

Печерский мужской монастырь - один из самых известных в России, с многовековой историей. Название монастыря связано с находящимися в нём пещерами, по-древнерусски - печорами), называемыми «Богом зданными» (то есть созданными Богом). Обитель...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости России

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Врачи без образования работали в клинике пластического хирурга Хайдарова

Песков назвал причину отказа Киева подписать стамбульские соглашения

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень