Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2020

Новости Тобольска за 13.04.2020

«Известия» 

Семерых человек унесло на переправе при ледоходе в Тобольске

В Тобольске (Тюменская область) семь человек эвакуированы с временной переправы, которую начало сносить течением во время ледохода. Людей доставили на берег на катерах на воздушной подушке.

Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Гидрологи сообщили дату ледохода на Ямале

, ледоход ожидается чуть раньше обычного. Одна из причин – тёплая весна. В апреле температура воздуха в регионе выше нормы на один, два градуса. В Омске Иртыш уже вскрылся. В Тобольске вода начала прибывать, и зафиксированы подвижки льда. Именно из этих рек в Обь поступает тёплая вода. Именно она даст толчок ямальскому ледоходу.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Семерых уральцев унесло на переправе во время ледохода

Временные мостки через Иртыш каждую весну уносит вместе с тоболяками

Тобольским спасателям пришлось 13 апреля эвакуировать с середины Иртыша семь человек во время начавшегося ледохода. В момент, когда тронулся лед, люди переходили реку по временной переправе, которую начало сносить течением. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе МЧС по Тюмеснкой области.

«В 12 часов 20 минут в районе ледовой переправы „Тобольск-Бекерево“ начался ледоход. В это время на мостках, по которым люди переходили через реку, находилось семь человек. Читать дальше...

URA.Ru 

Семерых уральцев унесло на переправе во время ледохода. ФОТО

Тобольским спасателям пришлось 13 апреля эвакуировать с середины Иртыша семь человек во время начавшегося ледохода. В момент, когда тронулся лед, люди переходили реку по временной переправе, которую начало сносить течением. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе МЧС по Тюмеснкой области.

ИА «Уральский меридиан» 

В Тобольске 7 человек спасли с отколовшейся льдины

Сегодня, 13 апреля, в районе закрытой ледовой переправы «Тобольск-Бекерево» начался ледоход. В это время на мостках, по которым люди переходили через реку, находились 7 человек. Мостки стало уносить течением. Инцидент произошел в 12:20. На место происшествия выехали руководитель Тобольского отделения ГИМС Владимир Самоловов совместно с заместителем начальника МКУ «Управления ГО и ЧС города Тобольска» Евгением […]

МЧС России 

Оперативность исключила происшествие

Сегодня в 12 часов 20 минут в районе ледовой переправы «Тобольск-Бекерево» (переправа закрыта, действуют только мостки для пешеходов) начался ледоход. В это время на мостках, по которым люди переходили через реку, находилось семь человек. Мостки стало уносить течением: руководитель Тобольского отделения ГИМС Владимир Самоловов совместно с заместителем начальника МКУ «Управления ГО и ЧС города Тобольска» Евгением Чиковым на двух суднах на воздушной подушке эвакуировали людей и доставили их на берег. Читать дальше...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В районе Тобольска на Иртыше оторвало мостки на ледовой переправе. Спасли 8 человек

Сегодня в 12.20 в районе Тобольска на Иртыше оторвало мостки на ледовой переправе. Сначала были спасены 7 человек. Чуть позже обнаружили еще одного мужчину, который каким-то образом смог попасть на мостки, идя с левого берега. Его тоже удалось спасти и доставить на правый берег.

«Портал машиностроения» 

СИБУР и РЖД договорились об изменении уровня железнодорожных тарифов на перевозки углеводородного сырья

ПАО "СИБУР Холдинг" и ОАО "РЖД" договорились об изменении уровня железнодорожных тарифов на внутрироссийские и экспортные перевозки СУГ, пентановой и изопентановой фракций со станции Тобольск Свердловской железной дороги, а также на возврат порожних цистерн из-под указанных перевозок в рамках ценовых пределов.

МВД России 

В Тобольске полицейские задержали подозреваемую в краже товаров из книжного магазина

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о краже обратилась заведующая книжного магазина, расположенного в крупном торговом центре. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестная похитила десять детских книжек и четыре пакета-сумки, причинив ущерб организации на общую сумму 4000 рублей.

Правда УрФО 

Подрядчики «СИБУРа» пожаловались на нечеловеческие условия жизни на закрытой на самоизоляцию вахте

Людей поселили в плацкартном вагонеВ Тобольске сотрудники одной из подрядных организаций «СИБУРа» сообщили о том, что их вахту закрыли на самоизоляцию, а всем работникам теперь запрещено возвращаться домой. При этом компания организовала их проживание в плацкартном вагоне на территории предприятия. «СИБУР» додумались изолировать подрядную организацию – вахту: поставили плацкарты, один плацкарт для 50 человек. Для женщин и девушек поставили кровати прямо в кабинетах. Условия мертвые: ни прибавка к зарплате, ничего абсолютно. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Неоднократно судимая жительница Тобольска задержана за кражу из магазина 10 детских книг

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о краже обратилась заведующая книжного магазина, расположенного в крупном торговом центре. Неизвестная похитила десять детских книжек и четыре пакета-сумки, причинив ущерб организации на общую сумму 4000 рублей.

Ura.news 

Запертые в Тобольске вахтовики жалуются, что их поселили в плацкартные вагоны без воды и удобств

В Тюменской области сотрудники подрядной организаций СИБУРа недовольны условиями проживания на внутренней вахте, которую организовали на территории предприятия в Тобольске в рамках ограничительных мероприятий по коронавирусу. Работникам компании, ранее возвращавшимся домой ежедневно, сейчас приходится жить без элементарных удобств и в максимально стесненных условиях, утверждает в пабликах соцсети «ВКонтакте» сотрудник неназванного подрядчика Юнэль Михайлов.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Короткое замыкание стало основной причиной пожаров в Тобольске на минувшей неделе

С 06 по 13 апреля 2020 года подразделениями 8 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тюменской области совершено 7 выездов, из них 4 на пожары и 3 на ликвидацию последствий ДТП.

Прокуратура РФ 

АНДРЕЕВ ФЁДОР СТЕПАНОВИЧ - Слава нашим победителям

1919 года рождения. Уроженец г. Тобольска. С 04.09.1939 секретарь окрпрокуратуры, затем с 01.10.1939 стажер следователя окрпрокуратуры. Член ячейки МОПР суда и прокуратуры. С 01.04.1940 - народный следователь прокуратуры Шурышкарского района. 16.08.1940 призван в РККА. Старший сержант, комсорг 199 отдельного саперного батальона 386-й стрелковой дивизии 25-й стрелковой армии. На фронте вступил в партию. Воевал на Северо-Кавказском фронте, Крымском фронте. Участвовал в обороне Севастополя, прикрывая левый фланг ялтинского направления. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Тюменской области

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде на камеру и подставил маму

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Самоцветы для Парижа. 1

Экология в Тюменской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Тюменской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Как барнаульская ГИБДД ловит в рейдах электросамокатчиков-нарушителей

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов