Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Апрель
2020

Новости Тобольска за 02.04.2020

Ishimka.ru

СУЭНКО приостанавливает плановые работы


Для удобства жителей юга Тюменской и Курганской областей, во время соблюдения рекомендаций по предотвращению распространения короновирусной инфекции, энергетики временно приостанавливают все плановые работы на сетях компании, связанные с ограничением ресурсов, с 28 марта по 10 апреля 2020 года. Сотрудники электросетевого и коммунального комплекса будут осуществлять только аварийные и неотложные работы.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Пассажиров железнодорожного вокзала попросят не подходить близко друг к другу

На железнодорожных вокзалах Свердловской магистрали нанесли разметку о рекомендуемой социальной дистанции, появились указатели и памятки. Об этом сообщила пресс-служба РЖД. Пассажиров просят соблюдать безопасную дистанцию не менее 1,5 метров, а специальная напольная разметка помогает отмерить это безопасное расстояние. На 15 крупных вокзалах СвЖД: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Когалым, Нижневартовск, Нижний Тагил, Ноябрьск-1, Пермь-2, Серов, Сургут, Тобольск, Тюмень, Первоуральск, Камышлов, Ноябрьск-2... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тобольске арестован мужчина, обвиняемый в убийстве приятелей

Следственным отделом по городу Тобольск следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего тоболяка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Роковая примета

Абдулов ушел в расцвете лет - ему было всего 54 года. И все же считать его судьбу трагической не стоит, ведь она была к нему благосклонна десятки раз, даже когда он ходил по краю...

Читать дальше...

Ura.news 

В Тобольске на фоне коронавируса спрос на волонтеров вырос в 30 раз

За пять дней спрос на помощь волонтеров в Тобольске вырос более чем в 30 раз. С начала карантина по коронавирусу 28 марта тобольские волонтеры обработали более 140 заявок на доставку продуктов и лекарств на дом нуждающимся в помощи. Об этом URA.RU рассказал руководитель центра добровольческого движения Тобольска Андрей Солдатов.

Park72.ru (Тюмень) 

Количество пьяных за рулём в Тюменской области, несмотря на режим повышенной готовности, не снижается

На этой неделе число задержанных нетрезвых водителей в Тюменской области, увы, не снизилось с показателями прошлой недели. В понедельник сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом 22 водителя в состоянии опьянения, […]

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

На железнодорожных вокзалах Свердловской магистрали нанесена разметка о рекомендуемой социальной дистанции

Для напоминания пассажирам о необходимости соблюдения в целях профилактики дистанции с другими людьми на железнодорожных вокзалах Свердловской магистрали появились специальные указатели, памятки и разметка, сообщает пресс-служба компании. В информационных материалах содержится просьба к пассажирам соблюдать безопасную дистанцию не менее 1,5 метров, а специальная напольная разметка помогает отмерить это безопасное расстояние. На 15 крупных вокзалах СвЖД: ...

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На ж/д вокзале Нижнего Тагила появилась разметка для соблюдения дистанции

В Нижнем Тагиле на железнодорожном вокзале появились памятки и указатели, которые напоминают пассажирам о соблюдении дистанции между людьми в целях профилактики нераспространения коронавируса, сообщает пресс-служба СвЖД.

АиФ 

На ЖД вокзалах Свердловской магистрали нанесли разметку для соцдистанции

Для напоминания пассажирам о необходимости соблюдения дистанции с другими людьми в целях профилактики на железнодорожных вокзалах Свердловской магистрали появились специальные указатели, памятки и разметка.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На свердловских вокзалах появилась «противовирусная» разметка

На железнодорожных вокзалах, которые входят в зону ответственности Свердловской железной дороги, появилась разметка, напоминающая пассажирам о необходимости соблюдать дистанцию, сообщили в пресс-службе СвЖД.

Читать дальше...




Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

СИБУР вводит режим внутренней вахты для части персонала

Тобольск, Тюменская область.  СИБУР вводит режим "внутренней вахты" для части производственного и сервисного персонала. Сотрудники обеспечивали  непрерывность производственных процессов на тобольских предприятиях. "Это ...

МЧС России 

Ледовую переправу в Тобольске разрушили с помощью распиловки

Во избежание ледовых заторов в районе железнодорожного моста в Тобольске, а также на перекатах реки Иртыш, вчера проведено принудительное разрушение ледовой переправы через реку Иртыш методом распиловки.

Nashgorod.ru 

В Тобольске жителям с симптомами ОРВИ советуют оставаться дома

В случае появления симптомов простуды или каких других вирусных заболеваний жителей Тобольска просят оставаться дома и вызывать врачей к себе, а не ходить в поликлиники, информирует Тобольск.ру.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Режим и алгоритм работы Областной больницы №3 Тобольска в условиях карантинных мероприятий по коронавирусу

Симптомы коронавирусной инфекции очень похожи на симптомы гриппа, ОРВИ и других вирусных заболеваний. При возникновении четырех основных отличительных признаков, которые могут указывать на наличие коронавируса: высокая температура, сухой кашель или кашель с небольшим количеством мокроты, одышка, ощущение сдавленности в грудной клетке, необходимо вызывать врача на дом.

STENA.ee 

"Война" (худ. фильм)

«Это не Брат 3, это Война...» (2002 / Россия)

Обожаю фильмы Алексея Балабанова. Они все нетипичные, но в тоже время очень жизненные, без прикрас. Вот наткнулся на один фильм, который обошел стороной. Может и вы его не видели. Да и пересмотреть с возрастом не мешает, ведь в таких глубоких фильмах многие моменты открываешь для себя по новому.

Аслан Гугаев, командир отряда чеченских боевиков, отпускает троих пленников: двух русских солдат, сержанта Ивана Ермакова и рядового Кулика ... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Работник тюменского сельхозпредприятия украл дорогую деталь трактора

На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск у поселка Каскара инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2115. Сотрудники дорожной полиции заметили, что на заднем сидении машины лежала дорогостоящая запасная часть для сельхозтехники — гидравлический цилиндр. 26-летний водитель не смог объяснить, кому принадлежит деталь трактора. Как и не смог предъявить документы, подтверждающие ее приобретение. Инспекторы доставили молодого человека в отдел полиции для […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Полицейские Тобольска задержали четверых подозреваемых в краже велосипедов

Сотрудники патрульно-постовой службы тобольской полиции доставили в отдел четырех граждан, подозреваемых в краже велосипедов. Двое из них совершили кражи двух велосипедов, хранившихся в подъезде многоэтажного дома в 4-м микрорайоне.

РИА «ФедералПресс» 

Персонал тобольского СИБУР частично перешел на внутреннюю вахту

ТОБОЛЬСК, 2 апреля, ФедералПресс. Работающие сотрудники будут обеспечивать непрерывный процесс деятельности предприятия. Ранее весь персонал был массово протестирован на наличие коронавирусной инфекции.

Park72.ru (Тюмень) 

Сезон угонов велосипедов стартовал: в Тобольске раскрыли сразу четыре «велокражи»

Сотрудники патрульно-постовой службы тобольской полиции задержали четырех граждан, подозреваемых в краже угнанных велосипедов. Общий ущерб от действий похитителей велотранспорта составил около 30 тысяч рублей. В ходе разбирательства сотрудники уголовного розыска […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Тюменской области

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

Экология в Тюменской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Тюменской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Как русские покорили осколки Золотой Орды

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей