Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Август
2016

Новости Тобольска за 26.08.2016

Недвижимость Строительство для всех 

Тюменские спасатели подвели итоги купального сезона

<p>По данным портала Tumix.ru, сотрудники ГИМС спасли 16 человек. Чаще всего люди тонули в таких водоемах как река Тура, пруд Студенческий, пруд Южный, река Иртыш в Тобольске. В прошлом году печальная статистика купального сезона насчитывала 38 погибших.<br/> </p>

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Новый Уренгой посетил Герой Социалистического труда, Почетный гражданин ЯНАО Виктор Молозин.

«Мне в жизни повезло строить железную дорогу от Тюмени до Ямбурга. Строил бы еще дальше, но земля кончилась», — это цитата из выступления Героя Социалистического труда, почетного гражданина Ямала Виктора Молозина. Сегодня он прибыл в Новый Уренгой и первым делом посетил железнодорожный вокзал. Виктор Молозин работал на укладке путей от Тобольска до Ямбурга. 11 лет назад ушел на пенсию в возрасте 70 лет. Вот цыган, вот я, вот Миша — молдаванин. Тут всякие со всех […]

URA.Ru 

В Тобольск вернули холодную воду. Горожанам обещают сделать перерасчет

В Тобольске в полном объеме восстановлено водоснабжение, жителям будет сделан перерасчет за горячее и холодное водоснабжение. Об этом корреспонденту «URA.Ru» рассказали в пресс-службе «Тепла Тюмени» — филиала ПАО «СУЭНКО».

Недвижимость Строительство для всех 

По Тобольску провезли гигантскую колонну (Видео)

<p>23 августа, по проспекту Дзираева в сторону Тобольской промплощадки прошел первый крупногабаритный груз для строящегося завода &laquo;ЗапСибНефтехима&raquo; &ndash; гигантская колонна.<br/> Колонны установки пиролиза были доставлены в Тобольск накануне. Поставка включает 5 колонн, среди которых две колонны выделения пропановой фракции длиной 106 метров, диаметром 6,8 метров и весом 917 тонн каждая.</p> <p><iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="315"... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Лето уходит из Тобольска

Как поется в одной песне: «Облака собираются в тучи, незаметно сливаясь потом. А потом туча станет "плакучей", и над нами прольётся дождём». Такая тенденция наблюдается сегодня в Тобольске – прольет дождь и будет гроза. Температура воздуха в находится на отметке +27+29.

Energyland.info 

СИБУР установил на стройплощадке «ЗапСибНефтехима» первое крупногабаритное оборудование

В Тобольске началась транспортировка из промпорта на стройплощадку «ЗапСибНефтехима» крупногабаритного оборудования с последующим монтажом на стройплощадке.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Как бороться с вандализмом в Тобольске?

Чудовищное явление общества – вандализм, к сожалению, часто проявляется в нашем городе. Вандалы орудуют не только на улицах Тобольска, в парках, подгорной части города, но даже на кладбищах.

Park72.ru 

Путину сообщили о полуразрушенных домах-памятниках «Царского квартала» в Тобольске. Их «продают» по рублю!

В Тобольске дома-памятники «Царского квартала» превращаются в руины. Об ужасающем состоянии десятка объектов культурного наследия федерального и регионального значения, расположенных в подгорной части города-жемчужины, которые пугают своим заброшенным видом не только туристов, но и местных жителей, в редакцию PARK72.RU сообщила Диляра Гадирова, председатель общественной организации «Добрая воля». Письмо с просьбой помочь изменить ситуацию активисты направили ...

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

По дорогам Тобольска провезли необычный груз гигантских размеров

Жителей Тюменской области взбудоражили фотографии, опубликованные на днях в региональных СМИ и соцсетях. Очевидцам удалось запечатлеть, как по тобольским дорогам на грузовой платформе перевозили огромную промышленную установку.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Участники автопробега в Тобольске напомнили водителям о детской безопасности на дороге

В преддверии начала нового учебного года в рамках профилактического мероприятия «Внимание  дети!» сотрудники тобольской Госавтоинспекции совместно с участниками сообщества автолюбителей «Хонда клуб Тобольск» провели автопробег.




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский район в полной готовности к началу учебного года

Все 45 объектов образования Тобольского района: детские сады, школы, филиалы, структурные подразделения - готовы к началу учебного года. Приемка учебных заведений прошла в три этапа – в мае, июле и августе. Межведомственная комиссия никаких нарушений не выявила, и состояние школ оценила как хорошее.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Движение автотранспорта в районе Тобольска будет ограничено. Следите за оперативной информацией!

В период до 20 октября в районе Тобольска на 245 - 253 километрах автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск возможно ограничение движения автотранспорта. Это связано с доставкой крупногабаритного и тяжеловесного оборудования для ЗапСибНефтехима. Точный график времени следования груза будет уточняться и сообщаться дополнительно.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Акция «Стоп, мошенник!» поможет тоболякам себя обезопасить

В рамках акции «Стоп, мошенник!» проведено профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение преступлений, совершаемых при помощи мобильной связи, в отношении жителей города Тобольска.

НИА Томск 

Акция «Под флагом добра!» в Томской области собрала первые 2 млн рублей

Акция «Под флагом добра!», главными событиями которой станет футбольный матч команд «Томск» — «Росич-Старко» и последующий концерт российских звезд эстрады, уже собрала первые два миллиона рублей.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В 2017 году продолжится ремонт городских улиц Тобольска

500 миллионов рублей будет предоставлено Тобольску из областного бюджета на ремонт городских дорог. В проекты будут заложены строительство велосипедных дорожек, тротуаров, бордюров, расширение дорог, ливневая канализация. Такое решение было принято губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым после визитов в Тобольск.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Сургутском районе тоболяк зарезал молодого парня

42-летний житель Тобольска некоторое время проживал в жилом вагончике, расположенном на территории бывшего «Ляминского водозабора» Сургутского района. Его соседом был девятнадцатилетний парень. Как водится, первопричина скандала – алкоголь. Оба находились в состоянии опьянения. Слово за слово – начался конфликт.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В генплан Тобольска будут внесены изменения

На территории муниципалитета реализация инвестиционных проектов требует пересмотра функциональных градостроительных зон. В связи с этим, прошли публичные слушания на тему: «О проекте внесения изменений в генеральный план города Тобольска». Дебаты состоялись под председательством депутат Тобольской городской Думы Юрия Ронжина.

Energyland.info 

«Транснефть – Сибирь» модернизировала систему автоматики НПС «Уват-1»

АО «Транснефть – Сибирь» завершило комплекс работ по техническому перевооружению автоматизированной системы управления нефтеперекачивающей станции (НПС) «Уват-1» Тобольского управления магистральных нефтепроводов.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Редкий приговор городского суда Тобольска

Действительно, очень редкое решение вынес федеральный судья Тобольского городского суда Андрей Криванков в отношении тоболяка Николая З., уличённого в незаконных приобретении и хранении наркотиков.

«МегаТюмень» 

Тоболяки получили по 7 и 8 лет "строгача" за организацию наркобизнеса

К 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и к 8 с половиной годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии с таким же режимом приговорил Тобольский городской суд тоболяков Александра Долгушина ...

Тюменские известия 

Венгрия — Ямал — Тобольск

В Тобольске побывала делегация из Венгрии — гости посетили достопримечательности города и встретились с его главой Владимиром Мазуром.

Тюменские известия 

Место для ГТО

В Тюмени, Тобольске, Ишиме, Ялуторовске, Заводоуковске появятся большие площадки для подготовки к сдаче нормативов ГТО.

Просматривали в Тобольске 26.08.2016

Divanchik72.ru

Мебельный салон Диванчик || Тобольск |

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Bookseller.su

Книжный магазин - BOOKseller.SU (продажа  лучших тестов на компьютере + CD, детская, юридическая, деловая литература, энциклопедии, справочники и словари)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Тюменской области

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Самоцветы для Парижа. 1

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

Экология в Тюменской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Тюменской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен