Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Август
2016

Новости Тобольска за 10.08.2016

«МегаТюмень» 

На выставке бездомных кошек в Тобольске шесть животных нашли новых хозяев

В Тобольске прошла выставка бездомных кошек. Ее организовали тобольские молодогвардейцы и волонтеры из общественной организации защиты животных «Пес и кот».На выставке показывали кошек, которые ранее были бездомными, а теперь являются ...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские огнеборцы стали вторыми на областных соревнованиях

Команда 8 отряда федеральной пожарной службы г. Тобольск заняла второе место на региональных соревнованиях по профессиональному мастерству. В состязаниях, посвященных памяти подполковника внутренней службы А.Н. Меркурьева, приняли участие представители одиннадцати подразделений пожарной охраны юга Тюменской области.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольская полиция рекомендует укрепить замки на дверях

На территории частного жилого сектора Тобольска участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Тобольский» совместно с корреспондентами городского телевидения проведено профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение имущественных краж «Береги имущество!».

Nashgorod.ru 

Тюмень — Тобольск: почему эту трассу называют «дорогой смерти»?

Эта автодорога считается одной из самых аварийных трасс тюменской области. Сообщения об авариях, происходящих здесь, появляются едва ли не в каждой второй сводке ДТП. Почему автодорогу «Тюмень — Ханты-Мансийск» называют трассой смерти, и в чем кроется причина столь высокой аварийности, разбирались корреспонденты портала NashGorod.ru.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский Центр здоровья для детей принимает более пяти тысяч пациентов в год

Центр здоровья для детей организован Областной больницей №3 в здании детской поликлиники Тобольска. Детей тестируют на аппаратно-программном комплексе для раннего выявления функциональных отклонений.

Недвижимость Строительство для всех 

Михаил Мень: СРО потеряли около 25 млрд. рублей с 2009 года

<p><strong>С 1 января 2017 года застройщики будут перечислять в специальный компенсационный фонд 1% от общей суммы средств, полученных от дольщиков. В интервью <a rel="nofollow" href="http://www.kommersant.ru/doc/3058739">&laquo;КоммерсантЪ&raquo;</a> Михаил Мень, министр строительства и ЖКХ, объяснил, как эти взносы защитят дольщиков и куда делись 25 млрд. рублей саморегулируемых организаций. </strong></p> <blockquote> <p>&mdash; В конце... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В отношении двух тоболяков, уличенных в браконьерстве, завели уголовные дела

После проведения ихтиологического исследования в отношении двух жителей г. Тобольска возбуждены уголовные дела. Их привлекают к ответственности по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 258.1 УК РФ «Незаконные добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ и (или) охраняемым международными договорами РФ».

«МегаТюмень» 

В Тобольске День физкультурника отметят игрой в снежки

В эту субботу, 13 августа, на стадионе "Тобол" пройдет празднование Дня физкультурника. На стадионе можно будет сыграть в дартс, парковый волейбол, теннис, поучаствовать в велогонках, в соревнованиях по армрестлингу, городкам, мини-...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Не спокойно ночью на улицах Тобольска. За грабеж задержан молодой человек

10 июля в полицию Тобольска поступило сообщение о грабеже. Мужчина заявил, что во время прогулки по ночному городу к нему подошел молодой человек и открыто похитил денежные средства и сотовый телефон.




МВД России 

Тобольские полицейские задержали подозреваемого в грабеже денежных средств и сотового телефона

Тобольские полицейские продолжают мероприятия, направленные на раскрытие ранее совершенных преступлений. 10 июля в полицию поступило сообщение о грабеже. Мужчина заявил, что у него похитили имущество.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском Левобережье люди остались без воды, и детсад пришлось закрыть

Вчера без воды остались жители улицы Береговая и детский сад в Савинском Затоне Тобольска. Один из домовладельцев пытался провести водопровод. При проведении работ неожиданно образовались трудности, с которыми не смогли справиться те, кто данные работы производили.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

ФК «Тобол» выезжает на матч в Ашу

Перевалило через экватор Первенство России по футболу среди команд III дивизиона в зоне «Урал-Западная Сибирь». 12 августа в Аше местный «Металлург» будет принимать «Тобол» из Тобольска.

Астрахань FM 

Следственный комитет России завершил уголовное дело в отношении предпринимателя, который строил объекты в Астраханской области и не платил налоги

Об этом сегодня сообщает Следственный комитет России. Экс-директор НПО «Мостовик» занимался строительными работами. Его компания возводила объекты в Омске, Тюмени, Тобольске, Сочи, а также в Астраханской, Московской областях и Забайкальском крае. По версии следствия, фактически работы выполняли другие фирмы, налог же на добавленную стоимость в сумме около 500 млн рублей государству выплачен не был. В настоящее время уголовное дело, которое […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске дети подсказывают пешеходам, как стать умными

Юные тоболяки, отдыхавшие в лагере дневного пребывания "Творческий калейдоскоп" на базе Детской школы искусств имени А.А. Алябьева, приняли участие в акции госинспекции по безопасности дорожного движения – "Умный пешеход".

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Тоболяк хранил в мотоцикле 3,5 кг марихуаны

Тобольские полицейские обнаружили в прицепе мотоцикла одного из местных жителей пакет с неизвестным веществом. Позже экспертиза показала, что мужчина хранил и перевозил около 3,5 кг марихуаны.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске программа по переселению людей из аварийного жилья завершится в 2017 году

В Тобольске с 2013 года благодаря программе по переселению граждан было расселено более 32 тыс. кв м – 66 многоквартирных домов. Это 63 процента аварийной площади жилищного фонда города. Такие цифры были озвучены во время рабочей поездки губернатора Тюменской области Владимира Якушева в бывшую столицу Сибири.

Недвижимость Строительство для всех 

В Тобольском районе открыли Аллею шейхов

<p>Как сообщает издане Newsprom.ru, первый в регионе случай капитального благоустройства почитаемых среди мусульман мест захоронений святых. Она расположилась в Искерской астане. </p> <p>Здесь на аллее установили четыре памятника с полумесяцами, все они посвящены реальным историческим личностям. Каждый из них описан в народных преданиях, это - шейхи Айкани, Бирий, Назар и Шерпети, игравшие ключевую роль в духовной жизни Сибири времен шейбанидов и тайбугинов, об этом рассказывает... Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 10.08.2016

News.zvesti.ru

Точка Новостей - Экономика жизни. Товары, финансы, строительство.

Titan-tobolsk.ru

ТК "Титан" - продажа металлочерепицы, профнастила, металлопроката в городе Тобольске

360tob.ru

Виртуальные туры и сферические панорамы в Тобольске!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Тюменской области

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Экология в Тюменской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Тюменской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»