Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Август
2016

Новости Тобольска за 25.08.2016

URA.Ru 

Тюмень ждет схватка «генералов песчаных карьеров»

Тюменские экологи возмущены добычей на Старом Тобольском тракте строительного песка и обвиняют чиновников и депутатов в нарушении воли президента. Эксперты говорят, что впереди — передел рынка строительных материалов в Тюмени и уничтожение последнего крупного лесного массива в окрестностях города. Чем грозит столице региона новый ресурсный мегапроект, кто потеряет «большой куш» на поставках песка и какое отношение имеет к этой истории известный тюменский олигарх — в материале «URA.Ru»

Недвижимость Строительство для всех 

Запчасть весом 900 тонн провезли по Тобольску. Фото

<p><strong>Вчера по Тобольску провезли уникальную колонну весом 917 тонн и длинной 62 метра. Ректификационная колонна доставлена на &laquo;ЗапСибНефтехим&raquo;. Как сообщал портал Тобольск.ру полностью поставка включает 21 колонну, среди которых две колонны выделения пропановой фракции длиной 106 метров, диаметром 8,5 метров и весом 917 тонн каждая. </strong></p> <p>Колонны были доставлены в Тобольск из Кореи через Суэцкий канал. Пять из них - с перегрузкой... Читать дальше...

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Тоболяка, пропавшего в лесу почти месяц назад, ищут с воздуха

В поселке Сетово Тобольского района продолжаются поиски пропавшего мужчины. Искать местного жителя начинают с воздуха, прибегая к помощи вертолетной техники. Напомним, 51-летний мужчина ушел в лес за ягодами, после чего перестал выходить на связь с родными и не вернулся домой.

Neftegaz.ru 

Транснефть завершила техническое перевооружение системы автоматики нефтеперекачивающей станции «Уват-1»

Транснефть – Сибирь завершила комплекс работ по техническому перевооружению автоматизированной системы управления нефтеперекачивающей станции (НПС) «Уват-1» Тобольского управления магистральных нефтепроводов.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Жители Тобольска стали чаще забирать номера телефонов от старых операторов

Tele2 отметила рост популярности услуги по переносу номера среди тоболяков. В июле 2016 года число желающих стать абонентами Tele2 с сохранением номера выросло на 70% в сравнении с июнем этого же года.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На площадку строящегося комплекса СИБУРа "ЗапСибНефтехим" доставлена колонна весом 667 тонн

23 августа текущего года на строящийся объект завода компании «Сибур» доставили первый элемент оборудования глубокой переработки нефтепродуктов и полимеров «Колонну водной промывки».

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Продавец тобольского салона связи задержан за покушение на мошенничество в сфере кредитования

Продавец-консультант одного из салонов сотовой связи города Тобольска, используя чужой паспорт, пытался оформить кредит на приобретение сотового телефона стоимостью 63 тысячи рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске с предприятия взыскали более 1,7 млн руб.

Благодаря прокуратуре г. Тобольска с предприятия взыскали задолженность по налогам, пеням и штрафам в бюджетную систему страны. Сумма долга – более 1,7 млн рублей. Прокурор санкционировал постановления МИФНС России №7 по Тюменской области о наложении ареста на имущество фирмы-должника - транспортные средства налогоплательщика на сумму задолженности.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Девять автобусов для тобольских учеников

В Тобольске семь образовательных организаций оснащены транспортными средствами – восемь автобусов марки ПАЗ различной модификации и автобус малой вместимости ГАЗ 322121.




Kfaktiv.ru 

Вертолет будет искать пропавшего в тобольском лесу мужчину

В Тобольском районе продолжаются поиски мужчины, который заблудился в лесном массиве. Пропавшего без вести россиянина будут искать с вертолета. Поисково-спасательные работы продолжаются уже около трех недель, за это время спасателям так и не удалось обнаружить местонахождения Андрея Адаева.

Следует напомнить, что в тобольском лесу пропал без вести мужчина, у него парализованы ноги. Еще 7 августа 2016 года 51-летний мужчина отправился за ягодами в лес недалеко от поселка Сетово. После того дня никто из родственников не видел Андрея. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники тобольской полиции задержали подозреваемого в покушении на мошенничество в сфере кредитования

Тобольские полицейские продолжают мероприятия, направленные на раскрытие ранее совершенных преступлений. 05.05.2016 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» поступило сообщение о преступлении. Сотрудник службы безопасности банка пояснил, что неизвестный пытался оформить кредит на чужой паспорт.

Правда УрФО 

Тюменские налоговики арестовали имущество предприятий на 34 миллиона

Обеспечительные меры санкционировала прокуратураПрокуратуры Тюменской области за январь – июль 2016 года санкционировали наложение ареста на имущество организаций-должников на сумму более 34,1 млн рублей. В надзорном ведомстве отмечают эффективность принятых мер воздействия. Всего в 2016 году прокуроры региона одобрили 34 решения налоговых органов о наложении ареста на имущество предприятий. По половине из них задолженность к настоящему моменту погашена. Должники выплатили свыше 10,1 млн рублей налогов и сборов. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Ермаково войско – на святом месте

Дни памяти атамана Ермака с дружиной собрали в Тобольске казаков из разных сибирских регионов. Имя легендарного атамана-первопроходца, миссионера для современного казачества, как знамя. И поднимают они его высоко.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске живет родственница Григория Распутина

Продолжает свою работу лекторий, организованный общественной организацией «Добрая воля». В подгорном корпусе Тобольского филиала Тюменского государственного университета состоялась ещё одна беседа из цикла «Узнай свои корни».

Коммерсантъ FM 

В Тюменской области появятся площадки для сдачи норм ГТО

До конца года в рамках региональной программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл» в Тюменской области будут открыты спортплощадки для подготовки к сдаче ГТО. Самая большая в регионе площадка для подготовки к сдаче норм ГТО будет открыта 27 августа в сквере «Комсомольский» в Тюмени. Ее площадь составит 520 кв.м. Кроме того, в конце августа и начале сентября спортплощадки для подготовки к ГТО появятся во всех других городах региона — Тобольске, Ишиме, Ялуторовске и Заводоуковске. Программа... Читать дальше...

Park72.ru 

В Тобольске третью неделю ищут мужчину, заплутавшего в лесу

В Тобольске продолжаются поиски мужчины, пропавшего в лесу. В поисках ежедневно задействовано 30-50 человек, сотрудники от муниципального отдела МВД «Тобольский», ТОСЭР, 8 ОФПС и местные жители, 23 августа к поискам был привлечён вертолет. Пропавший мужчина 1965 года рождения седьмого августа из посёлка  Сетово ушёл в лес по ягоды и до настоящего времени не вернулся. Поиски ...

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск отметил День дворового спорта

В рамках акции "Всероссийский День дворового спорта" на спортивных площадках 6 микрорайона Тобольска прошли мероприятия, связанные с популяризацией дворового спорта.

«МегаТюмень» 

В Тобольск приедут участники "Танцев на ТНТ"

В Тобольске с 19 по 25 сентября пройдет танцевальный проект SIBUR DANCE FEST - 2016.Участники фестиваля смогут пройти бесплатные мастер-классы, поучаствовать в танцевальных конкурсах и принять участие в танцевальном гала-концерте с победителями те...

Ishimka.ru

20 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В 12-ТИ ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ СУТКИ

В 3 часа ночи на 53-м километре дороги Тобольск – Курья в Вагайском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Жигули» 6-й модели. По предварительным данным, за рулем машины находился 16-летний подросток. В автомобиле с ним ехали 18-летний юноша и 13-летний мальчик. В результате аварии водитель и пассажиры «шестерки» получили раны головы и конечностей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тоболяк осужден за кражу циркулярной пилы

К штрафу в размере 10000 рублей, который осужденный должен будет выплатить в доход государства, приговорил мировой суд Тобольска Дмитрия Б.

Просматривали в Тобольске 25.08.2016

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Divanchik72.ru

Мебельный салон Диванчик || Тобольск |

Aa72.ru

Автошкола "Академия вождения" г. Тобольск | Автошкола "Академия вождения"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Тюменской области

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Экология в Тюменской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Тюменской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне