Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Август
2016

Новости Тобольска за 12.08.2016

«Газета.Ру»  

В Тобольске получил срок водитель, из-за которого пятеро детей задохнулись в гараже

Тобольский городской суд вынес приговор в отношении 20-летнего водителя Евгения Стаськова, который оставил пятерых несовершеннолетних в гараже, где они погибли от отравления выхлопными газами, сообщает прокуратура Тюменской области. По ...

ИА «СоцИнформБюро» 

Пять подростков угарели в гараже

20-летнему жителю города Тобольска Евгению Стаськову, виновному в совершении преступления по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), вынесен приговор.

Nashgorod.ru 

Тоболяка осудили за гибель пятерых подростков в гараже

Суд поставил точку в резонансном уголовном деле о гибели пятерых подростков в Тобольске. 20-летний Евгений Стаськов, который разрешил школьникам остаться в своем гараже на ночь, признан виновным по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Тоболяка приговорили к трем годам лишения свободы.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск отмечает День Тюменской области

14 августа Тюменская область отметит 72-летнюю годовщину со дня образования. У нашего региона богатейшая история, не последнюю роль в ней отводится Тобольску. Торжественные и праздничные мероприятия, посвященные этой дате, пройдут во всех муниципальных образованиях, в том числе и нашем городе.

«МегаТюмень» 

Близится к концу расследование дела о пяти погибших в Тобольске подростках

Близится к концу расследование дела о  пяти юных тоболяках, которые погибли в гараже осенью прошлого года. Напомним, ребята завели машину и задохнулись от выхлопных газов.Владельцу гаража грозит наказание лишением свободы сроком до 3 лет...

«МегаТюмень» 

В Тобольске прошли съемки фильма "Элементы Менделеева"

В Тобольске сняли документальную ленту, рассказывающую о детстве Дмитрия Менделеева. Картина повествует о его семье, тяготах жизни и научных открытиях.Снять документальный фильм решил Тобольский музей-заповедник при участии ООО "ОБЪЕКТив...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Как в Тобольске живётся пожилым гражданам?

В Тобольске состоялось заседание межведомственной комиссии по повышению качества жизни пожилых людей под председательством первого заместителя главы города Яны Зубовой.




ИА REGNUM (происшествия) 

Гибель пятерых детей — тюменец получил срок

Три года поселения за оставление детей в опасности получил житель Тобольска.  В Тобольске (Тюменская область) вынесен приговор по делу о гибели пятерых подростков в гараже, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в городской прокуратуре. Приговор вынес Тобольский городской суд...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тюменской области вынесен приговор по делу о гибели пятерых подростков в гараже

Собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 20-летнему жителю г. Тобольска Евгению Стаськову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В смерти пятерых подростков в Тобольске – виновен. Приговор - 3 года колонии-поселения

Тобольский городской суд признал виновным Евгения Стаськова в гибели пятерых подростков – двух девочек в возрасте 11 и 14 лет, четырнадцатилетнего мальчика и двух пятнадцатилетних братьев-близнецов. Трагедия произошла в ночь 28 ноября 2015 года.

Newsland 

В Тобольске мужчина, в машине которого погибли 5 подростков, получил 3 года колонии

В пятницу Тобольский городской суд вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 20-летнего местного автолюбителя Евгения Стаськова. Он признан виновным в причинении смерти по неосторожности пятерым подросткам, в том числе девочкам. Пьяные несовершеннолетние катались с Евгением по городу, а затем отравились насмерть угарным газом в его машине. По решению российской Фемиды Евгений Стаськов проведет за решеткой три года. Отбывать наказание он будет в колонии-поселении, сообщает официальный сайт прокуратуры Тюменской области. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Юные баскетболисты ДЮСШ-2 Тобольска едут в Санкт-Петербург

13 августа восемь воспитанников отделения баскетбола МАУ ДО ДЮСШ-2 Абсалямов Рамиль, Борзов Никита, Махмутов Даниил, Редикульцев Илья, Субботкин Александр, Хучашев Альфред, Черкасов Андрей, Шадуро Владислав  и два спортсмена из Тюмени Вареников Илья и Скрынник Григорий, в рамках III этапа совместного проекта баскетбольной команды «Зенит» и компании «Сибур»  выезжают в Санкт-Петербург.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Тобольске осуждён виновник гибели пятерых подростков в гараже

Сегодня суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя Тобольска Евгения Стаськова, виновного в смерти по неосторожности пятерых подростков, которые задохнулись в гараже.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тюменской области вынесен приговор по уголовному делу о гибели пятерых подростков в гараже

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Тюменской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 20-летнему жителю города Тобольска Евгению Стаськову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

NEWSru.com 

В Тобольске мужчина, в машине которого погибли от отравления две девочки и трое мальчиков, получил 3 года колонии

20-летний Евгений Стаськов катал детей в своем автомобиле, а потом оставил их на ночь без присмотра в своем гараже. Чтобы согреться, школьники завели двигатель. От отравления угарным газом они заснули и скончались. Суд пришел к выводу, что Стаськов был обязан предчувствовать такой поворот событий.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Две мемориальных доски установлены в Тобольском районе

Более 12000 эвакуированных детей в годы Великой Отечественной войны из блокадного Ленинграда, Москвы, Украины, Калмыкии приняла тюменская земля. Разместили детей в 97 детдомах. 800 детей нашли кров в Тобольском районе.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Мастер-класс по большому теннису для тоболяков на кортах гостиницы «Славянская» от итальянского профессионала

13 августа в 13.30 в Тобольске на теннисных кортах гостиницы «Славянская» проведёт мастер-класс для поклонников этой динамичной и аристократической игры теннисист профессионал ATP из Италии тридцатичетырёхлетний Фабио Висентин.

Просматривали в Тобольске 12.08.2016

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

News-life.ru

Календарь новостей в Тобольске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Tobolsky.ru

Тиль Тобольский | Самовлюбленный графоман

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Самоцветы для Парижа. 1

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Тюменской области

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Экология в Тюменской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Тюменской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Тихий вечер...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Самоцветы для Парижа. 1