Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Июнь
2016

Новости Тобольска за 29.06.2016

Магнитогорский металл 

Праздничное богослужение

В День памяти Табынской иконы Божьей Матери первого июля в 10.00 у часовни на озере Пустое епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Иннокентий совершит Божественную литургию.

Читать дальше...

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Тобольск посетят Чулпан Хаматова и Евгений Миронов

В эту субботу, 2 июля, при поддержке СИБУРа в рамках проекта "Театр Наций FEST в Тобольске" на сцене драматического театра им. П.П.Ершова будет показан спектакль "Рассказы Шукшина".

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

"Почта России" выпустила открытку с видами Тобольска

Тюменский филиал Почты России подготовил подарок к VIII фестивалю исторической реконструкции "Абалакское поле". По специальному заказу филиала к этому дню будет изготовлена почтовая карточка "Тюменская область, с. Абалак".

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске реализуется проект «В защиту материнства и детства»

При финансовом содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва) Социально-реабилитационный центр города Тобольска продолжает реализацию Проекта «В защиту материнства и детства».

«МегаТюмень» 

Почта России выпустила открытки с видами Тобольска

Тюменский филиал Почты России выпустил подарок VIII фестивалю исторической реконструкции "Абалакское поле".Новая почтовая карточка выйдет с 5000 тиражом. Презентуют ее на Ярмарочной площади в селе Абалак, где и пройдет фестиваль историче...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске будет седьмой мастер спорта по боксу

Тоболяк Илья Медведев выполнил норматив на звание «Мастера спорта». Молодой тобольский спортсмен участвовал в Международном турнире по боксу класса «А» памяти Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, который проходил в г. Екатеринбурге с 21 по 25 июня.

Русская Линия 

Священномученик Гермоген (Долганев), епископ Тобольский и Сибирский,и священномученики Петр Корелин, Ефрем Долганев, Михаил Макаров и мученик Константин Минятов

Священномученик Гермоген родился 25 апреля 1858 года в семье священника Херсонской епархии Ефрема Павловича Долганева и в крещении был наречён Георгием. У священника Ефрема Долганева и его супруги Варвары Исидоровны было шестеро детей. Приход, где он служил, был небогатым, и семья была весьма ограничена в средствах. Отец Ефрем старался быть образцовым пастырем и учил всех, как писал о том один из его сыновей, своим «примером порядку, чистоте, опрятности, любви к благолепию службы, красоте храма, облачений... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

МегаФон» привез СИБУРу КАМАЗ связи

Уральским нефтехимикам и строителям добавили голоса и скорости. Самый масштабный проект нефтехимической отрасли России – завод «ЗапСибНефтехим» корпорации СИБУР усилили телеком-инфраструктурой. На крупнейшую стройку Тобольска «МегаФон» привез КАМАЗ связи.




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские футболисты выезжают в город Салават

Футбольная команда МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска «ФОР», составленная из игроков 2003-2004 годов рождения выезжает в башкирский город Салават, где лучшие футбольные команды Уральского и Приволжского федеральных округов будут с 30 июня по 6-е июля биться  за выход в финал Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском районе выпускники получили восемь золотых медалей

114 человек выпускают в этом году средние школы Тобольского района. Показать стобальные результаты по ЕГЭ не получилось, но на экзамене по русскому языку были получены высокие оценки – 96 и 91 баллов, сообщила Валентина Ташбулатова, ведущий специалист отдела образования администрации Тобольского района. Восемь выпускников получили золотые медали. 175 человек выпускаются из девятого класса, пять из них получили аттестаты с отличием.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Юные художники Тобольска преображают мир

Лето в самом разгаре. В самом разгаре и школьные каникулы, только юные художники из тобольской детской художественной школы искусств  «Арт-перспектива» вышли с планшетами, этюдниками, красками и мелками, как говорится на «пленэр», поработать на природе…Далеко в Тобольске  художнику  за красотой ходить не нужно - город наш  прекрасен в любое время года, а сейчас, когда  на его широких  улицах и площадях благоухают клумбы с  цветами, зеленеет трава, шумят березы и липы,  есть где  разгуляться  фантазии…Ребята... Читать дальше...

Правда УрФО 

Объемы промпроизводства в Свердловской области выросли на 7,8%

Показатель увеличился с января по май 2016 годаПо данным Свердловскстата, индекс промпроизводства в регионе за январь – май прибавил 7,8% в сравнении с алогичным периодом прошлого года. Драйвером вновь стали предприятия, входящие в сегмент обрабатывающих отраслей, здесь рост составил 8,4%. В Минпроме Свердловской области уточняют, что положительная динамика показателя обусловлена реализацией сразу нескольких крупных проектов на промгигантах региона. Так, АО «Уралхиммаш» приняло 2 заказа на изготовление... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские производители: «Сейчас – не время для поднятия цен»

С 1 июля тоболяков, как и всех россиян, ожидает подорожание электро- и газоснабжения, отопления, воды. Периодически поднимаются цены и на топливо. Это не может не сказаться на стоимости продукции, которую выпускают тобольские предприниматели.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В 110 тысяч рублей обошлось тобольским пенсионерам «снятие порчи»

В Тобольске неизвестная под предлогом снятия порчи проникла в квартиру пенсионеров и похитила денежные средства в общей сумме 110 тысяч рублей. Только спустя несколько дней пожилые люди обратились в полицию.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске сносят самовольно построенные объекты

В этом году в Тобольске за нарушения требований Правил благоустройства выдано 39 предписаний, 20 из которых выполнено. К сведению: за 2015 год выдано 147 предписаний, из которых были выполнены 135.

«Национальная Служба Новостей» 

В Свердловске отметили рост индекса промышленного производства

Индекс промышленного производства в Свердловской области продолжает демонстрировать рост. По данным Свердловскстата, данный показатель в регионе за январь-май прибавил 7,8 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Драйвером вновь стали предприятия, входящие в сегмент обрабатывающих отраслей. Рост здесь составил 8,4 процента.

Читать дальше...

Park72.ru 

Абалак напечатали на почтовых открытках

В почтовое обращение выходит открытка с видами Тобольска. Как пояснили в тюменском филиале Почты России, почтовую карточку подготовили в качестве подарка региону к VIII фестивалю исторической реконструкции «Абалакское поле», который пройдет в первых числах июля. Презентация новой карточки, выпущенной ограниченным тиражом 5 000 экземпляров, состоится на Ярмарочной площади в селе Абалак, где пройдут основные праздничные мероприятия в рамках ...

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском кремле будет звучать опера в исполнении мировых звезд

В субботу, 2 июля, звезды мировой оперы выступят на традиционном VIII фестивале искусств «Лето в Тобольском кремле». «Vivat, опера!» - так называется концертная программа. Тоболяки и гости города смогут насладиться классической музыкой.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

1 июля в 16 часов газета "Тобольск-Содействие" будет раздавать деньги и подарки

Приближается тот светлый час, когда состоится розыгрыш купонов конкурса "Лучший твой подарок"! Читателям газеты "Тобольск-Содействия" остаётся два дня, чтобы пополнить свою копилку купонов. Ведь чем больше в барабане их будет с вашим именем, тем больше шансов на победу.

72.ru 

Чулпан Хаматова и Евгений Миронов выступят в Тобольске

2-3 июля в Тобольске пройдет фестиваль «Театр Наций FEST», организованный компанией СИБУР и московским Театром Наций. Перед зрителями выступят народная артистка России Чулпан Хаматова и заслуженный артист России и художественный ...

Просматривали в Тобольске 29.06.2016

Saros-tob.ru

Натяжные Потолки Saros-Design Тобольск

145599.ru

Мы знаем толк в хорошем дизайне | Студия

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Tobolsk.info

Из истории города на сайте городской интернет-газеты «Тобольск-Информ»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Самоцветы для Парижа. 1

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Тюменской области

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Экология в Тюменской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Тюменской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов