Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Июнь
2016

Новости Тобольска за 20.06.2016

Nashgorod.ru 

Разъяренные собакой коровы забодали женщину

В Тобольском районе хозяйка коров, которые напали на горожанку, выплатит ей 100 тысяч рублей. Жительница Тобольска попросила прокуратуру помочь ей взыскать моральный вред с владелицы агрессивных животных.

Nashgorod.ru 

В районе Товарного шоссе сгорел частный дом

В минувшие выходные в Тюменской области произошло несколько пожаров, вызвавших общественный резонанс. В Тобольске погибли пенсионерка и мальчик, в Европейском микрорайоне горел салон красоты. Также в соцсетях обсуждали пожар в районе Товарного шоссе.

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Во Дворце «Пионер» подвели итоги конкурса «Профессионал-2016»

Во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства работников сферы молодежной политики «Профессионал – 2016».

Читать дальше...

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

За нападение коров хозяйка заплатит пострадавшей 100 тыс. рублей

В Тобольском районе прихожанка храма в селе Абалак подверглась нападению коров. Пострадавшая, оправившись от травм, потребовала компенсацию нанесённого вреда с владелицы животных.

ПластЭксперт 

Глава «СИБУР Тобольска» тепло пообщался с местными журналистами

Журналистов интересовала жизненная и управленческая биография нового руководителя тобольского производства, а также перспективы развития площадки. Константин Владимирович рассказал, что свободное время посвящает изучению истории и архитектуры древней столицы Сибири, удивил журналистов глубоким знанием исторических названий улиц

Читать дальше...

Torg94.ru 

Ремонт участка трассы Тюмень – Ханты-Мансийск обойдется бюджету почти в 1 млрд рублей

На сайте госзакупок размещены условия открытого аукциона на проведение капитального ремонта участка автомобильной дороги Р-404 Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск. Максимальная стоимость контракта составляет 997 млн 799 тысяч 41 рубль. Непосредственным заказчиком работ выступает "Уралуправтодор".

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Смертельный пожар в Тобольске: родители закрыли ребенка-инвалида на ключ

По факту пожара под Тобольском в следственном управлении СКР по Тюменской области возбудили уголовное дело по статье: "Причинение смерти по неосторожности". Сотрудники ведомства выяснили, что ребенок не смог бы самостоятельно выбраться из горящей квартиры, потому что был заперт в ней.




Nashgorod.ru 

Во время пожара в Тобольске погибли пенсионерка и ребенок-инвалид

Трагедия произошла в минувшие выходные в поселке Савинский Затон в Тобольске. Во время пожара в многоквартирном доме погибли пожилая женщина и 12-летний мальчик-инвалид. Возбуждено уголовное дело.

МВД России 

Тобольские полицейские продолжают пресекать продажу алкоголя несовершеннолетним

В период проведения летней оздоровительной компании, а так же выпускных вечеров сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский», совместно с представителями субъекта профилактики г. Тобольска, в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Антиалкоголь" ежедневно проводят мероприятия направленные на выявление правонарушений в отношении несовершеннолетних.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск готовится к зиме

40,1 миллиона рублей потребуется на подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства Тобольска к предстоящему отопительному сезону.

Недвижимость Строительство для всех 

В Тюменской области власти обеспечивают жильем врачей

<p><strong>Врачам, приезжающим на работу в Тюмень, Тобольск, Ишим, Ялуторовск, Заводоуковск, а также в села и деревни Тюменского района из других населенных пунктов, власти компенсируют съем жилья. </strong>В 2016 году 346 медицинских работников, прибывшие на работу на юг Тюменской области, получили компенсации за съем жилья. Более 6500 врачам, медсестрам и фармацевтам, работающим в сельской местности, компенсировали оплату услуг по электроснабжению и теплоснабжению в размере 100%... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

С благодарностью тобольским врачам, спасшим сына!

Искреннюю благодарность выражает наша семья Тулякову Станиславу Сергеевичу, врачу-нейрохирургу Областной больницы №3 г. Тобольска, оказавшему экстренную медицинскую помощь в спасении жизни моего сына, Панфилова Андрея, получившему 24 мая тяжелую черепно-мозговую травму в результате несчастного случая.Благодаря двухчасовой операции, проведенной Станиславом Сергеевичем, моему сыну не только спасли жизнь, счет которой шел на минуты, но и сохранили все жизненно-важные функции, необходимые для дальнейшей полноценной жизни ребенка... Читать дальше...

Недвижимость Строительство для всех 

Губернатор Владимир Якушев участвует в велопробеге

<p><strong>22 июня в 8:30 от здания государственного аграрного университета Северного Зауралья стартует пробег &laquo;Сибиряки: дорогами побед&raquo;.</strong></p> <p>Губернатор Владимир Якушев решил поддержать акцию, инициированную еще пять лет назад редакцией газеты &laquo;Тюменская область сегодня&raquo; и ветеранами органов госбезопаности. В поле зрения путешественников-патриотов попадут все герои войны, проживавшие на территории Тюменской области.</p>... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске женщине спасшейся от напавших коров выплатят 100 тыс. рублей компенсации

В воскресенье тоболячка приехала в расположенный в храм села Абалак Тобольского района. Около 15 часов 11 октября 2015 года она направилась на остановку. В это время по улице шли три коровы. На них залаяла собака. Коровы кинулись на собаку, но та убежала, и тогда коровы переключились на горожанку, сбили ее с ног и стали бодать рогами. Женщину спас оказавшийся поблизости мужчина, который отогнал животных.

MagCity74 

Из Тобольска в Магнитогорск за семь дней. В минувшее воскресенье завершился женский Уральский мотопробег

Конечным пунктом маршрута стал город металлургов. Страсть к мотоциклам и адреналин объединили 12 любительниц двухколесных авто из Томской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей.

72.ru 

Пострадавшая от нападения коров получит 100 тысяч рублей

В Тюменской области местная жительница выплатит крупную компенсацию за то, что ее коровы напали на тоболячку. Как сообщили в прокуратуре Тобольского района, к представителям надзорного органа обратилась 66-летняя женщина, которая просила помочь ...

Znak.com 

СКР возбудил уголовное дело из-за гибели на пожаре в Тобольске ребенка

Следственное управление СКР по Тюменской области возбудило уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью первой статьи 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности) по факту гибели на пожаре в Тобольске двух человек

«МегаТюмень» 

Пострадавшая от нападения коров тоболячка получит 100 тысяч рублей

11 октября прошлого года 66-летняя жительница города Тобольска поверглась нападению коров.Как сообщает пресс-служба Тюменской областной прокуратуры, в воскресный день горожанка приехала в храм, расположенный в селе Абалак Тобольского района. Приме...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Стройка мира» в Тобольске ожила не на шутку

В 7а микрорайоне Тобольска уже довольно давно идет строительство некоего сооружения. По паспорту объекта и по кадастровому номеру этого земельного участка выяснилось, что здесь ведется строительство «Детского мира». Причем очень продолжительное время этот объект простоял на уровне фундамента.

Просматривали в Тобольске 20.06.2016

Titan-tobolsk.ru

ТК "Титан" - продажа металлочерепицы, профнастила, металлопроката в городе Тобольске

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Taxi-tobolsk.ucoz.ru

Такси Тобольска. Такси ДЛЯ ВАС.
Осуществляем пассажирские и грузовые перевозки. Мы всегда рады Вас видеть.
Наши цены приятно удивят Вас! Наличный и безналичный расчёт.
Приглашаем организации к сотрудничеству. (Россия, Тюменская область, Тобольск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Тюменской области

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Экология в Тюменской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Тюменской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»