Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Июнь
2016

Новости Тобольска за 07.06.2016

Geektimes.ru 

Роскомнадзор внёс в реестр запрещённых сайтов Vice.com за «пропаганду шоплифтинга»

Оказывается, в России блокируют сайты не только за пропаганду суицида, экстремизм и детскую порнографию, но даже за инструкции по «мелкому шоплифтингу». Именно за такую статью, в которой читатели делятся своим опытом мелкого воровства из магазинов, в России может заблокирован сайт медиакомпании Vicе.com. Официальная формулировка — «пропаганда хищения товаров».

«В Реестр на основании решения Тобольского городского суда Тюменской области внесён URL-адрес сайта крупной медиакомпании vicе.com... Читать дальше...

Zyorna.ru 

Крестный ход с Абалакской иконой Богоматери пройдёт в Тобольске

7 июня. Тобольск. Крестный ход с Абалакской иконой Божией Матери состоится в Тобольске 15 и 16 июня сего года и пройдёт через село Абалак Тобольской области. Божественная литургия в Свято-Знаменском Абалакском монастыре свершится 15 июня в 8.30 утра. Краткий молебен перед Абалакской иконой Божией Матери с изнесением иконы из монастыря состоится в полдень. В Иоанно-Введенский женский монастырь икону внесут В 14.00 часов, после чего в монастыре пройдёт богослужение. Крестный ход до Софийско-Успенского... Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Тоболячка оказала услугу бомжу, помогла ему умереть

Местная жительница города Тобольска пожалела бомжа, это привело к гибели мужчины. Женщину осудили, она призналась, что виновата в кончине человека.

Как выяснилось, в марте действующего года работница пункта приема вторичного сырья пожалела бомжа. Гражданин попросился переночевать в пункте приема вторичного сырья. Со своей стороны Галина Хоменская ответила положительно на просьбу мужчины без определенного места жительства. Она пожалела тоболяка и впустила его в служебное помещение. Женщина... Читать дальше...

«МегаТюмень» 

В Тобольске клещи покусали около 700 человек

В этом году клещей больше, чем в предыдущие годы. Только за 2 месяца клещи покусали 688 человек. Всем обратившимся в больницу была оказана помощь: провели профилактику иммуноглобулином и терапию антибиотиками.С подозрением на клещевой энцефалит и ...

«МегаТюмень» 

В Тобольске осудили горожанку, которая избила собственную мать

Мировой суд Тобольска вынес приговор горожанке, избившей после ссоры собственную мать.Ранним утром 20 января этого года в квартире одного из многоэтажных домов микрорайона Менделеево города Тобольска вспыхнула ссора между дочерью 1973 года ро...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск соберет рок-музыкантов

В День России на площади у Жемчужины Сибири выступят рок-группы из Тобольска, Тюмени, Омска и Челябинска.

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюмени более 300 тюменцев провели совместную тренировку

Вчера в областной столице на территории ДТиС Пионер с 19:00 ч. состоялась первая тренировка проекта «Общие тренировки» программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл». В мероприятии приняло участие более 300 тюменцев, все желающие смогли потренироваться бесплатно под руководством профессиональных тренеров.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Победитель конкурса на лучшую программу отдыха в Тобольске определен

Портал «Тобольск-Информ» объявляет победителя розыгрыша билетов на фильм «Варкрафт» в КиноРИО. Условием конкурса было представить программу содержательного времяпрепровождения гостям Тобольска на неделю.




Nashgorod.ru 

Выходные в Тобольске: Кремль, Тюремный замок, Абалак

Многие из жителей Тюмени бывали в Тобольске еще школьниками, когда их всем классом возили смотреть на белокаменный Тобольский кремль. Воспоминания имеют свойство стираться, и поэтому в этот раз интернет-портал NashGorod.ru предлагает провести выходные не где-нибудь, а в бывшей столице Сибири.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На старте XVII «Кубок Тобольского кремля» по большому теннису

С 10 по 12 июня 2016г. на теннисных кортах гостиницы «Славянская» и СОШ №12 пройдут соревнования по теннису «17-й Кубок Тобольского Кремля» в рамках 2-го открытого первенства УрФО среди возрастных категорий: 15-34 года, 35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+, 65+ среди мужчин и женщин. В программе одиночный, парный и смешанный разряды.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На рынке труда Тобольска и района предложение превышает спрос

Как рассказал журналисту «Тобольск-Информ» директор ГАУ ТО «Центр занятости населения Тобольска и Тобольского района» Андрей Лосев, на предлагаемые работодателями 9635 вакансий, на 7 июня приходится 585 граждан, находящихся в поиске подходящей работы, 403 из которых имеют официальный статус безработного.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские мотоциклисты дарят радость

Детский городской фестиваль в Тобольске завершился «Маршрутом радости». На конкурс-фестиваль, организованный мотообъединением «Стальные крылья свободы» третий год подряд, юные тоболяки представили рисунки, которые объединяет одна тема, одна мысль – благодарность дедам за подвиг Великой Победы.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске задержан 21-летний автоугонщик

Намереваясь скрыться от патрульного автомобиля экипажа вневедомственной охраны тобольской полиции, 21-летний тоболяк пытался завести двигатель угнанного автомобиля путем замыкания проводов замка зажигания.

МВД России 

Участковый уполномоченный задержал подозреваемого в краже

На днях к участковому уполномоченному позвонила жительница деревни Тобольского района. Женщина сообщила, что у пенсионерки, проживающей по соседству, из дома похитили электрообогреватель стоимостью 4 тысячи рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск в ожидании «Здравого смысла»

И вновь в Тобольске стартует проект популяризации спорта и здорового образа жизни «Здравый смысл». Торжественное открытие состоится на стадионе «Тобол» 8 июня в 18.00 часов. Проект реализуется при поддержке компании СИБУР и администрации города.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске от укусов клещей пострадали 688 человек, а четверо взрослых и один ребенок ужалены змеей

В связи с резким повышением уровня воды в этом году укусов клещей в Тобольске зарегистрировано больше, чем в прошлом:  за два месяца в медицинское учреждение обратились 688 человек, из которых 154 из района. Все пострадавшие от клещей получили экстренную помощь: профилактику иммуноглобулином и терапию антибиотиками.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Спектакль-боль, спектакль-нерв…» представит Тобольский колледж искусств и культуры

8 июня в 18:00 в Тобольском колледже искусств и культуры им. А.А. Алябьева состоится первый открытый показ спектакля «Молодые ветра». Премьера состоялась в мае – спектакль был впервые представлен как дипломная работа выпускников театрального отделения колледжа и вызвал большой ажиотаж и неоднозначные мнения среди зрителей.

Просматривали в Тобольске 07.06.2016

Металлоискатели-в-тобольске.рф

Металлоискатели в Тобольске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Знакомства-в-тобольске.рф

Знакомства и общение на портале "Инфотоб", Тобольск

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Муравей72.рф

"МУРАВЕЙ" - Все для строительства и ремонта! - Магазин строительных материалов "МУРАВЕЙ"

72im.ru

72RU - SHOP | Интернет-магазин Тобольск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Тюменской области

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Экология в Тюменской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Тюменской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия