Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Июнь
2016

Новости Тобольска за 17.06.2016

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Межрегиональная спартакиада среди детей с инвалидностью пройдет в Тобольске

Тобольск примет юных спортсменов со всего УрФО. В сибирской столице с 21 по 25 июня 2016 года пройдет Межрегиональная детско-юношеская спартакиада ВОИ УрФО. 

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Оборонно-спортивный палаточный лагерь «Ратники» торжественно открыт!

Торжественное открытие профильной смены “Старая застава” оборонно-спортивного палаточного лагеря «Ратники» прошло накануне на базе центра “Аванпост”.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Погода в Тобольске неустойчива: то прохлада с дождями, то тепло без осадков

Сегодняшний день для тоболяков закончится печальным дождём и грозами. При выходе на ночную прогулку нужно одеться потеплее. Столбик термометра выше плюс 11 С не поднимется. Уик-энд порадует чуть больше.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Уватские полицейские задержали тоболяка за кражу

В дежурную часть Отдела МВД России по Уватскому району обратился местный житель. Он сообщил, что в с. Демьянское кто-то похитил 110 000 рублей из автомобиля  «Тайота Камри». Оказывается, в краже подозревается безработный житель Тобольска 1983 года рождения. Это было установлено полицейскими в ходе оперативно-разыскных мероприятий.

UgraNow.ru 

В Югру привезут Абалакскую икону Божией Матери

В Югре вновь проходит детская миссионерская экспедиция «Славянский ход». Её задача — духовное просвещение детей. Юные миссионеры традиционно плывут на теплоходе по рекам Иртыш и Обь, посещают Березово, Октябрьское, Салехард и Омск. В Ханты-Мансийск они прибудут 18 июня. Как сообщает ОТРК «Югра», этот раз участники экспедиции привезут из Тобольска святыни сибирского края — Абалакскую икону Божией Матери и иконы с

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Команда тобольской школы №16 стала лучшей среди юных футболистов Тюменской области

15 июня в поселке Голышманово прошли финальные соревнования регионального этапа Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» в старшей возрастной группе. Команда средней общеобразовательной школы №16 имени В.П.Неймышева города Тобольск выиграла все четыре матча и заняла первое место. Юные тоболяки представят Тюменскую область на зональном этапе турнира.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Позарастали стежки дорожки…

Косарям тобольских ЖЭУ скучать нынешним  летом не приходится. Теплый май и  жаркие  июньские  денечки с  дождиками сделали свое  дело - трава  в  городе вымахала кое-где по пояс.Жильцы  спальных микрорайонов Тобольска встречают на «Ура!»  мужественных  косарей с  жужжащими   агрегатами, под корень  срезающими сорную  траву, наступающую на  дома и  клумбы с цветами. Ждут косарей   и  дождаться  никак  не могут  и  жители  микрорайона  3 «б». Лето перевалило  на вторую половину, а обещанных  «косилок» все  нет и нет. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске работает единственный в регионе Центр инклюзивного образования

В структуре Тобольского педагогического института имени Д.И. Менделеева (филиал ТюмГУ) второй год работает Центр инклюзивного образования и практики «Мы вместе».




МВД России 

Тобольские полицейские раскрывают ранее совершенные преступления

Тобольские полицейские продолжают мероприятия, направленные на раскрытие ранее совершенных преступлений. Вчера в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» оперативниками уголовного розыска доставлен подозреваемый в краже. 9 июня в полицию поступило сообщение о преступлении. Женщина заявила, что у нее из сумки похитили сотовый телефон стоимостью около 5 тысяч рублей.

Недвижимость Строительство для всех 

В Тобольске строительная техника уничтожила игровые автоматы

<p><strong>В Тобольске еще в 2015 году в ходе оперативно-разыскных мероприятий был выявлен подпольный игровой клуб, было изъято 19 игровых автоматов. Накануне все они были вывезены на полигон и уничтожены, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области. </strong></p> <p>Отметим, что в отношении организатора нелегального бизнеса возбуждено уголовное дело. В ходе расследования вина организатора незаконной игровой деятельности полностью доказана, и уголовное дело направленно в суд. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск встретил крестный ход

Солнцем и голубым небом встречал Тобольск 16 июня участников крестного хода с православной святыней - Абалакской иконой Божией Матери.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольских детей приглашает образовательно-оздоровительный лагерь «Эрудит»

Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ приглашает детей в возрасте 12-18 лет в образовательно-оздоровительный лагерь «Эрудит» с круглосуточным пребыванием.

URA.Ru 

Амнезия - или коррупция? В Тобольске на скамье подсудимых окажется бывший высокопоставленный чиновник

Тобольские активисты добились своего: бывшего высокопоставленного чиновника городской администрации будут судить по обвинению в уголовном преступлении. Дело по обвинению в халатности экс-председателя комитета земельных отношений и лесного хозяйства Владимира Егорова передано в Тобольский городской суд.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Тобольске уничтожили 19 игровых автоматов

Недавно в Тобольске уничтожили партию изъятых из подпольного клуба игровых автоматов. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили их еще в 2015 году в рамках оперативно-разыскных мероприятий.

«МегаТюмень» 

Главный энергетик крупной тобольской компании отсидит три года за наркотики

К трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима приговорил федеральный судья Тобольского городского суда Андрей Криванков теперь уже бывшего главного энергетика ООО «ТВЭЛ-Тобольск» Александра ...

ТюменьPRO 

В Тобольске уничтожено 19 игровых автоматов, владелец осужден и наказан рублем

На полигоне пункта приема металлолома в районе Иртышского полиция уничтожила 19 игровых автоматов. Нелегальный бизнес был вскрыт еще в прошлом году, на организатора заведено уголовное дело. Тогда же были изъяты игровые автоматы. В ходе расследования вина организатора полностью доказана. Решением тобольского городского суда фигурант признан виновным и оштрафован на 50 тысяч рублей. По сообщению пресс-службы [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

О дате отключения горячей воды в Тобольске, подготовке к Дню города, летних лагерях шла речь на коллегии администрации города

Вчера состоялось очередное заседание коллегии администрации Тобольска. Были рассмотрены вопросы, которые затрагивают основные сферы жизнедеятельности города.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Легкоатлеты Тобольска на «Шиповке юных-2016» УрФО

18-19 июня на стадионе «Тобол» МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска пройдут лично-командные  соревнования Первенства Уральского федерального округа «Шиповка юных-2016». Наш город на этом легкоатлетическом форуме будут представлять воспитанники двух тобольских тренеров: Светланы Плесовских и Леонида Клевачёва.

Недвижимость Строительство для всех 

Владимир Якушев: тех, кто сегодня получает льготы по капремонту - огромное количество

<p><strong>Освободить горожан, старше 70 лет от уплаты взносов по капитальному ремонту - справедливо и правильно. Такое мнение выразил Владимир Якушев, губернатор Тюменской области, на встрече с журналистами во время свой рабочей поездки в Тобольск. </strong></p> <p>Напомним, вчера депутаты областной думы приняли законопроект согласно которому от уплаты взносов по капитальному ремонту освобождаются пенсионеры старше 70 лет. Данное предложение было внесено Владимиром Якушевым и поддержано большинством депутатов. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске Флаг Добра поднимут в августе

Благотворительная акция «Под Флагом Добра» снова приедет в Тобольск. Звездный матч запланирован на 13 августа. Как признаются сами руководители фонда «Под Флагом Добра», мы уже не представляем, что не приедем в Тобольск.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский грабитель отбудет в колонию строгого режима

К четырём годам лишения свободы приговорила федеральный судья Тобольского городского суда Татьяна Бутримович нигде не работавшего тоболяка Руслана Кочетова. Руслан уже имел за плечами две судимости за совершение грабежей, но по одному из эпизодов ему посчастливилось попасть под амнистию в 2015 году

Просматривали в Тобольске 17.06.2016

Знакомства-в-тобольске.рф

Знакомства и общение на портале "Инфотоб", Тобольск

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Детский-сад-51-тобольск.рф

Детский сад №51, г.Тобольск.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Самоцветы для Парижа. 1

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Тюменской области

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Экология в Тюменской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Тюменской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Самоцветы для Парижа. 1

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?