Ria.city
Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Тамбова за 15.04.2021

Tatar-inform.tatar 

Балашов районы имам-мөхтәсибенә мөфти Равил Гайнетдиннең Рәхмәт хаты тапшырылды

(Казан, 15 апрель, «Татар-информ»). Саратов өлкәсенең Балашов районы имамы Ильяс хәзрәт Юнкинга Россия Мөфтиләр шурасы һәм РФ мөселманнары Диния нәзарәте рәисе шәех Равил хәзрәт Гайнетдин исеменнән Ислам һәм мөселманнар файдасына күп еллар хезмәт иткән өчен Рәхмәт хаты тапшырылды. Ильяс хәзрәт Юнкин инде 20 ел дәвамында Балашов шәһәре һәм Балашов районы имамы булып тора. Рәхмәт хаты Балашов шәһәрендә узган күмәк ифтар вакытында тапшырылды. Бу хакта Россия Мөфтиләр шурасы сайтында хәбәр ителә. Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Архангельские спортсмены завоевали четыре медали на Всероссийской спартакиаде Специальной Олимпиады

В Тамбове впервые состоялась Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу, юнифайд-баскетболу, настольному теннису и юнифайд-настольному теннису.

Ростехнадзор 

Верхне-Донское управление Ростехнадзора приступило к расследованию причин аварии на Тамбовской ТЭЦ филиала ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация»

Обрушение 3 этажа здания главного щита управления Тамбовской ТЭЦ филиала ПАО «Квадра» - «Тамбовская генерация» (площадью около 500 кв. м) произошло 14 апреля 2021 года. По причине аварии полностью остановлено основное оборудование станции, объем снижения электрической мощности составил 85 МВт, тепловой мощности – 180 Гкал.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

МТС завершила покупку ставропольского оператора «Зеленая точка»

Компания МТС завершила покупку активов шести региональных операторов фиксированной связи ГК «Зеленая точка» на Ставрополье, в Тамбовской области и в Калмыкии. На втором этапе сделки МТС получила 49% в уставных капиталах российских регионах.

МЧС России 

Обращаем внимание жителей Тамбовской области на недопустимость сжигания сухой травы!

В связи с установившейся теплой погодой на территории области, возросло количество палов сухой растительности. С начала года зарегистрировано 732 пожара, связанные с горением сухой растительности.

Vpravda.ru 

Болельщики волгоградского «Ротора» обсуждают итоги 25-го тура РПЛ

Сыгран 25-й тур Российской премьер-лиги (РПЛ), которая вышла на финишную прямую. Болельщики «Ротора» расстроены результатом своей команды, которая уступила ЦСКА и теперь находится внизу турнирной таблицы, неизбежно выходя на стыковые матчи за право сохранения прописки в элитном дивизионе отечественного футбола.

Читать дальше...




Тамбов taday 

Отключение электроэнергии в Тамбове 16 апреля

По информации АО «ОРЭС-Тамбов», в связи с проведением ремонтных работ на объектах электроэнергетики в пятницу, 16 апреля, будет прекращена подача электроэнергии по ряду улиц:

Блог сайта «Министерство Культуры РФ» 

В Тамбовской области успешно развивается волонтерское движение в сфере культуры

Тамбовской области удалось добиться больших успехов по вовлечению жителей, прежде всего, молодежи, в программу «Волонтеры культуры» – одного из направлений реализации национального проекта «Культура». В данный момент в волонтерском движении участвуют более 700 человек – в три раза больше установленного нацпроектом показателя вовлеченности.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Минздрав: 42% граждан записываются на прием к врачу через регистратуру

Согласно мониторингу Минздрава РФ, проведенному в апреле 2021 года, большинство граждан (42%, или 3,7 млн человек) записываются на прием к врачу через регистратуру. Доля пациентов, записавшихся на прием к специалисту через единый портал госуслуг, составила 5%, через региональные электронные сервисы – 10%. Наибольшая доля записей через портал госуслуг – 51% – в Республике Тыва.

Коммерсантъ FM 

МТС выкупила шесть региональных активов провайдера «Зеленая точка»

МТС приобрела оставшиеся 49% в уставных капиталах шести региональных активов провайдера «Зеленая точка» в Ставрополе, Михайловске, Невинномысске, Элисте и Тамбове, рассказали “Ъ” в компании.В феврале 2020 года в рамках первого этапа МТС приобрела 51% уставного капитала во всех 13 операторах связи, входящих в группу компаний «Зеленая точка» в 12 городах. Для получения полного контроля над активами «Зеленой точки» МТС имеет право в рамках опциона в течение двух лет полностью закрыть сделку и выкупить... Читать дальше...

МВД России 

В Тамбовской области полицейские проводят комплекс мероприятий «Твой выбор»

С 15 апреля на территории региона стартовало оперативно-профилактическое мероприятия «Твой выбор», проводимое силами ряда подразделений полиции и коллегами из комиссий по делам несовершеннолетних, органов образования, здравоохранения, социальной защиты населения, учреждений уголовно-исполнительной системы. Его целью является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновению в подростковую среду информации... Читать дальше...

Tvolk.ru 

Моршанская Добрая точка передала одежду многодетным семьям Пичаевского района

В Моршанске активную деятельность продолжает пункт приема/выдачи вещей. Это одно из самых молодых подразделений благотворительного проекта тамбовских волонтеров «Добрая точка». Моршанская точка была создана в последних числах прошлого года силами местных добровольцев – Владимиром Свистуновым, директором Благотворительного фонда содействия психологической и социальной реабилитации «Восстановление», и Евгением Капко, директором Спортивной Федерации Хоккея Моршанск. Несмотря на то, что моршанская Добрая точка... Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы-исполнители изъяли у тамбовчанина автомобиль за долги

Автомобиль SsangYong Actyon жителя Тамбова арестован судебными приставами-исполнителями за долг перед физическим лицом. В Октябрьск о е районн о е отдел ени е судебных приставов поступило исполнительное производство в отношении гражданина Ф ., задолжавшего гражданину И. денежную сумму в размере 650 тысяч рублей. Н есмотря на вынесенное ранее судебное решение, мужчина не стремился исполнять взятые на себя финансовые обязательства и уклонялся от уплаты долга. В ходе исполнительных действий судебный... Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

В Тамбовской области в период проведения операции «Дети России - 2021» организованы профилактические мероприятия со студентами (мало роли ОС)

Cотрудники полиции обсудили проблемные вопросы профилактики наркомании в образовательных организациях Кирсановского района.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоград почти упал на дно рейтинга качества жизни

Финансовый университет при Правительстве РФ опубликовал результаты исследования качества жизни в 2020 году. Аналитики изучили ситуацию в 76 городах с населением более 250 тысяч человек. Волгоград вошел в тройку самых худших, по результатам исследования университета.

Просматривали в Тамбове 15.04.2021

Кафе-манго.рф

Кафе МАНГО Тамбов

68cdo.ru

Центр дистанционного обучения Тамбовского ИПКРО

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Avito-tambov.ru

АВИТО ТАМБОВ | Объявления

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тамбове

Ria.city

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Тамбовские фермеры выбирают опрыскиватели Ростсельмаш

МРЭО ГИБДД в праздничные дни будет работать по особому графику

Длинные выходные принесут в Тамбов тепло

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Тамбова

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

В Тамбове установили официальную табличку с орфографической ошибкой

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Экология в Тамбовской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

День Земли - каждый день

Спорт в Тамбовской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Тамбове и Тамбовской области

Rss.plus






Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Длинные выходные принесут в Тамбов тепло

МРЭО ГИБДД в праздничные дни будет работать по особому графику

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан