Ria.city
Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Тамбова за 29.04.2021

КПРФ 

Состоялась Конференция Тамбовского отделения "Дети войны"

В четверг, 29 апреля, состоялась III отчётно-выборная конференция Тамбовского областного отделения общественного движения «Дети войны», которая рассмотрела вопросы, связанные с отчётом правления, контрольного органа организации, выборами нового состава руководящих органов и делегатов на III Съезд ...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

3 главные женщины в жизни Александра Фатюшина

В фильмографии актёра около 60 работ в кино, а зрители запомнили его, в первую очередь, по роли хоккеиста Гурьева в культовой картине «Москва слезам не верит». А в театре имени Маяковского, где служил актёр больше четверти века, с лёгкой руки главрежа Андрея Гончарова у него даже появилось звание рязанского Марлона Брандо.

Но, в отличие от голливудского коллеги, Александр Фатюшин всегда влюблялся по-настоящему, а среди трёх его женщин – Ирины Калиновской, Натальи Гундаревой и Елены Мольченко... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Какие спортивные трансляции смотреть с 30 апреля по 3 мая на ТВ

30 апреля, пятница

"Матч ТВ"

21.45. Футбол. Кубок Германии. Полуфинал. "Вердер" - "РБ Лейпциг". Прямая трансляция.

"Матч! Футбол 1"

21.55. Футбол. Чемпионат Испании. "Сельта" - "Леванте". Прямая трансляция.

"Матч! Футбол 3"

23.25. Футбол. Чемпионат Португалии. "Порту" - "Фамаликан". Прямая трансляция.

"Матч! Страна"

18.35. Хоккей. "Еврочеллендж". Швейцария - Россия. Первая игра. Прямая трансляция.

"Матч! Игра"

18.55. Баскетбол. Еврокубок. Читать дальше...

Тамбов taday 

На заседании Правительственной комиссии ...

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию. Председатель президиума, вице-премьер России Марат Хуснуллин отметил, что ранее Тамбовская область взяла «высокую планку» по темпам ввода жилья, подчеркнув важность сохранения их в этом году.

Тамбов taday 

Выбираем вместе: более 23,6 тысячи жителей региона ...

«Не оставайтесь равнодушными, участвуйте в рейтинговом голосовании регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»! Именно от вашего решения зависит, какие территории преобразятся в первую очередь», - сказал глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, обращаясь к жителям региона. И тамбовчане активно поддержали этот процесс. За три первых дня на платформе проекта (https://68.gorodsreda.ru/), через волонтеров свой голос за преображение конкретной общественной территории отдали 23603 человека.

News-front-info 

«Как уничтожить Россию?»: идея фикс украинских террористов

Киевский режим объявил России террористическую войну 26 апреля мир отмечал очередную скорбную годовщину – 35-летие катастрофы на Чернобыльской АЭС. В этот день главарь украинского режима Владимир Зеленский посетил место трагедии, где зачитал подготовленный спичрайтерами текст. В этом тексте было много правильных слов о том, что Чернобыль – это «общие вызовы для будущего и безопасности планеты», […]




Тамбов taday 

В Тамбовской области в выходные и праздничные дни ...

На территории Тамбовской области продолжают действовать ограничительные меры, направленные на недопущение распространения коронавирусной инфекции. В период майских праздников и выходных дней т усилят контроль за их соблюдением. Как будет организована эта работа, журналистам рассказали на брифинге в региональной администрации.

Тамбов taday 

В первые дни мая многофункциональные центры ...

В связи с Указом Президента России Владимира Путина «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года» в Тамбовской области скорректирован график работы центров «Мои документы» в период с 1 по 10 мая.

Тамбов taday 

В Тамбове прошла областная конференция в рамках ...

28 апреля – во Всемирный день охраны труда – в управлении труда и занятости населения области прошла онлайн-конференция. Участие в ней приняли более 150 представители администраций городских округов и муниципальных районов, организаций и предприятий региона.

Правда УрФО 

Росстат зафиксировал резкий рост цен на бензин в ЯНАО

Средняя стоимость топлива в Салехарде составила 45,9 рубля за литр Средние потребительские цены на бензин за неделю выросли на две копейки и достигли 47,64 рубля за литр. Согласно данным Росстата, самый значительный рост цен зафиксировали в Салехарде – на 0,6%. Средние цены на автомобильный бензин в Салехарде за период с 19 по 25 апреля составили 45,9 рубля за литр. Бензин АИ-92 подорожал до 45,25 рубля, на АИ-95 зафиксировали цену в 46,75 рубля. Цена дизельного топлива в Салехарде составила 51,75 рубля. Читать дальше...

E-news.su 

Украина становится рассадником терроризма

Центр общественных связей ФСБ 29 апреля сообщил о нейтрализации в девяти городах Российской Федерации ячеек украинской террористической организации «М.К.У» («Маньяки: Культ убийства»)

«Блокнот-Ставрополь» 

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Пятигорске

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, открыла аптеку-хаб в Пятигорске. В хабе представлено более 12 000 лекарств и товаров для здоровья, в дальнейшем ассортимент будет расширен до 18 000 наименований.

Читать дальше...

В кризис.ру 

ФСБ рапортовала о задержании украинских радикальных активистов

ФСБ орубликовала сообщение о задержании в России 16 активистов и сторонников украинского молодежного радикального сообщества «М.К.У.» — в Иркутске, Краснодаре, Саратове, Тамбове, Тюмени, Чите, Анапе, в подмосковном Пущино, в Переславле-Залесском Ярославской области. Как заявили в ведомстве, задержанные «готовили взрывы и вооруженные нападения в российских городах». Сообщается, что в ходе обысков у них обнаружили холодное оружие, […]

«Эхо Москвы» 

29.04.2021 20:31 : В Тамбове пенсионера оштрафовали на полмиллиона рублей за поддержку Алексея Навального

Поводом стал репост во «ВКонтакте» анонса январской акции и участие в ней. Об этом сообщает издание «7×7» со ссылкой на самого Олега Бондарева. Отмечается, что 60-летний мужчина является ветераном войны в Афганистане, он живет с 80-летней неходячей матерью. Его единственный источник дохода — пенсия в 22 тысячи рублей.
Ранее Бондарева оштрафовали на 10 тысяч рублей за одиночный пикет в поддержку жителей Хабаровска.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

«Арсенал» взят. Что далее?

Подробно рассказывать о перипетиях прошедшего несколько дней назад матча «Ростова» и «Арсенала», наверное, не стоит. Был показ встречи на спортивных платформах «Матч-ТВ», в записи игру транслировал «Дон-24».

Michurinsk.RU 

Мичуринская транспортная прокуратура провела проверку по мартовской коммунальной аварии в микрорайоне «Кочетовка»

Мичуринской транспортной прокуратурой в связи с поступившей сводкой происшествий ЦУКС МЧС России по Тамбовской области 29.03.2021 в Мичуринском территориальном участке ...

Просматривали в Тамбове 29.04.2021

Tambovmedservice.ru

Тамбовмедсервис является одним из первых частных медицинских центров на Тамбовщине. (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Vtambove.ru

Современный портал Тамбова — www.vtambove.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тамбове

Ria.city

Длинные выходные принесут в Тамбов тепло

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

В Тамбове уже неделю ищут без вести пропавшего 22-летнего мужчину

В Тамбове установили официальную табличку с орфографической ошибкой

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Тамбова

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Жители пяти улиц Тамбова останутся без света 27 апреля

В Тамбове уже неделю ищут без вести пропавшего 22-летнего мужчину

Экология в Тамбовской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Тамбовской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Тамбове и Тамбовской области

Rss.plus






В Тамбове установили официальную табличку с орфографической ошибкой

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Длинные выходные принесут в Тамбов тепло