Ria.city
Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Тамбова за 09.04.2021

Орловский Вестник 

Неудобный ремонт

Неоднозначная ситуация сложилась с ремонтом дороги вблизи поселка Куликовский. Недавно местные жители узнали, что долгожданные обновления принесут им только неудобства, главное из которых – отсутствие проезда к домам.

«Вести» 

2286854

На следующей неделе температура воздуха в Тамбовской области перешагнет отметку в 20 градусов. Дни обещают быть ясными. Небольшая облачность прогнозируется ближе к концу недели. Но апрельское лето на той неделе и закончится.

«Вести» 

2286846

В Тамбовской области пройден пик паводка. Гидрологическая обстановка продолжает оставаться под ежедневным контролем. На важных участках водоемов отмечено снижение уровня воды.

Football24.ru 

Футбол сегодня 10 апреля 2021. Расписание футбольных матчей

Кто сегодня играет в футбол и где смотреть? Расписание прямых трансляций футбола на ТВ сегодня, 10.04.2021. Ростов- Рубин, Реал - Барселона, Ливерпуль - Астон Вилла, Химки- Тамбов, Штутгарт - Боруссия Д, Уфа- Ахмат и другие матчи.

Тамбов taday 

Лучшие спортсмены, тренеры и функционеры региона ...

Весной по традиции подводят итоги работы в прошедшем году в различных направлениях социально-экономического развития региона. Сегодня о них говорили на коллегии управления по физической культуре и спорту Тамбовской области. Начальник управления Михаил Белоусов вручил разные виды наград спортсменам, тренерам и функционерам региона, кто внес значительный вклад в развитие сферы в 2020 году.

Тамбов taday 

В Тамбовской области пройден пик паводка

По данным управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области, в регионе пройден пик паводка. Гидрологическая обстановка на водных объектах останется под ежедневным контролем ответственных ведомств до окончания паводкового сезона.




Тамбов taday 

Студенты Высшей школы экономики посетят тамбовские ...

Накануне в Москве глава региона Александр Никитин встретился и пообщался с проректором Высшей школы экономики Валерией Касамарой и студентами-политологами, которые в ноябре 2020 года во время регионального этапа всероссийского образовательного форума «Территория смыслов» провели в Тамбовской области исследование о жизни и возможностях местной молодежи от 16 до 22 лет. Анализ перспектив для подрастающего поколения в регионе они продолжат в мае уже на территориях муниципалитетов.

Тамбов taday 

Тамбовская область занимает второе место в стране ...

Начальник управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Михаил Белоусов провел заседание коллегии управления. Подводя итоги работы за 2020 год, он отметил, что доля населения, систематически занимающегося физической культурой и спортом, в общей численности населения региона составляет 53,1 процента или 493,3 тысячи человек. По этому показателю Тамбовская область занимает 2 место по России, 1 место - по ЦФО.

Тамбов taday 

В Тамбовской области стартовала лесокультурная ...

По информации управления лесами Тамбовской области, в регионе стартовала лесокультурная кампания. Работники лесного хозяйства сажают молодой лес на заранее подготовленных участках. Всего в этом году в рамках регионального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология» на Тамбовщине лесовосстановление будет произведено на площади 1000 гектаров. Кроме того, лесоводы выполнят работы по дополнению ранее созданных лесных культур на лесных участках общей площадью 600 гектаров.

Тамбов taday 

В Тамбовской области продолжаются весенние полевые ...

В Тамбовской области все сельхозполя освободились от снега, и весенние работы набирают обороты. По оперативной информации регионального управления сельского хозяйства, тамбовские аграрии подкормили около 50 тысяч гектаров полей озимых культур - 10 процентов от запланированной территории. Под урожай 2021 года посеяно более полумиллиона гектаров озимых культур, из которых свыше 90 процентов площади занято пшеницей.

Коммерсантъ FM 

Чагров Никита, временно без клуба

Родился 24 апреля 1995 года в Москве. В октябре 2011 года подписал контракт с московским «Торпедо» из ФНЛ. Был третьим вратарем, за два сезона не провел ни одного матча. В сезонах 2013/14 и 2014/15 сыграл 20 матчей за молодежный состав «Ростова». В сезоне-2015/16 из-за травмы не играл. Перед сезоном-2016/17 перешел в клуб «Чайка» (Песчанокопское). Летом 2017 года перешел в клуб-новичок ФНЛ «Авангард» (Курск). Финалист Кубка России-2018 (на поле не выходил). В январе 2020 года подписал контракт на два с половиной года с «Тамбовом». Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Шелия Гиорги, «Ахмат»

Родился 1 декабря 1988 года в Москве. Воспитанник столичного «Динамо». С 2008 по 2012 год выступал за брянское «Динамо». В начале сезона-2012/13 перешел в «Балтику». За калининградцев отыграл до июля 2015 года, после чего перешел в «Енисей». В красноярской команде стал «первым номером», что привлекло внимание клубов РФПЛ. Зимой 2016 года пополнил состав «Уфы». Дебютировал в РФПЛ 6 марта в матче против «Мордовии» (1:1). С января 2019 года — игрок «Тамбова». 1 августа 2020 года подписал двухлетний контракт с грозненским «Ахматом». Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Сычев Виталий, «Тамбов»

Родился 2 марта 2000 года в Барнауле. С 2016 года тренировался в структурах московского «Локомотива». Летом 2019 года перешел в «Тамбов». Дебютировал в премьер-лиге 14 марта 2021 года против «Краснодара», пропустив четыре мяча. По данным Transfermarkt, текущая стоимость игрока составляет €125 тыс.Кандидат на приз имени Льва Яшина «Лучший вратарь России — 2020/21».

Коммерсантъ FM 

Сямук Родион, «Тамбов»

Родился 11 марта 1989 года в городе Нововолынске (Украина), в детстве с семьей переехал в Брест. С 2008 по 2010 год выступал за молодежную команду «Динамо-Брест», а затем вошел в основной состав клуба. Позже играл за белорусские команды «Славия-Мозырь», «Сморгонь», «Гранит» и другие. 25 февраля 2021 года, в последний день трансферного окна, Сямук был заявлен за «Тамбов». Дебютировал в чемпионате России 19 марта в матче 23-го тура против «Сочи» (0:5). По данным Transfermarkt, текущая стоимость игрока... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 09.04.2021

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Avito-tambov.ru

АВИТО ТАМБОВ | Объявления

City.tambov.gov.ru

Официальный сайт Тамбова

Taminfo.ru

"Тамбов-информ" – новости Тамбова и Тамбовской области (погода, каталог)

Vtambove.ru

Современный портал Тамбова — www.vtambove.ru

My-tmb.ru

Мой город Тамбов

Tambovmedservice.ru

Тамбовмедсервис является одним из первых частных медицинских центров на Тамбовщине. (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тамбове

Ria.city

В Тамбовской области пройдут рейды по профилактике ДТП с участием пешеходов

Выбирая будущее. В Москве наградили лучших по профориентации

Депутаты гордумы согласовали список дорог, подлежащих ремонту в Тамбове в этом году

В Тамбовской области при обгоне столкнулись два легковых автомобиля: есть пострадавший

Музыкальные новости

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Новости Тамбова

Трое тамбовских пенсионеров стали жертвами телефонных преступников

В Тамбовской области при обгоне столкнулись два легковых автомобиля: есть пострадавший

Депутаты гордумы согласовали список дорог, подлежащих ремонту в Тамбове в этом году

Вильфанд пообещал "настоящее лето" в ряде регионов России в ближайшие дни

Экология в Тамбовской области

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Тамбовской области

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Тамбове и Тамбовской области

Rss.plus






В Тамбове увеличится число рейсов дачных маршрутов №14 Д и №108

Вильфанд пообещал "настоящее лето" в ряде регионов России в ближайшие дни

Выбирая будущее. В Москве наградили лучших по профориентации

В Тамбовской области столкнулись легковушка и мотоцикл: есть пострадавший