Ria.city
Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Тамбова за 12.04.2021

«Советская Чувашия» 

«Ястребы» победили в битве характеров

В невероятной по накалу битве с развязкой на последних секундах второго матча подопечным Сергея Худаева и Алексея Миронова удалось завоевать путевку в финал. Несмотря на победу дома, «ястребам» не стоило ожидать легкой прогулки во второй игре с «Тамбовом». Еще после первой встречи главный тренер чебоксарцев Сергей Худаев выражал опасения, что отрыва в 7 очков может […]

Блог сайта «Спутник» 

Триумф "Локомотива", волевая победа "Зенита" и разгром в "Ахмата": все результаты 25-го тура РПЛ

Фото: Твиттер @fclokomotiv Подошел к концу 25-й тур Российской Премьер-Лиги. В центральном матче "Локомотив" принимал "Спартак". Матч завершился победой "железнодорожников" 2:0 , но оставил за собой шлейф скандалов. Новый главный тренер ЦСКА Ивица Олич провел первый матч домашний матч в чемпионате и сразу начал с победы. "Армейцы" оказались сильнее "Ротора" - 2:0 . "Ахмат" , который на прошлой неделе добился разгромной победы, сам узнал, что такое крупное поражение. " Уфа" без шансов расправилась с грозненцами со счетом 3:0 . Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Безголевая серия волгоградского «Ротора» достигла пяти матчей

В понедельник вечером встречей между столичным ЦСКА и волгоградским «Ротором» закончилась программа 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Армейцы одержали третью победу подряд под руководством нового наставника Ивицы Олича, а вот «Ротор» продолжает проигрывать и после смены тренерского штаба.

Блог сайта «Спутник» 

Молодёжный форум «Территория смыслов» открылся в Псковской области

12 апреля в Псковской области прошло открытие регионального этапа Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Площадкой стала территория загородного отеля «Плесков». Форум завершится 16 апреля 2021 года, сообщили ПАИ организаторы. Губернатор Михаил Ведерников поставил участникам задачу, которую им предстоит решить на «Территории смыслов» выявить матрицу ценностей молодых людей и предложить идеи по перезагрузке имиджа области как территории для молодежи. В рамках образовательной... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Без сенсаций: волгоградский «Ротор» в Москве проиграл ЦСКА - 0:2


Сегодняшний матч  «Ротора» и московского ЦСКА закончился поражением волгоградцев – 0:2. Как сообщает ИА «Высота 102», игра в рамках 25-ого тура прошла по  ожидаемому  и предсказуемому сценарию. Армейцы на правах хозяев сразу захватили инициативу и уже на третьей минуте создали опасный момент, когда мяч попал в перекладину ворот волгоградского клуба. После этого гости на несколько минут взяли мяч под свой контроль, но к острым ситуациям это не привело. В дальнейшем игроки ЦСКА продолжили оказывать давление на противника... Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Игрок "Химок" Глушаков рассказал о своей травме

Игрок подмосковных "Химок" Денис Глушаков рассказал о своей травме, которую он получил в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Тамбова". "Частичное повреждение внутренней боковой связки. Надежда ...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сейвы Дюпина, голы Деспотовича и магия Макарова и Кварацхелии: как «Рубин» включился в борьбу за медали РПЛ

После возобновления сезона «Рубин» одержал пять побед в шести матчах РПЛ и включился в борьбу за медали. Казанцам удалось обыграть всех своих непосредственных конкурентов, и лишь в матче с «Химками» они неожиданно потерпели поражение. При этом команда Леонида Слуцкого практически не пропускает благодаря уверенной игре Юрия Дюпина. А в атаке результат обеспечивают бомбардир Джордже Деспотович и техничные Денис Макаров и Хвича Кварацхелия.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Лучших специалистов службы ГСМ в рамках этапа конкурса АрМИ-2021 определили в ЗВО

Лучших специалистов службы горюче-смазочных материалов Западного военного округа (ЗВО) определили в ходе третьего этапа конкурса АрМИ-2021 в Нижегородской области.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

После первого тайма волгоградский «Ротор» проигрывает в гостях ЦСКА 0:1

В Москве завершился первый тайм матча 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги между столичным ЦСКА и волгоградским «Ротором». Почти 45 минут игры футболисты обеих команд не могли подобрать ключи к воротам соперников, но уже в компенсированное время волгоградцы получили «гол в раздевалку».

REGNUM 

В Тамбовской области за сутки выявлены 77 новых носителей коронавируса

В Тамбовской области 12 апреля подтверждено 77 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает ИА REGNUM по данным регионального оперативного штаба. Это на два меньше, чем было выявлено сутками ранее.

Читать дальше...

Тамбов taday 

Отключение электроэнергии в Тамбове 13 апреля

По информации АО «ОРЭС-Тамбов», в связи с проведением ремонтных работ на объектах электроэнергетики во вторник, 13 апреля, будет прекращена подача электроэнергии по ряду улиц:

Тамбов taday 

В тамбовских лесах оборудовано 365 специальных мест ...

По информации управления лесами Тамбовской области, лесоводы региона благоустраивают специально оборудованные места отдыха в лесах. Всего на территории лесного фонда региона создано 365 таких мест. Лесоводы очищают территории от мусора, подновляют малые архитектурные формы, ремонтируют лавочки, беседки, проводят работы по их покраске, убирают сухостой.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Игроки ЦСКА поддержали Магнуссона

Перед матчем 25-го тура Тинькофф чемпионата России против «Ротора» игроки ЦСКА вышли в футболках со словами в поддержку защитника Хердура Магнуссона, который ранее получил серьезную травму. Фото опубликовано в официальном Twitter московских армейцев.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 12.04.2021

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Avito-tambov.ru

АВИТО ТАМБОВ | Объявления

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тамбове

Ria.city

Мужская команда ВК "Тамбов" вышла в финал Чемпионата России Первой Лиги

В Тамбовской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

Итоги: открытие новой поликлиники, смена "дорожного" руководства, презентация исторической "мозаики"

Росгвардейцы провели тематическую встречу с тамбовскими студентами

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Случай на концерте Metallica в России

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Новости Тамбова

В Тамбовской области перед судом предстал курьер мошенников по "ДТП"

Тамбовчане завоевали четыре медали на первенстве ЦФО по спортивному метанию ножа

В Тамбовской области заболеваемость ОРВИ и гриппом снизилась на 3%

Прокуратура Тамбова обнаружила нарушения на полигоне в Кирсановском районе

Экология в Тамбовской области

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Тамбовской области

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Тамбове и Тамбовской области

Rss.plus






Как стала знаменитой звезда сериалов Галина Петрова

В Тамбовской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

В Тамбове исчез 33-летний мужчина

Прокуратура Тамбова обнаружила нарушения на полигоне в Кирсановском районе