Ria.city
Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Тамбова за 26.04.2021

Тамбов taday 

Тамбовская область отмечена в числе регионов с ...

Сегодня в Совете Федерации России обсудили синхронизацию подходов к разработке и управлению государственными программами РФ и национальными проектами. Директор Департамента информационных технологий в сфере управления государственными и муниципальными финансами и информационного обеспечения бюджетного процесса Министерства финансов РФ Елена Громова отметила, что Тамбовская область вошла в число регионов с наилучшей организацией работы в государственной интегрированной информационной системе управления... Читать дальше...

Тамбов taday 

Тамбовские школьники успешно выступили на ...

Высокое качество регионального образования продолжают подтверждать ребята из Тамбова и Мичуринска. Они успешно участвуют в различных творческих испытаниях, где занимают призовые места. Как сообщает управление образования и науки региона, старшеклассники успешно выступили сразу в нескольких дисциплинах.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Разбираем шансы клубов РПЛ на ЛЧ, медали, еврокубки и спасение от вылета в ФНЛ

⚽️ Первая тройка без изменений, а у четырех клубов по 46 очков ????

До конца чемпионата России осталось всего три тура. Турнирные расклады, все главные интриги и оценка шансов команд на финише сезона РПЛ – в материале Rusfootball.info.

Регламент ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги) сезона 2020-2021 гг.):

...
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
-... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"От Тамбова и до Вены, от Бордо до Костромы ..."

Принцип «Разделяй и властвуй» не изменился со времён цезарей. И подоплёка у него, как и в эпоху Древнего Рима, по-прежнему экономическая. Ведь политика всего лишь надстройка над экономикой – базисом.

Сейчас всё яснее проступают контуры великого континентального евразийского экономического проекта. Я не про ЕврАзЭС, или «Новый шёлковый путь», это частные проявления куда более масштабной конструкции. Условно её можно было бы назвать «Евразия от Лиссабона до Владивостока», хотя более правильно было... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глушаков показал фото из бани: «Скучал. Хорошо, что жена фоткала»

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков опубликовал в Instagram новый пост. 34-летний российский футболист показал подписчикам фото из бани. «Скучал по баньке. Париться нельзя было из-за травмы. Но теперь — всё ок! Хорошо, что жена фоткала», — написал Глушаков, который держит в руках веники на снимке. В текущем сезоне хавбек провел 17 матчей за «Химки», забил три гола и сделал одну результативную передачу. 10 апреля Глушаков получил травму колена во встрече 25-го тура РПЛ с «Тамбовом» (1:0). Глушаков... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Нынешний сезон не станет для тульского «Арсенала» худшим в премьер-лиге

Тульский «Арсенал» в текущем сезоне не повторит худший результат в истории выступлений в премьер-лиге. В 2015 году канониры под руководством Дмитрия Аленичева заняли последнее, 16‑е место. В нынешнем чемпионате России «Арсенал» не опустится ниже 15‑й позиции: за 3 тура до конца он опережает на 10 очков замыкающий таблицу «Тамбов».

Читать дальше...




«Агентство Бизнес Информации» 

Ноль выступлений и никаких новостей – пять лет депутата Александра Жупикова в Госдуме

Тамбов. 26.04.2021. ABIREG.RU - Спецпроект - В преддверии сентябрьских выборов в Государственную думу "Абирег" продолжает проект "Польза власти", где мы анализируем деятельность депутатов Госдумы от регионов Черноземья. Для сбора информации мы используем официальный сайт главного парламента страны, откуда берем сведения по выступлениям,...

Тамбов taday 

В областном центре продолжается работа по ...

В Тамбове продолжается бесплатная вакцинация домашних животных от вируса бешенства. Региональным управлением ветеринарии совместно с Тамбовской городской станцией по борьбе с болезнями животных организована работа мобильных групп, которые проводят вакцинацию домашних животных на удобных для горожан площадках. В рамках прошедших выездов ветбригады привили более 350 домашних питомцев тамбовчан.

Тамбов taday 

Лаборатории электрохимии и коррозии металлов ТГУ ...

Лаборатории электрохимии и коррозии металлов Державинского университета присвоили имя д.х.м., профессора ТГУ, заслуженного деятеля науки и техники РФ Владимира Вигдоровича (1937-2018 гг.). Ученый проработал в Тамбовском госуниверситете более 40 лет. Он развивал вместе с д.х.м., профессором ТГУ Людмилой Цыганковой научное направление «Электрохимия и коррозия металлов в неводных средах». Позднее под их руководством стали появляться и другие направления: научные основы и практика создания универсальных... Читать дальше...

Rfpl.org 

«Локомотив» заработал лучшую оценку Fair Play в 27-м туре

Московский «Локомотив» стал лучшей командой 27-го тура Тинькофф РПЛ в рейтинге Fair Play. 24 апреля железнодорожники разгромили на выезде «Тамбов» со счётом 5:2. Москвичи за матч заработали одну жёлтую карточку, зрелищность игры была оценена в девять баллов из десяти, а по остальным критериям – уважение к сопернику, отношение к судьям, поведение официальных лиц и зрителей – гости получили четвёрки по пятибалльной системе. Итоговая оценка – 8,50 балла. «Локомотив» второй раз в сезоне заработал лучшую оценку Fair Play... Читать дальше...

Тамбов taday 

Банк Росси напоминает об уловках мошенников

Жители Тамбовской области продолжают попадаться на уловки кибермошенников. По данным Банка России в прошлом году объем хищений по вине таких аферистов в стране составил 9,8 млрд рублей. Основной канал взаимодействия с жертвой, который используют мошенники – это телефон. Пытаясь спасти свои сбережения, люди попадаются на уловки телефонных злоумышленников и в итоге переводят им деньги на счета. Региональное отделение регулятора напоминает основные советы в случае входящих звонков с незнакомых номеров.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Закрытый для русских музей Китая

В прошлом году в питерском издательстве «Нестор-История» вышла книга о трагических событиях 1900 года в Благовещенске «Китайский погром».

Мы научились жить в согласии и мире с китайцами. И очень похоже, что кое-кому это не нравится. Кому именно и почему, отвечу позднее в материале "От Тамбова, и до Вены...". А пока, что же у нас с китайцами?

Игорь Горевой (2011-2016 министр внешнеэкономических связей и туризма Амурской области):

«В 2011-2012 годах в правительстве региона сложилось не только понимание... Читать дальше...

«Вести» 

2306751

В Тамбове стартовали съемки фильма "Брат-3" режиссера Валерия Переверзева. Для создания одной из сцен пришлось частично перекрыть улицы и даже пригнать лошадь из другого города.

ФССП России 

Информационное сообщение

Основание проведения торгов постановление судебного пристава-исполнителя о передаче арестованного имущества на реализацию. Дата начала приема заявок на участие в аукционе 31 марта 2021 г. Дата окончания 04 мая 2021 г. в 16:00 по московскому времени. Заявки подаются через электронную площадку в соответствии с аукционной документацией, размещенной на сайте www.torgi.gov.ru , на сайте электронной площадки https://www.rts-tender.ru . Определение участников аукциона 05 мая 2021 г. в 12:00 по московскому времени. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Выбери лучшего игрока 27-го тура РПЛ

Прими участие в голосовании и выбери лучшего игрока 27-го тура Тинькофф чемпионата России. В числе претендентов: — Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа: гол + пас в матче с «Уфой» (3:2) — Хавбек «Локомотива» Гжегож Крыховяк: дубль в игре с «Тамбовом» (5:2) — Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон: гол в матче с ЦСКА (1:0) — Вингер «Зенита» Малком: гол + пас в игре с «Ротором» (6:0) Голосуй в Instagram «СЭ»!

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 26.04.2021

V-68.ru

Центр МДИ БУМЕРАНГ ТГУ им. Г.Р. Державина. Волонтеры в Тамбове. Добровольческое движение.

My-tmb.ru

Мой город Тамбов

Tambovmedservice.ru

Тамбовмедсервис является одним из первых частных медицинских центров на Тамбовщине. (Россия, Тамбовская область, Тамбов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тамбове

Ria.city

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

В Тамбове установили официальную табличку с орфографической ошибкой

Вильфанд сделал неожиданный прогноз на майские: готовьте купальники, аномальная жара наступает

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сбер подарил Орлу умный фонтан

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Тамбова

Жители пяти улиц Тамбова останутся без света 27 апреля

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Тамбовский областной военкомат присоединился к акции «Сад памяти»

Лиза Гордиенко, 7 лет, синдром Крузона, недоразвитие средней зоны лица и верхней челюсти, нарушение прикуса, требуется ортодонтическое лечение, 173 250 ₽

Экология в Тамбовской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Тамбовской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Тамбове и Тамбовской области

Rss.plus






В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Вильфанд сделал неожиданный прогноз на майские: готовьте купальники, аномальная жара наступает

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем