Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Ноябрь
2019

Новости Ставрополя за 29.11.2019

АиФ 

Кто отметит новоселье? Жители аварийных домов на Ставрополье ждут переезда

В Ставрополе начали расселять старый 18-квартирный дом. Все жильцы должны переехать в новые квартиры к концу декабря. Сколько всего человек живёт в аварийных домах в крае и когда они справят новоселье, узнавал «АиФ-СК».

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе появится новый скейт-парк

Площадку для экстремального катания построят в юго-западном районе города но новом бульваром. Когда именно это произойдёт, не уточняется.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе не будет выделенных полос для общественного транспорта

О том, что такую меру развития транспорта не планируют внедрять в краевой столице, корреспонденту ИА «Победа26» сообщили в комитете городского хозяйства администрации Ставрополя.

Вестник Кавказа 

Струнный квартет "Классик" сыграет Чайковского в Ставрополе 15 декабря

Струнный квартет "Классик" выступит с концертом 15 декабря в Ставрополе. Мероприятие пройдет в картинной галерее пейзажей художника П. М. Гречишкина, рассказали в краевом музее-заповеднике. В программу войдут композиции Петра …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе построят новый скейт-парк

Площадка для экстремальных видов спорта появится на новом бульваре в юго-западном районе. Об этом корреспонденту ИА «Победа26» сообщили в комитете градостроительства администрации Ставрополя.

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье с начала года выявили более 800 случаев ВИЧ-инфекции

Ситуация в крае оценивается как напряжённая. За 10 месяцев 2019 года в Ставропольском крае выявили 807 новых случаев ВИЧ-инфекции. Вирус активно распространяется среди всех слоёв населения. Об этом в пятницу 29 ноября сообщили в краевом управлении Роспотребнадзора. По данным специалистов, ежедневно в крае выявляют 2-3 новых случая заражения. На территории Ставропольского края эпидемиологическая ситуация по […]

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Жителей и гостей Ставрополя ждут на двух ярмарках

Две ярмарки выходного дня запланированы на ближайшую субботу.

Завтра, 30 ноября, торговые ряды развернутся в рамках акции «Покупай ставропольское!».

По информации пресс-службы администрации краевой столицы, производители из разных районов Ставрополья порадуют покупателей сезонными овощами, фруктами, а также бакалейными товарами и колбасными изделиями.

Ярмарки начнут работу в 8 часов утра. Одна из них пройдет на улице Ленина 74\17, вторая – на улице Серова, 466.

Добавим... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Россиянам понравились новости об инклюзии в культуре, юном изобретателе и о спасении семьи

Федеральное агентство новостей объявило победителей конкурса «Хорошие новости России». Лидеры были определены на основе результатов публичного опроса на соответствующей странице. Третье место заняла новость «Участковый из челябинской области спас четверых детей и их мать», второе – «Когда поешь сердцем. Добровольцы открыли в Ставрополе театр жестового пения». Лидером же является новость «Юный Кулибин из Батайска: Илья Тарасов второй раз получил стипендию губернатора».

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Тактильные экскурсии пройдут в музее Ставрополя

Краевой музей-заповедник и его филиалы проведут мероприятия для инвалидов. Декаду мероприятий для посетителей с инвалидностью и их близких проведёт Ставропольский музей-заповедник и его филиалы с 1 по 9 декабря. Специальные экскурсии, творческие встречи, мастер-классы и конкурсы проведут в рамках международного Дня инвалидов. Об этом сообщили в музее-заповеднике. 3 декабря в главном корпусе музея проведут интерактивные […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Редакция ФАН объявила победителей конкурса «Хорошие новости России»

В качестве жюри были приглашены лидер Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич, член Совета Федерации Ольга Ковитиди, главред портала «Журналистская правда» Сергей Ушаков, обозреватель Владимир Тулин, публицист Евгений Бень, обозреватель Наталья Макеева, а также колумнист Роман Носиков. Согласно решению экспертов и голосам читателей, победа досталась статье «Юный Кулибин из Батайска: Илья Тарасов второй раз получил стипендию губернатора».

Читать дальше...




Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы провели для ставропольских школьников Урок истории, посвященный 250-летию со дня рождения Евграфа Комаровского

В актовом зале школы №26 г. Ставрополя инспектор по особым поручениям отдела кадров майор полиции Мария Гочияева рассказала старшеклассникам о биографии военного и государственного деятеля генерала от инфантерии Евграфа Комаровского и периоде становления корпуса внутренней стражи под его командованием.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Малый и средний бизнес Ставрополья получает господдержку по пяти программам

Краевая поддержка осуществляется в рамках нацпроекта. Министерство экономического развития Ставропольского края поддерживает малый и средний бизнес. Краевая поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В числе получателей краевой поддержки — бахча Пономарёвых. За несколько лет предпринимателям, помимо самой продажи арбузов и дынь, удалось организовать на поле парк […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Горячий ТОП региональных новостей: В России найдена мумия щенка, пролежавшая во льдах 18 тысяч лет

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели.В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: гибель рыбака в Тверской области, смерть от табурета в Ставропольском крае и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Мединский доложил Путину о реализации нацпроекта «Культура»


Министр культуры России Владимир Мединский доложил президенту России Владимиру Путину о ходе реализации нацпроекта «Культура», который стартовал в стране с 1 января 2019 года и продлится до 31 декабря 2024 года.


Министр напомнил, что целью проекта является укрепление культурных традиций, духовных и национальных ценностей, национального единства, а также увеличение доступности культуры.


Особое внимание при реализации проекта уделяется селу... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополье лидирует в СКФО по величине зарплаты

За 8 месяцев зарплаты на Ставрополье выросли на 7%. В Ставропольском крае по итогам января-сентября текущего года работа сотрудников краевых предприятий и организаций оценивалась дороже, чем в других субъектах СКФО. Номинальная начисленная среднемесячная зарплата на Ставрополье увеличилась до почти 30,8 тысяч рублей, тогда как средняя по округу составляет 28,2 тысячи рублей. Об этом свидетельствуют данные […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители Ставрополя не верят в «Чёрную пятницу»

Большинство жителей краевого центра считают, что объявления о скидках — это уловка маркетологов. Прежде чем сделать покупку, горожане собираются тщательно её обдумать.

«Экономика сегодня» 

Победителем конкурса ФАН «Хорошие новости России» стал текст о юном изобретателе

Федеральное агентство новостей подводит итоги конкурса актуальных публикаций «Хорошие новости России». Победителями признаны авторы статей о юном изобретателе из Батайска, театре жестового пения и подвиге участкового из Челябинской области.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ёлку-геоглиф из машин выстроят водители в Ставрополе

Планируется, что участие во флешмобе примут 200 владельцев авто. Ставропольские автомобилисты перед Новым годом намерены выстроить свои машины в праздничную ёлку. Организаторы флешмоба рассчитывают, что в создании автогеоглифа примут участие 200 автовладельцев. «Планируем не только построить ёлочку, но и организовать open air. Повеселимся от души! […]В планах — 200 участников, а в надеждах – вдвое […]

«Ставгород» (Ставрополь) 

Круговое движение организуют на новой дороге из Ставрополя в Михайловск

По поручению губернатора Владимира Владимирова в 2020 году работы на четвёртом выезде из Михайловска будут продолжены. Это необходимо, чтобы снизить транспортную нагрузку и обеспечить свободное сообщение между городами.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сало из мороженой сельди: ставропольский предприниматель удивил всех

Первыми изумляться пришлось сотрудникам Россельхознадзора. Ставропольский предприниматель смог удивить не только сотрудников Управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю и КЧР, но и вообще всех. По данным специализированной системы ведомства «Меркурий», бизнесмен из Минераловодского округа сумел произвести из мороженых сельди, скумбрии и горбуши не только скумбрию, вяленую тарань и икру горбуши солёную, но даже 100 килограммов сала. […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новую дорогу из Михайловска в Ставрополь дополнят съездом-дублёро

Ещё один участок трассы начнут строить в 2020 году по поручению губернатора Владимира Владимирова. На эти цели из бюджета направят 56 миллионов рублей.

Просматривали в Ставрополе 29.11.2019

Massage-26.ru

Профессиональный массаж в Ставрополе. - Лечебный массаж, гигиенический массаж

Isolate26.ru

Антикоррозионная защита (АКЗ) в Ставрополе и Ставропольском крае

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Став-центр.рф

Детские вещи, одежда, обувь, автокресла, велосипеды - Совместные покупки в Ставропольском крае

Stavrabota.ru

Объявления - - Работа в Ставропольском крае

Szap.ru

Автоприцеп – КамАЗ

Videotone-studio.ru

Видеосъемка и фотосъемка г. Ставрополь  Видеотон-студия

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Принтсервис-ств.рф

ПринтСервис-СТВ

Zernosk.ru

Зерно, цены, пшеница, мука, подсолнечник, продам, куплю, продажа

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Шторы26.рф

Шторный стиль. Дизайн штор в Ставрополе опытным дизайнером.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Ребёнок нашёл гранату в Предгорном округе

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Ставрополя

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Ещё пять проекционных пешеходных переходов оборудовали в Ставрополе

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Экология в Ставропольском крае

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Спорт в Ставропольском крае

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Ребёнок нашёл гранату в Предгорном округе