Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Ноябрь
2019

Новости Ставрополя за 03.11.2019

PlanFox.ru 

Субсидии в мелиорацию на Ставрополье повысят урожайность

На Ставрополье власти субсидируют сельхозпроизводителей, выполняющих работы по мелиорации своих земельных участков. Об этом сообщил начальник отдела мелиорации и овощеводства министерства сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Зеленко.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский автолюбитель замаскировал Ниву под электромобиль

Владелец машины оформил газовый баллон как огромную батарейку Duracell. Фото креатива, сделанное очевидцем, быстро разлетелось по соцсетям.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье вернётся бабье лето

После прохладных дней и первых обильных снегопадов на территории Ставропольского края на следующей неделе снова станет ясно, а столбики термометров вырастут.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские росгвардейцы провели день открытых дверей для детей

Мероприятие в Петровском округе было приурочено к Дню народного единства. В гости к росгвардейцам пришли студенты светлоградского кооперативного техникума и воспитанники детского сада «Лунтик».

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Развитие инфраструктуры на Анапу и Тамань

Себастьян Бах:
61 не взамен;) Он через Елецк и Липецк пойдет


Я имел ввиду в замен 77 Москва-Ставрополь, А Ставропольцам теперь через день ВБС взамен один раз в три дня отдельным поездом.

NewsTracker.ru 

Лучших производителей чихиря назвали на Ставрополье

На Ставрополье прошел праздник молодого вина «Чихирь Иваныч», сообщает краевой комитет по делам национальностей и казачества. На Ставрополье состоялся второй фестиваль, посвященный молодому кавказскому вину – чихирю. На мероприятии под названием «Чихирь Иваныч» были представлены производители домашнего вина из Ставрополья и Ростовской области. Дегустировали чихирь члены народного жюри, а лучшие образцы определялись голосованием. В итоге победителем конкурса стал Александр Романенко из поселка Винсады Предгорного района. Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

«Спартак-Владикавказ» разгромлен в Ставрополе

В воскресенье, з ноября, в 16-м туре первенства России по футболу в зоне Юг второго дивизиона «Спартак-Владикавказ» в поселке Рыздвяный играл с командой «Динамо Ставрополь». В первом тайме хозяева, ворота которых защищал воспитанник осетинского футбола Сосланбек Аршиев, на 19-й минуте открыли счет. Однако до перерыва владикавказцы успешно сдерживали натиск динамовцев, идущих в лидирующей группе. Но […]

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Восемь миллионов автомобилей проехали по Крымскому мосту за полтора года

Отмечается, что эксплуатация моста осуществляется в штатном режиме. Бесперебойное функционирование объекта поддерживается 140 сотрудниками и 35 единицами дорожной техники.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ставрополье накроет волна аномального тепла

Синоптики прогнозируют Ставропольскому краю аномальное потепление: столбики термометров поднимутся до +20 градусов. Потепление начнется уже в воскресенье. Сначала потеплеет до +8°С, а в понедельник в краевом центре ожидается …

NewsTracker.ru 

Дикий сад экзотического китайского финика нашли на Ставрополье

Ставропольские ученые открыли на востоке края десятки гектаров, заросших китайским фиником унаби, сообщил руководитель Ассоциации питомниководов и садоводов Ставрополья Айдын Ширинов. Находка была сделана во время экспедиции питомниководов на восток Ставрополья. Неожиданно для себя специалисты натолкнулись на обширные заросли неизвестного плодового дерева. Вскоре выяснилось, что это зизифус, также известный как китайский финик, унаби или ююба китайская. «Что удивительно, это был не единичный экземпляр... Читать дальше...




Вестник Кавказа 

В Ставрополе 4 ноября перекроют центр города

В Ставрополе в День народного единства 4 ноября перекроют две улицы, сообщили в городском отделе ГИБДД. Уточняется, что с 6.00 до 16.00 будут закрыты улица Михаила Морозова между улицами Артема и Маршала Жукова и улица Маршала Жукова на …

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский спортсмен стал победителем первенства России и вошел в сборную страны

Воспитанник саратовской СШОР № 3 Даниил Фомин прошел отбор в юношескую сборную России по спортивному ориентированию. На проходящем с 1 по 4 ноября в Ставрополе первенстве России неоднократный чемпион Саратовской области завоевал золотую медаль в своей возрастной группе среди юношей в кросс-классике.

NewsTracker.ru 

Ставропольские родители рассказали о принудительной проверке детей на наркотики

Детей, которые отказывались участвовать в анкетировании Минобра, отправляли в наркодиспансер, сообщила мать ставропольской школьницы. Скандал вокруг анкетирования ставропольских школьников получил продолжение. В соцсетях одна из родительниц рассказала, что ее дочь и еще несколько учеников старших классов отправили в наркодиспансер после того, как они отказались заполнять анкеты с личными вопросами. «После того, как моя несовершеннолетняя дочь отказалась писать ответы на вопросы, не относящиеся к школе... Читать дальше...

ИА REGNUM 

При пожаре в многоэтажном доме в Ставрополе погиб мужчина

Мужчина погиб в результате пожара в многоквартирном двенадцатиэтажном жилом доме в Ставрополе. Об этом 3 ноября сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю. Пожар в жилом многоэтажном доме на улице Доваторцев произошёл в ночь на 3 ноября. Загорелась квартира на 12 этаже здания. Из дома...

NewsTracker.ru 

Ставропольское «Яблоко» сменило лидера

Вместо Валерия Ледовского Ставропольское региональное отделение «Яблока» вновь возглавил Виталий Зубенко, сообщил NewsTracker сам бывший лидер. До Ледовского региональное отделение возглавлял Артемий Захаренков. Ледовской руководил региональным отделением с ноября 2017 года. В субботу региональное отделение вновь сменило лидера. «В связи со сменой места жительства я принял решение, что более эффективным будет передать бразды правления местным политикам. Вчера, 2 ноября, на отчетно-выборной конференции я сложил полномочия председателя... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Аномальное потепление ожидается на Ставрополье в начале ноября

На смену снегопаду на Ставрополье придет необычно высокая температура, сообщает Гидрометцентр. Необычно теплая для начала ноября погода установится в Ставропольском крае. В регионе резко потеплело уже в воскресенье 3 ноября. Дневная температура достигнет 8 градусов. В понедельник станет еще теплее. В День народного единства в Ставрополе и крае будет до плюс 12 градусов, ясно и без осадков. Во вторник днем прогнозируют уже плюс 14-15 градусов и солнечную погоду. Напомним, что сильный снег выпал в эти выходные на юге Ставропольского края. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 03.11.2019

Nerjaveyka26.ru

Нержавейщик — nerjaveyka26.ru — г.Ставрополь

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Sizo-peredacha.ru

Интернет-магазин продуктов – сбор посылок для СИЗО, ИК Ставрополя и Ставропольского края

Warriorweb.ru

Сайты под заказ,продвижение и поддержка бизнеса в it. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Шторы26.рф

Шторный стиль. Дизайн штор в Ставрополе опытным дизайнером.

Mastermebel26.ru

МастерМебель - удобная и функциональная мебель от производителя в Ставрополе

Stavropoltut.ru

Ставрополь ТУТ. Объявления, новости,недвижимость,авто,погода и работа в  Ставрополе

Lr-corporation.ru

LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS - парфюм от Брюса Уилиса (Блог независимых партнеров LR Health & Beauty Systems Евгения и Любови Ждановых г. Ставрополь)

Brw26.ru

Оптовая и розничная продажа мебели (г.Ставрополь ул.1-я Промышленная 4в)

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Anvirgo.ru

Квартиры  Ставрополь - Содружество агентств недвижимости

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

26bit.ru

26БИТ - профессиональное обслуживание компьютерной техники (Ставропольский край, г. Ставрополь)

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Isolate26.ru

Антикоррозионная защита (АКЗ) в Ставрополе и Ставропольском крае

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Dog-coon.ru

Айсор - Сайт питомника декоративных пород собак

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Hitforex.ru

Дилинговый центр ИнстаФорекс — предоставление качественных инвестиционных услуг, призванных обеспечить комфортные и эффективные условия для извлечения максимальной прибыли от торговли на международных финансовых площадках. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Ставрополя

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске

Экология в Ставропольском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Ставропольском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье