Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Ноябрь
2019

Новости Ставрополя за 22.11.2019

Znamenitka.ru 

Андрей Разин рассказал о смерти участника группы «Ласковый май» Юрия Гурова

Андрей Разин опубликовал в Instagram откровенный пост. Продюсер «Ласкового мая» рассказал о смерти участника группы Юрия Гурова. Артист напомнил поклонникам коллектива о важной дате. Он сообщил, что уже прошел 31 год с момента, когда первый солист «Ласкового мая» стал участником группы. Андрей Разин сопроводил публикацию коллажем из двух снимков, на которых изображен Юрий Гуров. Он также отметил, что певца нет в живых. Менеджер рассказал, что музыкант был «лучшим из лучших». Покойный исполнитель играл на клавишах в коллективе до 1991 года. Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Специалисты Роскосмоса обнаружили огромный астероид

Исполнительный директор госкорпорации Роскосмоса по перспективным программам и науке Александр Блошенко сообщил, что российские специалисты обнаружили новый астероид, размеры которого сопоставимы с Челябинским метеоритом.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Ставрополье планирует увеличить экспорт мяса птицы

В Москве заключено соглашение о развитии сотрудничества между Группой агропредприятий «Ресурс» и Правительством Ставропольского края. Подписи под документом поставили Губернатор Владимир Владимиров и председатель совета директоров ГАП «Ресурс» Виктор Наурузов.

Вестник Кавказа 

Экс-главу Минстроя Ставрополья оставили под арестом

Экс-глава Минстроя Ставропольского края Алексей Когарлыцкий, арестованный по подозрению в превышении должностных полномочий, был по решению регионального суда оставлен под стражей. Таким образом, краевой суд не удовлетворил жалобу …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчину, находившегося в федеральном розыске, задержали на Ставрополье

Он подозревается в совершении кражи. Полицейские задержали в Ставропольском крае мужчину, который находился в федеральном розыске. Об этом в пятницу 22 ноября сообщили в МВД по СКФО. На одном из контрольно-пропускных пунктов в рамках оперативно-профилактической операции «Розыск» для проверки был остановлен рейсовый автобус. Одним из пассажиров был 35-летний житель Дагестана. «При проверке документов пассажира по […]

«Взгляд» 

Российские средства наблюдения обнаружили астероид наподобие челябинского

Российские средства наблюдения зафиксировали новый астероид, размеры которого сопоставимы с Челябинским метеоритом, сообщил исполнительный директор госкорпорации Роскосмос по перспективным программам и науке Александр Блошенко.

«Новый астероид был обнаружен 6 ноября в 17.43 мск оптико-электронным комплексом Астрономического научного центра в селе Передовое Амурской области. Он приблизился к Земле на расстояние чуть более 139 тыс. километров», – сказал Блошенко, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локомотив» в гостях обыграл «Тамбов», Крыховяк оформил дубль

«Локомотив» победил «Тамбов» в гостевом матче 17-го тура премьер-лиги (3:2). Дублем в составе железнодорожников отметился хавбек Гжегож Крыховяк, еще один гол в свои ворота забил защитник Адессойе Ойеволе. У «Тамбова» отличились нападающий Владимир Обухов и полузащитник Михаил Костюков.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольскую заправку оштрафовали за слишком низкие цены на сигареты

Заправка добилась снижения штрафа. Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю оштрафовало заправку за то, что сигареты на ней продавались по сниженной цене. Продажа ниже минимальной розничной стоимости свидетельствует о нарушении ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Об этом свидетельствуют материалы Арбитражного суда Ставрополья. На заправку наложили штраф по […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На холодные квартиры пожаловались жильцы новостройки в Ставрополе

Сразу с несколькими проблемами столкнулись ставропольцы, которые живут в ЖК «Семейный квартал» на Чапаевском проезде, 57. На призыв о помощи уже откликнулись представители краевого управления стройжилнадзора.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольская дачная программа служит примером для других муниципалитетов

В декабре 2018 года был принят закон «О государственной поддержке ведения садоводства и огородничества для собственных нужд в Ставропольском крае». 21 ноября представители СНТ и краевых министерств обсудили вопросы обеспечения их инженерной инфраструктурой.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Зачем ставропольскому губернатору пресс-конференции в Москве?

В Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция Владимира Владимирова «Ставропольский край: точка роста Юга России».

1777.ru (Ставрополь) 

В школах Ставропольского края пройдёт трансляция Большого открытого урока

Большой открытый урок пройдёт на тему «Школа завтрашнего дня», который реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

«ИД Свободная пресса» 

Раскрыто дерзкое убийство рязанского бизнесмена

В Рязанской области раскрыто убийство 38-летнего местного предпринимателя Алексея Громова, который занимался пассажирскими перевозками. По подозрению в преступлении задержаны пять человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Многодетных матерей наградили медалями в Ставрополе

День матери начали отмечать в регионе. В честь предстоящего Дня матери 30 ставропольчанок наградили медалями «Материнская слава». На сегодняшний день в крае проживают более тысячи многодетных семей. Ставропольские мамы — пример стойкости и доказательство того, что семья — главная ценность в жизни каждого человека. «Удивительный, правильный, нужный праздник сегодня. Мы чествуем мам за то, что […]

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Ансамбль Адыгеи «Нальмэс» выступил на фестивале черкесской культуры в Ставрополе

АДЫГЕЯ. Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс» познакомил жителей Ставрополя с миром национального черкесского танца на фестивале «Адыгский мир».

Вестник Кавказа 

Ставрополье наращивает экспорт продукции АПК в Азербайджан

За текущий год рост экспорта продукции агропромышленного комплекса (АПК) Ставропольского края в Азербайджан составил 66%, - сообщили в пресс-службе краевого Минсельхоза. "Край - лидер среди регионов страны по внешнеэкономическому …

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

ОНФ добился прозрачности кадастровой оценки недвижимости на Ставрополье

В Ставропольском крае экспертам ОНФ удалось добиться прозрачности в оценке кадастровой стоимости недвижимости и проработать механизмы оспаривания этой оценки.

Читать дальше...

МедиаПрофи 

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга встретится с Бабой Ягой в Екатеринбурге

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ продолжает новогоднее путешествие по всей стране! Екатеринбург станет седьмым городом на путевой карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ». Помогать устраивать праздник и дарить радость зимнему волшебнику будет автор и ведущий программ «Еда живая и мёртвая» и «Чудо техники» Сергей Малозёмов

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проверки газового оборудования проходят на Ставрополье

Доступ в дома и квартиры — основная трудность в проведении рейдов. Газовики и спасатели проводят масштабную проверку оборудования в жилых дома по всему Ставропольскому краю. Во время рейдов газовики и спасатели осматривают состояние газовых приборов и правильность их установки. Если в газовом или печном оборудовании есть недочёты, то абонентов обяжут их исправить. Но до того, […]

Просматривали в Ставрополе 22.11.2019

Isolate26.ru

Антикоррозионная защита (АКЗ) в Ставрополе и Ставропольском крае

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Став-центр.рф

Детские вещи, одежда, обувь, автокресла, велосипеды - Совместные покупки в Ставропольском крае

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Massage-26.ru

Профессиональный массаж в Ставрополе. - Лечебный массаж, гигиенический массаж

Energomera.ru

Официальный сайт ЗАО "Энергомера" - электротехническое приборостроение (ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера») г. Ставрополь, ул. Ленина 415, тел.: (8652) 35-75-27, 35-67-45

Онлайн26.рф

Интернет-магазин "Онлайн26" из Ставрополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлениях: Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных телефонов. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Солнечный-стиль.рф

- SolarStyle создание сайтов, хостинг, домены, дизайн в Ставрополе

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Jupiter-st.ru

Юпитер - Купить компьютеры, ноутбуки, комплектующие в Ставрополе. Каталог цен и описаний

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Alreznikov.ru

Александр Резников | Депутат Ставропольской городской Думы 6-го созыва по округу № 10

Шторы26.рф

Шторный стиль. Дизайн штор в Ставрополе опытным дизайнером.

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Megatorg026.ru

Сыпучие материалы в Ставрополе и Ставропольском крае по Низкой цене со своей перевалочной базы

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Ставрополя

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Экология в Ставропольском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе