Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Ноябрь
2019

Новости Ставрополя за 21.11.2019

05.Rodina.News (Махачкала) 

Дагестанский юрист узнал о своем розыске после задержания на посту "Чермен"

Махачкалинский юрист, участник акций протеста Марат Исмаилов был задержан на посту "Чермен" в Северной Осетии по пути из Ставропольского края в Дагестан. Силовики сообщили, что он объявлен в розыск, но не смогли объяснить причину.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Подельники осуждённого министра предстанут перед судом в Ставрополе

Они обвиняются в мошенничестве на 41 млн рублей. Прокуратура Ставропольского края направила в Ленинский районный суд краевого центра уголовное дело в отношении двоих подрядчиков, которые обвиняются в мошенничестве. Об этом в четверг 21 ноября сообщили в Генпрокуратуре РФ. По версии следствия, с марта 2015 года по декабрь 2018 год злоумышленники, без проведения конкурсных процедур, используя […]

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Адыгейская ВЭС крупным планом

Я неоднократно рассказывал про традиционную электрогенерацию. Даже у меня были репортажи про солнечные станции, что потихоньку перестают быть экзотикой в нашей стране. Но вот ветряные электростанции у нас, в отличие от Европы, пока не распространены вообще. Да и я вообще не предполагал, что эта тема у нас как-то развивается. Оказалось, что я был не прав. В нашей стране помимо мелких станций уже действует две крупных в Ульяновской области суммарной мощностью 86 МВт…

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимиров: На Ставрополье обязательно появятся нобелевские лауреаты

На пресс-конференции, которая прошла 21 ноября в Москве, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поделился надеждами на то, что регион станет не только кузницей хороших инженеров, но и будущих чемпионов и нобелевских лауреатов.

МЧС медиа 

Успешно прошел аттестацию Северо-Кавказский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России

Северо-Кавказский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России успешно прошел аттестацию. Такой профессиональный экзамен спасатели проходят каждые три года, и в случае положительной сдачи они участвовать в проведении поисково-спасательные работы.  

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Могли отравиться: в Ростовской области в сметане нашли кишечную палочку

Ростов-на-Дону, 21 ноября 2019. DON24.RU. В Ростовской области специалисты референтного центра Россельхознадзора обнаружили кишечную палочку в молочной продукции. Инспекторы взяли образец сметаны массовой доли жира 20% произведенный на территории Ставропольского края. При проведении исследований были обнаружены бактерии группы кишечной палочки, что является нарушением требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности молока и молочной продукции».Информация о выявлении отклонений... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Электронную модель территориальной схемы обращения с отходами создали на Ставрополье

СТАВРОПОЛЬ, 21 ноября. /ТАСС/. Электронная модель территориальной схемы обращения с отходами создана на Ставрополье, ресурс содержит в себе информацию о местах накопления мусора, полигонах, маршрутах его вывоза. Об этом в четверг сообщил журналистам министр ЖКХ края Роман Марченко.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эксперт: Забота о детях стала лейтмотивом работы главы Ставрополья

Губернатор Владимир Владимиров 21 ноября провёл в Москве пресс-конференцию. Одной из основных тем стала поддержка детства. Уполномоченный по правам ребёнка в Ставропольском крае Светлана Адаменко прокомментировала выступление главы региона.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский край готов «выращивать» собственных экспортёров

Президент региональной Торгово-промышленной палаты Борис Оболенец прокомментировал пресс-конференцию губернатора Владимира Владимирова, которая состоялась в Москве. По его мнению, Ставрополье имеет высокий экспортный потенциал.

NewsTracker.ru 

Минздрав СК отложил повышение цен на справки о наркозависимости для водителей

После начавшегося ажиотажа власти приняли решение временно отменить ввод новых обязательных обследований для водителей, которые в несколько раз повышали стоимость справки, сообщили NewsTracker в Министерстве здравоохранения Ставропольского края.

Volnodum.livejournal.com 

Die Welt: Как живут в ФРГ эмигранты из бывшего СССР, пережившие Вторую мировую

Израиль Лившиц был разведчиком во время Второй мировой войны. Зиновий Гольдберг пережил блокаду Ленинграда, Марина Саксаганская - оккупацию. Сейчас они живут в ФРГ и рассказали DW свои истории.

Читать дальше...

Ставропольская правда 

Владимир Владимиров: Вперёд будем двигаться быстрее

21 ноября в Москве в мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова на тему «Ставропольский край: точка роста…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Больше 400 жителей Лермонтова пришли на встречу с министром природы

Темой собрания стали вопросы экологической безопасности. Министр природы Ставропольского края Андрей Хлопянов встретился с жителями Лермонтова. Соответствующее поручение руководителю министерства дал губернатор Владимир Владимиров после того, как у местного населения возникли вопросы в связи с проектом по созданию в городе нового предприятия. По городу пошли слухи, что проект нарушит экологические нормы. Встреча прошла в лермонтовском […]

МояОкруга 

Плодотворное долголетие

С начала нынешнего года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в Ставропольском крае началась реализация регионального проекта "Старшее поколение", который является частью национального проекта "Демография".
Читать полный текст на сайте Время

Читать полностью

Stv24.tv (Ставрополь) 

Око государево. Надзор за соблюдением трудовых прав граждан

Надзор за соблюдением трудовых прав граждан, включая право на своевременную заработную плату, выплаченную в полном объеме — одно из приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры Российской Федерации. В Труновском районе Ставропольского края это направление работы прокуратуры также стоит на особом контроле. Людям, работающим по Трудовому кодексу РФ, в совершенно любой сфере, стоит знать главное — право […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Граффитисты защитят здания Ставрополя от вандалов

Художники смогут превратить в полотна стены домов. Администрация Ставрополя поможет граффитистам реализовать свои проекты. Об этом в четверг, 21 ноября, сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ». Таким образом городские власти намерены бороться с вандалами, которые портят стены и фасады зданий. Нарисовать изображение на строениях можно будет с разрешения градостроительного комитета. «Надо выполнить паспорт фасада и разработать […]

Просматривали в Ставрополе 21.11.2019

Md-stavropol.ru

Металлоискатели  в Ставрополе

Stv-amazonka.ru

Сауна-Отель Амазонка в Ставрополе | Посетив однажды вернешься снова

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Ставколледж.рф

СКСТ

Active-stav.ru

Общественное движение "Активный Ставрополь" - сделаем город лучше.

Skazkavsady.ru

Ландшафтная студия Сказка в саду. Ландшафтный дизайн в Ставрополе

10-kredit-stavropol.ru

Кредит без справок и поручителей в Ставрополе - кредиты наличными

Striptiz-stavropol.ru

Завораживающий мужской и женский стриптиз
с выездом в любую точку города и края. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Оптикласс.рф

ОптиКЛАСС | Салоны оптики и контактных линз

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Massage-26.ru

Профессиональный массаж в Ставрополе. - Лечебный массаж, гигиенический массаж

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Шторы26.рф

Шторный стиль. Дизайн штор в Ставрополе опытным дизайнером.

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

Anotr.ru

Точка Роста в Ставрополе — Детский развивающий центр

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Otdelkavctavropole.ru

Ремонт и отделка в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Ставрополя

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске