Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Ноябрь
2019

Новости Ставрополя за 05.11.2019

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Россия объединяет

СТАВРОПОЛЬЕ. К Дню народного единства, похоже, готовилась даже природа. Во всяком случае, 4 ноября, после нескольких дней холода, ветров и туманов в Ставрополь вернулось «бабье лето», и главная площадь города,

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе сотрудники ГИБДД запустили операцию «Пешеход»

Профилактические рейды помогут определить, соблюдают ли водители правила проезда переходов. Также на предмет знаний ПДД будут проверены и сами пешеходы.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Депутаты вновь предложили рассмотреть возможность строительства крематория в Ставрополе

Ситуация, связанная с созданием крематория, давно беспокоит городских парламентариев. Они предлагают построить такое учреждение, поскольку земля под погосты скоро будет исчерпана.

Region15.ru (Владикавказ) 

Тимур Зайнуллин завоевал «бронзу» на соревнованиях по плаванию в Южной Осетии

Тимур Зайнуллин стал бронзовым призером межрегионального турнира по плаванию «Mad Wave Кавказ» в Южной Осетии. Он занял третье место на дистанции 100 м баттерфляй, сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Ставропольского и Краснодарского краев и Северной Осетии.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители Ставрополя готовы заняться спортом за деньги

Большинство горожан с нетерпением ждут возможного введения налогового вычета на фитнес-абонементы. По их словам, экономия средств повысит их тягу к здоровому образу жизни.




Nia-kavkaz.ru 

Состоялся XIX Ставропольский краевой открытый педагогический фестиваль «Талант-2019»

В целях популяризации современных педагогических идей, тенден-ций развития российского образования и распространения передового пе-дагогического опыта воспитателей, педагогов и руководителей общеобра-зовательных организаций Ставропольского края 01 ноября 2019 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназии № 10 ЛИК города Невинномысска состоялся XIX Ставрополь-ский краевой открытый педагогический фестиваль «Талант – 2019».

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе представят первую адыгейскую оперу в концертном исполнении

Произведение композитора Аслана Нехая прозвучит на русском языке. Ставропольцы познакомятся с первой адыгейской оперой «Раскаты далекого грома» народного артиста России композитора Аслана Нехая в концертном исполнении.Как сообщает краевой комитет по делам национальностей и казачества, в Ставрополь приезжают Государственный симфонический оркестр госфилармонии Адыгеи и Государственный ансамбль народной песни Адыгеи «Исламей». Включить в премьерное турне ставропольскую сцену […]

Krestyane34.ru 

Волгоградский поселок может стать самым веселым населенным пунктом России

Сервис путешествий «Туту.ру» запустил десятый этап голосования на самое веселое название населенного пункта нашей страны. Осталось назвать десятого финалиста, затем стартует финальное голосование, в котором ожидается серьезная борьба.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Названы города России с самыми плохими дорогами

Худшие дороги России, по мнению экспертов Общероссийского народного фронта, находятся в Калуге, Смоленске, Йошкар-Оле, Курске и Ярославле. Лучшими в стране признали дороги Тюмени, Белгорода, Барнаула, Ставрополя и Казани. Оценивались состояние дорожного покрытия, выступы люков и наличие ям.

Регион 64 

Варварина Гайка и Лох поборются за звание населенного пункта с самым весёлым названием

Саратовские села вышли в десятый этап конкурса на самое веселое название. Сервис путешествий Туту.ру запустил последний предварительный раунд. Осталось определить десятого финалиста, после чего начнется финальное голосование, которое продлится до 23 часов 59 минут по московскому времени 9 ноября. Конкурс проходит при поддержке клуба «Моя Планета». Отдать свой голос можно в сообществе Туту.ру «ВКонтакте» и на странице проекта Туту.ру.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

«Взять интеграл», обслужить пулемёт, справиться с Кубиком-Рубика...

В этом году отечественная разведка празднует 101 год с момента своего образования. С поздравления с этим праздником на утреннем разводе на занятия обратился к кадетам и воспитанникам школы имени генерала Ермолова А.П. её директор Николай Панин.  

Читать дальше...

Bel.ru

Морозилка поборется с белгородской Мухоудеровкой за самое смешное название

Девять населённых пунктов в финале конкурса на самые весёлые названия в России уже определены. Согласно итогам голосования конкурса сервиса путешествий Tutu.ru в финал уже вышли Мухоудеровка (Белгородская область), Хохотуй (Забайкальский край), Свиногорье (Республика Татарстан), Бухалово (Ярославская область), Палево (Сахалинская область), Мошонки (Калужская область), Мутный Материк (Республика Коми), Сахарная Головка (Севастополь) и Морозилка (Архангельская область). С 4 по 9 ноября проходит завершающий, 10-й отборочный тур. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

На сеть автосалонов «Модус» на Ставрополье завели еще одно дело

Банк потребовал обанкротить ООО «Модус М» в Ставрополе из-за кредитного долга в 345 миллионов рублей, следует из материалов иска. В начале октября стало известно, что банки начали банкротить сети автосалонов «Модус» и «Автодом» в Ставропольском крае. Иски были поданы против семи компаний, принадлежащих предпринимателю Алексею Лещенко. Теперь кредитная организация предъявила иск к еще одной компании – ООО «Модус Юг». Сумма требований превысила 345,4 миллиона рублей. Сообщается, что долг возник после оформления четырех кредитов в 2014 году. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 05.11.2019

Ariana-cosmetics.ru

Косметика Ставрополь, Ариана Косметикс Ставрополь

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

Avtoprokat26.ru

Эксклюзивный прокат лимузинов в Ставрополе (г. Ставрополь, пер. М. Расковой, 43, Тел: 8 (9624) 430-455)

Zoopolyana.ru

Уход и содержание собак,дикие животные дома,заболевания домашних животных и их лечение,содержание аквариума все это на сайте зоополяна (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Massage-26.ru

Профессиональный массаж в Ставрополе. - Лечебный массаж, гигиенический массаж

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Monument26.com

Монумент26. Изготовление памятников, ограды, навесы, мемориальные комплексы. Ритуальные услуги. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Diet-26.ru

Доставка низкокалорийного питания на дом и в офис! Впервые в г. Ставрополе! 
Закажите сейчас +7 (962) 404 57 11
Нами доказано - можно и нужно быть и умным, и красивым!
Или онлайн заказ - http://diet-26.ru/ (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Uristko.ru

Юридическая компания ООО "ЮристКо" (юридические услуги для юридических и для физических лиц в Ставрополе) г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16, корп. А, офис 133, Телефон, факс (8652) 72-05-68

26.ru

Ставрополь:  новости, погода, работа в Ставрополе, автомобили

Santeh-master26.ru

Услуги сантехника в Ставрополе

Radal.ru

RADAL Микроэлектроника — растущая компания, занимающаяся экспортом большого ассортимента микроэлектроники и электронных компонентов. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stroybirja26.ru

- Ставрополь Стройбиржа

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Es26.ru

"Энергосистемы" - сантехника и санфаянс, отопление, водоснабжение, канализация (Ставрополь, Буденновск, Невинномысск) Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: 8 (8652) 45-72-54 (Ставрополь)

Duhincup.ru

Традиционный детский футбольный турнир посвященный памяти Героя России Владислава Духина

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Anicko.ru

Юридическая фирма Анико (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Шторы26.рф

Шторный стиль. Дизайн штор в Ставрополе опытным дизайнером.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Ставрополя

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Тройная авария произошла в Ставрополе из-за нарушения правил перестроения

Экология в Ставропольском крае

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Ставропольском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Тройная авария произошла в Ставрополе из-за нарушения правил перестроения

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку