Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Ноябрь
2019

Новости Ставрополя за 07.11.2019

1777.ru (Ставрополь) 

Назначен новый заместитель председателя правительства Ставропольского края

В краевом правительстве Михаил Афанасов будет координировать вопросы взаимодействия губернатора и правительства региона с правительством страны, администрацией президента России, Государственным советом и другими федеральными органами власти.

«Ставгород» (Ставрополь) 

«Градусы» из Ставрополя поучаствовали в #TetrisChallenge

Фото с участниками «Градусов» и их музыкальными инструментами, собранными на одном «полотне», было опубликовано в Instagram группы. За лайки музыканты пообещали фанатам показать, как создавался кадр.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольская группа «Градусы» поучаствовала в популярном тетрис-челлендже

Поп-группа из Ставрополя показала «изнанку» творчества в «Tetris Challenge». Коллектив сфотографировал свой состав, включая участников, музыкальные инструменты и аппаратуру.

Nia-kavkaz.ru 

Владимир Ситников: «Развитие мелиорации на Ставрополье – главный драйвер дальнейшего развития сельскохозяйственной отрасли»

В настоящее время орошение сельхозугодий Ставропольского края обеспечивается пятью основными водными артериями протяженностью порядка 4 тыс. км и 49 водохранилищами, которые доставляют годовой объем воды в размере 236 млн. м³. Несмотря на то, что водохозяйственный комплекс края подает воду на орошаемые земли площадью 265 тыс. га фактически поливается лишь 65 тыс. га или 25% от числящихся.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Постерами с пейзажами украсили стены многоэтажек в Ставрополе

Интернет-пользователи в комментариях делятся мнениями о новом украшении домов. Стены многоэтажных домов в центре Ставрополя украсили большими постерами с видами гор и полей. Об этом в четверг, 7 ноября, сообщили пользователи социальных сетей. Они также опубликовали снимки нового урбанистического декора. Отмечается, что фото были сделаны в одном из дворов на улице Морозова. «Отличная идея облагораживания […]

Nia-kavkaz.ru 

Губернатор Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с Дмитрием Сорокиным

Губернатор Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с директором Департамента мелиорации Министерства сельского хозяйства РФ Дмитрием Сорокиным, прибывшим в Ставропольский край.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новым зампредом правительства Ставрополья назначен Михаил Афанасов

Распоряжение губернатора опубликовано на официальном сайте главы региона. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров назначил Михаила Афанасова заместителем председателя правительства региона. Об этом в четверг, 7 ноября, сообщает пресс-служба губернатора. Распоряжение о новом назначении глава края подписал накануне. Как сообщается, в краевом правительстве Михаил Афанасов будет координировать вопросы взаимодействия губернатора и правительства региона с правительством страны, Администрацией... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские коммунисты поддержали усы Павла Грудинина

Во время митинга партии КПРФ некоторые участники ответили на вопросы журналистов. Они рассказали о знаменательной для них дате и объяснили, зачем собрались на Площади 200-летия краевой столицы.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сотрудники Ставропольского театра оперетты завидуют сами себе из-за «Травиаты»

Постановку оперы Джузеппе Верди в театре назвали смелым экспериментом. В Ставропольском краевом театры оперетты при полном аншлаге прошла премьера «Травиаты». «Мы даже сами себе немного завидуем, что в репертуаре теперь есть это сокровище мировой оперной сцены…», — написали сотрудники театра в одной из социальных сетей. Впрочем, в этом выражении есть значительная доля скромности. «Травиату» Джузеппе […]




«Ставгород» (Ставрополь) 

На улицы Ставрополя выедут 20 новых маршруток

В автобусах поместятся по 53 пассажира. В краевую столицу они приехали 7 ноября в рамках плановой замены старых микроавтобусов. Об этом на своей Instagram-странице рассказал мэр Ставрополя Андрей Джатдоев.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский жилнадзор решил проблему с неприятным запахом в многоэтажке

Местные жители страдали от невозможного «аромата» несколько месяцев. Госстройжилнадзор решил проблему с неприятным запахом в одной из ставропольских многоэтажек. Жильцов дома по улице Пушкина измучили запахи канализации. Страдали, в основном, те, кто живет на последнем этаже. Люди обращались в управляющую компанию, но дело сдвинулось только после визита инспекторов краевого госстройжилнадзора. Тогда специалисты нашли нарушение и […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

20 новых автобусов появились в Ставрополе

Транспортные средства вмещают до 53 пассажиров, скоро машины начнут ездить по городским улицам.

Newsfiber.com (sport) 

Спортсмен из Ставрополя установил рекорд России на пилоне

Впервые в Книге рекордов России появился пилон, и случилось это, благодаря профессионалу жанра Олегу Кольвах из Ставрополя

Весь сюжет (2)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

Анатолий Крячко (LiveJournal.com) 

По теме нескончаемой череды уголовных дел и посадок региональных и местных чиновников

По разным источникам за период губернаторства Владимирова несколько (5-8) десятков чиновников получили уголовные дела и пошли на нары. 

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские спасатели выручили из беды корову и кота

Оба животных попали в затруднительные ситуации в разных частях края. Сотрудникам противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края 6 ноября 2019 года пришлось дважды выручать из беды домашних животных. Днём пассовцев вызвали жители Кумской Долины. Здесь на одной из сельских улиц в заброшенный колодец провалилась корова. Несчастное животное жалобно и громко мычало, и кто-то из очевидцев […]

«Вести» 

Главу Минстроя Ставрополья подозревают в злоупотреблении полномочиями

Министр строительства и архитектуры Ставропольского края Алексей Когарлыцкий задержан по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, с декабря 2017 по март 2018 года Когарлыцкий контролировал строительство легкоатлетического манежа и оплатил работы, которые фактически не были выполнены.

Ставропольская правда 

Ставропольский ансамбль «Вся Русь» получил грант Нацпроекта «Культура»

На сцене Московского Государственного академического театра «Русская песня» состоялась церемония вручения свидетельств обладателям грантовой поддержки Национального проекта…

Просматривали в Ставрополе 07.11.2019

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Шторы26.рф

Шторный стиль. Дизайн штор в Ставрополе опытным дизайнером.

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Levinroom.ru

LevinRoom - Доска объявлений частных лиц и компаний №1 в России.
Крупнейшая доска бесплатных объявлений дает прекрасную возможность опубликовать свое предложение. Является одним из лучших сервисов по размещению объявлений. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Yccug.ru

Уют Строй Сервис | Компания по оказанию комплексных услуг в сфере строительства, сервиса и ремонта

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Girebist.ru

Город Ставрополь

Knigi-i-uchebniki.ru

Книги и учебники - Ставрополь, учебники в Ставрополе, книги в Ставрополе

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Сгкоткв.рф

Ставропольское Городское Казачье Общество - Ставропольское Городское Казачье Общество

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Es26.ru

"Энергосистемы" - сантехника и санфаянс, отопление, водоснабжение, канализация (Ставрополь, Буденновск, Невинномысск) Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: 8 (8652) 45-72-54 (Ставрополь)

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Peptidych.ru

Peptidych.ru - Купить пептиды, гормон роста, жиросжигатели ЭКА в
        Ставрополе

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Stavrrc.ru

Ставропольский региональный ресурсный центр

Принт26.рф

ПРИНТ - рекламное агентство

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе открылся студенческий медиацентр Минобрнауки России

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Ставрополя

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

Экология в Ставропольском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ставропольском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Тихий вечер...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи