Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июль
2019

Новости Ставрополя за 04.07.2019

B17.ru 

Однажды тридцать лет спустя…

Выпускники СГПИ 1989 года. Наш курс собирается встретиться в эту субботу с 11-00 до 12-00 около главного корпуса института и отметить 30-летие. Попросили всем передать по цепочке и ответить, так как нужно будет заказывать кафе..И ещё, напишите, пожалуйста, кого вы помните(фамилии и имена. Речь идёт о моем первом вузе Ставропольском Государственном Педагогическом Институте, ныне Университет. Этот вуз я окончила в двадцать с половиной лет, а полгода спустя пошла учиться на психолога. Собор Андрея Первозванного... Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

СВЕДЕНИЯ о злодеяниях большевиков в отношении Церкви и ее служителей в Ставропольской епархии

При расследовании злодеяний в области гоне­ний на религию, Церковь и духовенство в Ставро­польской епархии (Ставропольская губерния и Кубанская область) установлено, что уже в 1917 году, вслед за февральской революцией, на­блюдались случаи выступлений против Право­славной церкви и ее служителей, выражавшиеся в удалении икон из некоторых казарм, в грубом обращении с лицами духовного звания, в намерен­ном проявлении неуважения к Церкви в виде по­явления в храме в шапке, закуривания папирос от зажженной перед образом свечи и т.п.... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольчанин Дмитрий Полоз сменил футбольный клуб «Рубин» на ФК «Сочи»

27-летний уроженец Ставрополя играл за казанский клуб в последнем сезоне. При этом права на форварда оставались у питерского «Зенита», за который Дмитрий Полоз выступал ранее. Теперь же нападающий отправится в Сочи. Подробности трансфера пока не разглашаются.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Град прошёл в Ессентуках

В остальных городах КМВ был только дождь. Пользователи соцсетей сообщают, что вечером в четверг, 4 июля, в некоторых районах города Ессентуки прошёл дождь с градом. Вместе с тем, в других городах и населённых пунктах агломерации Кавказских Минеральных Вод шёл дождь. По данным одного одного из местных жителей, во время разгула стихии на озере в Ессентуках…

Блог сайта «Спутник» 

ФСБ перекрыла на Ставрополье канал поставки наркотиков

Издание «Компромат/Биографии» сообщает что 27 июня в Ставропольском крае была осуждена группа лиц, занимавшихся сбытом и поставкой синтетических наркотиков в Ставрополе. Данная группировка была ликвидирована при участии ФСБ России, оперативники которой долгое время занималась разработкой данной группировки. Кировский районный суд Ставропольского края приговорил к семи и пяти с половиной годам колонии строгого режима двоих наркодельцов. Александр Ган и Александр Погорелов признаны виновными в сбыте наркотиков в крупном размере. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вещи царской семьи представили в музее в Ставрополе

В коллекцию вошли фрагмент серебряного венка и костюм цесаревича. Экспозицию с вещами, связанными с семьей Романовых, создали в Ставропольском государственном музее-заповеднике имени Г.Н. Прозрителева и Г К. Праве. На выставке представлены: памятные стаканы, изготовленные в честь значимых дат в истории царской семьи; костюм цесаревича Алексея, сшитый служащими одного из полков на Кавказе, почетным шефом которого…

Region15.ru (Владикавказ) 

«Спартак-Владикавказ» проиграл в контрольном матче «Машуку-КМВ»

Сегодня в рамках предсезонной подготовки в последний день сбора в Железноводске футболисты владикавказского «Спартака» сыграли контрольный матч с соседом по группе «Юг» — командой «Машук-КМВ» из Пятигорска. Игра завершилась победой пятигорчан со счетом 2:1, а единственный гол у владикавказцев забил Давид Кобесов. Второй контрольный матч с молодежным составом грозненского «Ахмата» не состоялся.

Блог сайта «Любители истории» 

Люди советской эпохи

Подборка уникальных фотографий из архивов журналов Советского союза.
1. Пекарь С.И. Мельников с семьей в новой квартире. Фотограф Олег Кнорринг, 1951 год

Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Годовалый ребёнок пострадал в ДТП на Ставрополье

Травмы в аварии получили также двое взрослых. Три человека пострадали в столкновении двух легковых автомобилей на Ставрополье. ДТП произошло около 17:30 на автодороге «Северный обход города Ставрополя». Об этом сообщили в четверг 4 июля в краевом управлении ГИБДД. По предварительным данным, водитель «Волги» при повороте не предоставил преимущество в движении легковому автомобилю «Лада Веста». В…

1777.ru (Ставрополь) 

На северном обходе Ставрополя «Волга» протаранила «Ладу», пострадал ребёнок

Водитель «Волги» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и врезался в «Ладу Весту».В результате пострадало трое человек, из них один годовалый ребёнок.

NewsTracker.ru 

Двое взрослых и ребенок пострадали в аварии с двумя авто на Ставрополье

Рядом со Ставрополем в четверг вечером столкнулись два легковых автомобиля, пострадали три человека, сообщили в региональном УГИБДД. Авария произошла в 17.30 мск, когда водитель «Волги» не стал пропускать «Ладу Веста» во время поворота. Из-за этого автомобили столкнулись. «В больницу с травмами доставили двоих взрослых и годовалого ребенка. В момент аварии он находился в детском кресле», — сказано в сообщении. Сейчас на месте аварии работают наряды ДПС, все обстоятельства аварии будут установлены во время проверки.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Минсельхоз Ставрополья помогает аграриям закупать новую технику

Новые комбайны испытали в одном из хозяйств Ставрополья. В Изобильненском городском округе в четверг, 4 июля, провели показ новой уборочной сельхозтехники, а после него состоялось совещание, на котором обсудили техническую и технологическую модернизацию сельхозпроизводства в Ставропольском крае. Как отметил глава регионального аграрного ведомства региона Владимир Ситников, власти края ежегодно помогают аграриям закупать новую технику. Господдержка…

Вестник Кавказа 

Житель Ставрополья не заплатил за 400 тонн пшеницы

Сотрудники полиции расследуют дело о мошенничестве с зерном в Кочубеевском районе Ставропольского края, в результате которого владельцу сельскохозяйственной культуры был причинен ущерб в 1,5 млн рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, …

Новости пользователей сайта 

Пациентов Ставропольской психбольницы научили готовить

1 июля в 9 отделении Ставропольской психиатрической больницы прошло занятие по кулинарии для пациентов. Программа заняла 4 часа и состояла из нескольких частей:

Читать дальше...

Lenta.ru 

На Ставрополье придумали путь к увеличению экспорта

Производители в Ставропольском крае планируют в текущем году нарастить экспорт в полтора раза. Об этом журналистам сообщила заместитель министра экономического развития региона Сузанна Дамир. Развиваться будут те отрасли экспорта, которые ранее не были задействованы, отмечает она.

NewsTracker.ru 

Ставропольский пенсионер покорил вершину Большой Тау в 900 раз

С 2013 года житель Ставропольского края Владимир Федоренко 900 раз взобрался на вершину горы Бештау, рассказал ставропольчанин на своей странице в соцсети «ВКонтакте». «В понедельник был мой 900-й подъем на вершину Большой Тау», — написал ставропольчанин. Владимир Федоренко рассказал, что скмыми сложными были первые восхождения, когда немели мышцы ног, пересыхало горло и учащалось сердцебиение. Сначала он поднимался на гору по три раза в неделю и за полгода сбросил 8 килограммов. Тогда ставропольчанин заметил... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Студент Президентской Академии представляет Ставрополье среди молодых парламентариев

Членом Ассоциации молодых парламентариев Государственной Думы РФ от Ставропольского края стал руководитель студенческого научного общества Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС Ислам Ахциев

Просматривали в Ставрополе 04.07.2019

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Drive26.ru

Интернет-магазин автозапчастей и автохимии (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Interpotolok.ru

Компания «Inter Potolok» - натяжные потолки в Ставрополе (г. Ставрополь, ул. Селекционная, 6а, тел.: 8-988-677-0222)

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Phone26.ru

Мобильные телефоны и смартфоны в Ставрополе

Свадьбаставрополь.рф

Свадьба Ставрополь , свадьба, тамада, видеосъемка, фотосъемка

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Korundug.ru

КОРУНД ЮГ, Жидкая теплоизоляция КОРУНД Ставрополь, Ставропольский край

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Sharik26.ru

Мир Шаров (гелиевые) шары в Ставрополе от 35 рублей

Dailystavropol.ru

"DAILY STAVROPOL" - Новости Ставрополя

Energomera.ru

Официальный сайт ЗАО "Энергомера" - электротехническое приборостроение (ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера») г. Ставрополь, ул. Ленина 415, тел.: (8652) 35-75-27, 35-67-45

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Ставрополя

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Экология в Ставропольском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Ставропольском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ