Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июль
2019

Новости Ставрополя за 23.07.2019

Вестник Кавказа 

Ставрополю предстоит день без воды

Водоснабжение абонентов улиц Чкалова, Гризодубовой, Достоевского, Волжской и Речной, переулка Балтийского и Расковой, а также Комиссаровского проезда будет приостановлено с 8:30 до 16:00. Сообщается, что это связано с плановыми работами …

«Ставгород» (Ставрополь) 

Драка агрессивной женщины и нескольких мужчин произошла в Ставрополе

Гражданка кричала и бросалась на водителя грузовика, который пытался игнорировать нападки. В итоге она догнала незнакомца и ударила ногой. После этого в конфликт вмешался её супруг и другие мужчины.

Nia-kavkaz.ru 

На Ставрополье подвели итоги работы сельхозмашиностроителей края за I-е полугодие 2019 года

Специалисты министерства сельского хозяйства Ставропольского края 19 июля 2019 года приняли участие в заседании Совета директоров некоммерческой организации «Союз сельхозмашиностроителей Ставро-полья», которое состоялось на базе ЗАО «Сельхозремонт» в г. Благодарный. На собрании подвели итоги работы предприятий сельхозмашино-строения Ставропольского края за I-е полугодие 2019 года, обсудили участие региональных заводов сельхозмашиностроения в краевой выставке сельскохозяйственной техники «День поля»... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Условное возгорание на нефтебазе успешно устранили в Ставрополе

Учения развернулись на территории организации «Фирма «Промхим». Тренировку прошли 86 человек и 21 единица техники. Участники справились с поставленными задачами на оценку «хорошо».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские промышленники научат коллег повышать производительность

Делиться наработками они будут через Единый центр компетенций. Координатор профильных проектов ОНФ Илья Сёмин прибыл на Ставрополье и оценил, как в регионе реализуется нацпроект по повышению производительности труда и поддержке занятости населения. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ». В первый день своего визита Сёмин провёл круглый стол, а также посетил два…

Region15.ru (Владикавказ) 

Активисты Осетии предложили построить Башню единства Кавказа на «Машук»-е

Башню единства Северного Кавказа планируется построить в Ставропольском крае в рамках юбилейного форума «Машук». Об этом главе Северной Осетии сообщил автор проекта «Родовые башни» Заурбек Цаллагов во время встречи Вячеслава Битарова с участниками регионального образовательного молодежного форума «Ирон фӕсивӕд». «У меня и вопрос, и предложение одновременно. Всем известно, что башни — это символ Кавказа. Они представлены во […]

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. На горе Машук появится Башня единства

С. ОСЕТИЯ. В рамках проведения десятого юбилейного молодежного форума «Машук» в Ставропольском крае планируется создать культурно-исторический символ северокавказского региона в виде башни.

Блог сайта «Любители истории» 

Казачьи войска Российской империи, которые все забыли

Кроме широко известных, официально существовавших к 1917 году регулярных казачьих войск Российской империи, в разное время бывали казачьи войска, чьи названия и состав кажутся нам сегодня причудливыми.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Россельхознадзор уличил ветслужбу Ставрополья в оформлении просрочки для детсадов

Россельхознадзор обратился в правоохранительные органы в связи с действиями ветеринарной службы Ставропольского края, которая оформляла электронные ветеринарные сопроводительные документов на просроченные продукты питания, предназначавшиеся для отправки в детсады.




Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Минпромторг готовит эксперимент по маркировке минералки

Минпромторг намерен провести эксперимент по маркировке минеральной воды в 2020 году, сообщает Коммерсант. По словам замминистра промышленности и торговли РФ Виктора Евтухова, работа по подготовке к эксперименту будет проведена оперативно.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Велосипедистка из Ставрополя остановила путешествие до Владивостока

Диабетик Наталья Иванова хотела добраться до города на трёхколёсном велосипеде. Однако экспедицию пришлось прекратить в Новосибирске. Причины — лесные пожары и проблемы со здоровьем.

«Взгляд» 

Ветеринарную службу Ставрополья уличили в оформлении просрочки для питания в детских садах

Россельхознадзор направил обращение в правоохранительные органы в связи нарушениями, которые были выявлены работе ветеринарной службы Ставропольского края по факту оформления продукции с истекшим сроком годности для питания в детских садах, сообщила официальный представитель Россельхознадзора Юлия Мелано.

«Россельхознадзор обеспокоен ситуацией, связанной с выявлением фактов оформления Ставропольской ветеринарной службой просроченных продуктов питания для поставки в детские сады этого региона. В частности... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские пожарные потренировались в тушении нефтебазы

Основная цель данных учений — проверить действия и готовность личного состава всех видов пожарно-спасательных подразделений и аварийно-спасательных формирований к ликвидации пожаров на складах нефти и нефтепродуктов.

NewsTracker.ru 

Следствие выясняет обстоятельства смерти матери и ребенка во время родов в Ставрополе

Отказы больниц принимать беременных, неправильно поставленные капельницы, нехватка квалифицированного персонала, родственница умершей во время родов Ирины Лучиной раскрыла NewsTracker детали трагедии. Ранее в социальных сетях появилась информация о гибели во время родов в Ставрополе 27-летней матери и ребенка из-за подозрения на кишечную инфекцию и неправильно поставленной капельницы. На данный момент возбуждено уголовное дело, Следственный комитет Ставропольского края проводит проверку и пока не может раскрыть детали произошедшей трагедии. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Тушение возгорания нефтепродуктов отработали пожарные в Ставрополе

В учениях были задействованы 86 человек. Пожарно-тактическое учение прошло на территории нефтебазы в Ставрополе. Специалисты отработали навыки тушения пожара на складе нефти и нефтепродуктов, задействованы были 86 человек и 21 единица техники. Об этом во вторник 23 июля сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю. По легенде учений, в результате удара молнии на территории нефтебазы…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Два вечера посвятят творчеству Василия Шукшина в Ставрополе

Кинокросс пройдет в музее «Россия – Моя история». Музейно-выставочный комплекс «Россия – Моя история» 27 июля и 28 июля соберет любителей творчества Василия Шукшина на кинокроссе. Организаторы планируют затронуть все аспекты творческой жизни писателя, актера и сценариста. Об этом во вторник 23 июля сообщили в музейно-выставочном комплексе. 27 июля в 17 часов в музее пройдет…

Просматривали в Ставрополе 23.07.2019

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Stavropoli.ru

Ставрополь в интернете на карте. - Ставрополь - укажи место на карте Ставрополя.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Тепличные комплексы Ставрополья увеличились почти на 100 га

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Ставрополя

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

В Ставрополе открылся студенческий медиацентр Минобрнауки России

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Экология в Ставропольском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Ставропольском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

26 апреля в Итальянском сквере в Тольятти состоялся субботник

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье