Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июль
2019

Новости Ставрополя за 26.07.2019

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Новый хирургический корпус построят в Ставропольской краевой больнице

СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополе появился новый хирургический корпус на 450 пациентов. Как сообщает пресс-служба правительства Ставропольского края, проект стоимостью в 5,2 миллиарда рублей планируют построить в ближайшие три года.

Вестник Кавказа 

В Ставрополе откроют памятник прорабу

В профессиональный праздник, отмечаемый 8 августа, в краевом центре Ставрополья торжественно откроют памятник строителям, - сообщает пресс-служба Минстроя региона. "Бронзовую скульптуру прораба с нивелиром установят в канун …

«Ставгород» (Ставрополь) 

«Северное сияние» заметили в небе над Ставрополем

Пользователи соцсетей обсуждают странное небесное явление, о происхождении которого можно только догадываться. Необычные облака, похожие на морских обитателей, появились вечером 26 июля.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителей Ставрополя удивили мезосферные облака

Это сравнительно редкое атмосферное явление. Жители Ставрополя вечером в пятницу стали свидетелями редкого явления: над городом можно было наблюдать мезосферные облака, которые также называют ночными светящимися облаками. Местные жители выставляют в соцсетях фотографии с облаками причудливых форм, которые переливались цветами радуги.   Многие пользователи отметили, что это чем-то похоже на северное сияние. Такое атмосферное явление, как мезосферные…

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. "Динамо" бьёт "Урал" и другие матчи 3-го тура

РПЛ

Sport.ru/ Футбол. РПЛ.

Динамо М (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 2:0 (2:0)

Голы: А.Юсупов, 16 (1:0). Панченко, 31 (2:0).

"Динамо" (Москва): Шунин, Паршивлюк, Шуньич, Рыков, Рауш (Морозов, 81), Панченко, Каборе, А.Юсупов (Тетте, 70), Шиманьски, Жоаузинью (Кардозу, 79), Шейдаев.

"Урал" (Екатеринбург): Годзюр, Кулаков, Емельянов, Ароян (Погребняк, 84), Меркулов, Егорычев (Бавин, 70), Аугустыняк, Бумаль (Димитров, 46), Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин.

Предупреждения: Каборе, 39. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Жители нового района Ставрополя попросили губернатора построить поликлинику

В скором времени в новом районе на юго-востоке Ставрополя, в активно застраивающемся 204-м квартале, может появиться еще одна поликлиника, - сообщает пресс-служба губернатора края. Сегодня глава региона Владимир Владимиров …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Зарплаты жителей Ставрополья увеличились более чем на 7% с начала года

Средняя заплата по региону к июню увеличилась до 31,8 тысяч рублей. В Ставропольском крае заработная плата в мае выросла на 6,3%, до 31 тысячи 813 рублей, с начала года рост составил 7,1%. Средняя величина зарплаты по итогам пяти прошедших месяцев составляла почти 30 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные Севкавстата. Больше всего с начала года…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полуобнажённый мужчина решил отдохнуть на оживленной автодороге Ставрополя

Человек в нижнем белье сидел в центре перекрёстка. Видеозапись с необычным пешеходом в Ставрополе выложили в социальных сетях очевидцы. Мужчина в нижнем белье сидел в центре оживленного перекрёстка. Один из водителей сделал ему замечание, после чего человек встал, но не ушёл, а просто пересел на другое место. Пользователи социальных сетей, обсуждая запись, делают предположения, что…




Вестник Кавказа 

Лучшим следователем России стал сыщик из Ставрополя

Следователь-криминалист из Ставрополя Александр Мовчан признан лучшим следователем России, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставрополью. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин …

News.google.com (Северный Рабочий) 

6 тысяч верующих отправятся в хадж из аэропортов Северного Кавказа - Духовное управление Мусульман Ставропольского края

6 тысяч верующих отправятся в хадж из аэропортов Северного Кавказа  Духовное управление Мусульман Ставропольского края

В 2019 году около 6000 мусульман Северного Кавказа собираются отправиться к святым местам из международных аэропортов, расположенных в ...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Новая поликлиника должна появиться в районе 204-го квартала Ставрополя

Губернатор Владимир Владимиров поручил главе краевой столицы Андрею Джатдоеву найти участок для возведения нового медучреждения. Уже после этого приступят к созданию проекта.

NewsTracker.ru 

Посетители Бахчи Пономаревых смогут пользоваться Wi-Fi благодаря «Ростелекому»

Посетители бахчи «Пономарево» могут стримить в инстаграм, не переживая за трафик и скорость, — «Ростелеком» провел в соломенный парк интернет с пропускной способностью в 100 мегабит, сообщает корреспондент NewsTracker. «Ростелеком» пришел на бахчу с цифровыми технологиями. Теперь в сельском хозяйстве можно многое наблюдать из любой точки мира. Это дарит нам просто невероятные возможности — подсчет посетителей, уведомление о задымлении или возгорании, резкой смены температур. Все это сейчас тестируется у нас на площадке»... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Азбука ЖКХ. Опасные деревья

Ставрополь не зря считается одним из самых зеленых городов России. Правда далеко не всегда это приносит радость жителям. Почему деревья могут быть опасны? Кто следит за состоянием городских зеленых насаждений? Оцениваем масштабы работы и добиваемся результата.

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области состоится первый чемпионат России по практической стрельбе в новой дисциплине - Карабин пистолетного калибра

С 26 июля по 28 июля на территории тренировочного центра «Березино» пройдет чемпионат Российской Федерации по практической стрельбе, включенный в Единый календарный план Минспорта России.

Чемпионат России по практической стрельбе в дисциплине «Карабин пистолетного калибра» проводится впервые. Эта новая дисциплина введена в 2019 году. Никто и никогда не проводил подобных соревнований.

«Развитие спорта – в числе приоритетов, обозначенных Президентом страны Владимиром Путиным, это часть национального проекта. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Активист раскритиковал парк военной техники в Ставрополе

Парк военной техники в Ставрополе не может считаться проявлением патриотизма, считает эко-активист Вячеслав Маркин. Парк военной техники «Патриот» является демонстрацией милитаризма, а не подлинного патриотизма, заявил в интервью NewsTracker экологический активист Вячеслав Маркин. По его мнению, понятие «парк» подразумевает деревья и лавочки, а не танки на асфальте. «Неужели в нашей стране патриотизм ассоциируется только с тем, что мы должны кого-то победить, расстрелять, разбомбить? Мне не понятно... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольчанке пришлось отложить свадьбу в Турции из-за долга

Женщину не пустили в самолёт.  Судебные приставы Ипатовском района нарушили матримониальные планы местной жительницы. Ставропольчанка, отдыхая в Турции, познакомилась с жителем этого государства и через полгода решила туда переехать. Однако во время прохождения контроля в аэропорту должница узнала, что выезд за границу России ей запрещён. Как сообщает УФССП по Ставропольскому краю, женщину не выпустили за…

NewsTracker.ru 

Гектары леса были вырублены в Ставрополе за несколько лет – активист

В Ставрополе под строительство жилых комплексов и торговых центров за несколько лет вырубили гектары леса, сообщил NewsTracker активист экологического движения Вячеслав Маркин. Основатель движения «Субботник», эко-активист Вячеслав Маркин в интервью NewsTracker оценил масштабы уничтожения деревьев в Ставрополе. По его словам, за несколько лет в краевом центре под жилую застройку и новые торговые центры было вырублено несколько гектаров леса. Отчасти этим Маркин объясняет свое решение основать экологическое движение. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 26.07.2019

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Fancarolina.ru

C.C.CATCH Сайт Евгения Ставропольского | C.C.CATCH

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Helpsiti.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (г. Ставрополь, тел: +7 928 982-33-67)

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Ставрополя

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Экология в Ставропольском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Ставропольском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади