Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июль
2019

Новости Ставрополя за 16.07.2019

Mail.Ru 

Жители села на Ставрополье пожаловались на зловонный розовый «ручей»

Москва. 16 июля. INTERFAX.RU — Жители села Татарка в Ставропольском крае опубликовали в соцсетях видеозапись, изображающую поток воды ярко-розового цвета. Они уточнили, что зловонная жидкость льётся из-под забора завода по производству полиэтиленовых пакетов.

NewsTracker.ru 

Над Ставропольем началось неполное лунное затмение

Ясное небо позволит ставропольцам в деталях рассмотреть неполное лунное затмение, сообщает корреспондент NewsTracker. Ранее в сети появилась информация, что в ночь с 16 на 17 июля жители большей части России смогут увидеть частичное лунное затмение. Жителям Ставрополя повезло с погодой, отсутствие облаков позволит насладиться всей красотой происходящего в небе события. Во время затмения Луна, двигаясь по своей по орбите, погрузится в тень Земли. В сообщении говорится, что это станет последним лунным затмением... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские власти помогут Ладовской Балке устранить последствия удара стихии

По поручению губернатора Владимира Владимирова на территории села восстанавливают электроснабжение, расчищают дороги от поваленных ветром деревьев. Глава края взял ситуацию на личный контроль.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Вокруг Комсомольского озера в Ставрополе может появиться велодорожка

Администрация региональной столицы рассматривает возможность строительства такой трассы вокруг водоёма в рамках работ по масштабному благоустройству зоны отдыха. Для принятия окончательного решения важно узнать мнение местных жителей.

Вестник Кавказа 

Центр Ставрополя останется без воды

Водоснабжение ряда абонентов будет приостановлено в Ставрополе завтра. Об этом информирует сообщает городской "Водоканал". Уточняется, что отключения пройдут с 08.00 до 20.00 в жилых домах, административных зданиях и торговых …

Спутник 

(фото) Бытовая техника рассыпалась по М-5 в результате ДТП в Самарской области

18+ Сегодня, 16 июля, еще одна крупная авария случилась все на той же трассе М-5 «Урал» в Самарской области. Как сообщил в редакцию TLTgorod наш постоянный читатель Д., около села Валы в Ставропольском районе столкнулись две многотонные фуры. Одна из них была загружена бытовой техникой, которая после столкновения вывалилась на проезжую часть.

Вестник Кавказа 

На Ставрополье из-за непогоды без света остаются тысячи человек

В Ставропольском крае непогода обесточила свыше 1,8 тыс домов в селе Ладожская Балка Красногвардейского района. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. В результате сильного ветра и дождя оборвало электрические провода и сломало деревья. …

«Московский Комсомолец» 

На Ставрополье продолжается экообследование памятников природы

Специалисты министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды СК и ГКУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края» совместно с учеными и кадастровыми инженерами провели работы по комплексному экологическому обследованию и установлению границ памятников природы краевого значения «Буковый лес на Воровсколесских высотах» «Беломечетский песчаный карьер» и «Урочище «Семистожки»




Stv24.tv (Ставрополь) 

Дорожное покрытие сменят на двух улицах в селе Летняя Ставка

Работы будут профинансированы из краевого бюджета. В нынешнем году дороги отремонтируют на двух центральных улицах села Летняя Ставка. Об этом во вторник 16 июля сообщает министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края. Дорожные работы проведут по участках улиц Чапаева и Лермонтова, асфальт на которых серьёзно износился за 30 лет эксплуатации. Из краевой казны на ремонт…

Блог сайта «Любители истории» 

Гений печатного станка

Самой легендарной личностью в истории подделки советских денег стал Виктор Баранов. Этот человек до сих пор считается непревзойденным мастером по изготовлению фальшивых купюр. В свое время его криминальный талант буквально потряс специалистов Гознака, партийных и милицейских начальников СССР. Он специализировался только на советских рублях. А начиналось все так...

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина выпал из окна многоэтажки на юго-западе Ставрополя

По данным пользователей соцсетей, он погиб. Молодой мужчина выпал из окна многоэтажного дома в микрорайоне на юго-западе краевого центра. Об этом сообщают очевидцы происшествия в соцсетях. По их информации, он погиб. На месте происшествия – у дома по улице Тухачевского, сейчас работают сотрудники правоохранительных органов. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего несчастного случая. Фото: instagram.com

Блог сайта «Советский спорт» 

РФС назначил Левникова главным арбитром матча «Ростов» – «Спартак»

Стали известны имена арбитров, назначенных на матчи 2-го тура РПЛ.

Отметим, что поединок между Ростовом и Спартаком отработает Кирилл Левников из Санкт-Петербурга, а встречу московского Динамо и казанского Рубина рассудит Виталий Мешков (Дмитров).

Полный список назначений выглядит так:

20 июля (суббота)

Уфа Краснодар: судья Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор Игорь Синер (Омск). Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Почти 2 тысячи жителей Ставрополья остались без электричества из-за сильного ветра

В Красногвардейском районе Ставропольского края из-за сильного ветра с дождем остались без света более 1800 абонентов. Повреждено несколько социальных объектов.

Dp.ru 

Роман Оруэлла "1984" вошел в список книг, рекомендуемых для школьников

Роман-антиутопия Джорджа Оруэлла "1984" вошел в специальный список книг, рекомендуемых к изучению в рамках программы "Культурные нормативы школьников", передает ТАСС. По словам ректора Литературного института Алексея Варламова, в список, помимо Оруэлла, вошла повесть братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу" и книга Мариам Петросян "Дом, в котором...". "В список включены Лопе де Вега, "Собака на сене", Джордж Оруэлл, "1984" — политический роман, запрещенный в советское время, Аркадий и Борис Стругацкие... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Кирилл Левников рассудит "Спартак" и "Ростов"

20 июля, суббота "Уфа" – "Краснодар": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор – Игорь Синер (Омск). "Крылья Советов" – "Арсенал": судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область). ЦСКА – "Оренбург": судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи ... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 16.07.2019

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Ставрополя

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Экология в Ставропольском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

День Земли - каждый день

Спорт в Ставропольском крае

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Тройная авария произошла в Ставрополе из-за нарушения правил перестроения

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж