Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июль
2019

Новости Ставрополя за 22.07.2019

Вестник Кавказа 

На Ставрополье промпроизводство снизилось на 2,9%

В Ставропольском крае в январе-июне 2019 года индекс промышленного производства составил 97,1% к аналогичному периоду прошлого года. Об этом сообщил региональный орган госстатистики. При этом отмечается, что индекс добычи полезных …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сбор яблок ранних сортов начали на Ставрополье

На одном из предприятий собрано 474 тонны яблок. Сельхозтоваропроизводители Ставропольского края начали сбор ранних летних сортов яблок. В хозяйстве, являющемся одним из лидеров производства плодовой продукции в крае, собрали уже 474 тонны яблок. Об этом сообщили в понедельник 22 июля в министерстве сельского хозяйства края. Основные производственные площади хозяйства находятся в Георгиевском городском округе и…

Блог сайта «Слово и дело» 

Ребенок в Ставрополье спас свою мать от душителя, вовремя вызвав полицию

Ребенок в Ставрополье спас свою мать от убийцы, вовремя вызвав сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщило информационное агентство «Регион онлайн».

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольский полицейский блеснул знанием языков перед иностранной туристкой

Автоинспектор Александр Лега остановил на дороге мотоцикл, которым управляла мотоблогер Itchy Boots из Голландии. Полицейский на французском и английском языках попросил девушку представить водительское удостоверение.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Два ставропольца предстанут перед судом за подрыв автомобиля со взрывчаткой в 2010 году

В результате взрыва пострадали 46 человек. Северо-Кавказский окружной военный суд рассмотрит уголовное дело двух жителей Ставрополья – Рината Сулейманова и Русманбета Менглибаева. В составе банды они взорвали автомобиль в Пятигорске, а также пытались взорвать автомобиль в Ставрополе в 2010 году. Об этом в понедельник 22 июля сообщает пресс-служба Следственного комитета России. По версии следствия, Сулейманов…

Nia-kavkaz.ru 

На Ставрополье начался сбор ранних яблок

В Ставропольском крае приступили к сбору ранних летних сортов яблок. В настоящее время плоды собирают в ООО «Интеринвест» Георгиевского городского округа. Данное хозяйство является одним из ведущих организаций, занимающихся выращиванием плодовой продукции в крае. Основные площади сосредоточены в Георгиевском городском округе – 786,2 га и Александровском муниципальном районе - 300,8 га.

«Московский Комсомолец» 

Прозрачная система госзакупок сэкономила бюджету Ставрополья свыше миллиарда рублей

Заседание в правительстве Ставропольского края под руководством губернатора Владимира Владимирова было посвящено обсуждению реализации госполитики в области государственных и муниципальных закупок




NewsTracker.ru 

Ставропольский гаишник-полиглот впечатлил туристку из Нидерландов

Мотоблогер из Нидерландов впечатлилась знаниями ставропольского инспектора ДПС, который пообщался с ней на английском и французском, сообщает управление ГИБДД. Туристка из Нидерландов Ребекка Норали, на YouTube более известная как блогер Itchy Boots, проездом побывала в Ставропольском крае. Она едет из Индии в Европу. На трассе «Астрахань – Элиста – Ставрополь» на территории Апанасенковского района девушку на мотоцикле остановил инспектор Александр Лега. Поняв, что перед ним интурист, полицейский... Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Казачьи войска Российской империи, которые все забыли

Кроме широко известных, официально существовавших к 1917 году регулярных казачьих войск Российской империи, в разное время бывали казачьи войска, чьи названия и состав кажутся нам сегодня причудливыми.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

ПРЯМОЙ ЭФИР. ВОЛОНТЕРЫ ГОСТЕПРИИМСТВА.

Кто такие волонтеры гостеприимства? Какая у них мотивация? Какие страны подключатся к программе, разработанной в Ставропольском крае? На эти вопросы в “Прямом эфире” “Своего ТВ” ответит директор «Ресурсного центра поддержки добровольчества и гражданских инициатив Ставропольского края» Елена Козак.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Избирком Ставрополья договорился о сотрудничестве с уполномоченным по правам человека

Соглашение касается защиты избирательных прав. Избирательная комиссия региона и Уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае в понедельник, 22 июля, подписали соглашение о взаимодействии. «Целью данного соглашения является контроль за соблюдением избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, а также мониторинг реализации и защиты избирательных прав», – сообщили в избиркоме края.…

Блог сайта «Спутник» 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о бандитизме

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей Ставропольского края. В зависимости от роли и степени участия каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 209 (участие в банде), п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 205 (террористический акт, совершенный организованной группой, повлекший причинение значительного имущественного ущерба и наступление тяжких последствий), ч. 3 ст. 30, п. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

После укусов клещей на Ставрополье 32 человека заразились КГЛ

В крае продолжаются противоклещевые обработки. На территории Ставропольского края клещи покусали 5 303 человек, из 2 270 – дети. Об этом в понедельник, 22 июля, сообщает территориальное подразделение Роспотребнадзора. «Случаи обращения к врачам с укусами клещей зарегистрированы на всех территориях края», – уточнили в ведомстве.  У 32 пациентов врачи диагностировали крымскую геморрагическую лихорадку. Случаи зафиксированы…

Спутник 

18 млн рублей на благоустройство парка Победы в Арзгире не освоены

Прокуратура Арзгирского района в ходе проверки выяснила, что ООО «СтройКомплекс» не выполнило муниципальный контракт «Благоустройство парка Победы в селе Арзгир Арзгирского района Ставропольского края» на сумму…

Обзор (Литва) 

Забурились пожить: Три миллиона буров из ЮАР подыскивают себе местечко в России

В южные регионы России зачастили делегации из ЮАР. То в Ставропольский край нагрянут, то на Кубань,то в Крым. Казалось бы, африканцы,но негров среди них нет, одни белые. Это южноафриканские буры,потомки голландских переселенцев, подыскивают, куда бы им перебраться на постоянное место жительства после принятого Кейптауном закона об изъятии земель у белых фермеров...

Просматривали в Ставрополе 22.07.2019

Помидорово.рф

Помидорово.рф

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Soflednik.ru

Софийский ледник - продажа воды Ставрополь, продажа минеральной воды

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

В Ставрополе оборудовали еще 5 проекционных пешеходных переходов

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Ставрополя

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

Экология в Ставропольском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Ставропольском крае

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе