Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2019

Новости Ставрополя за 11.02.2019

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополе проходит акция по сбору макулатуры

СТАВРОПОЛЬЕ. Сдай макулатуру- спаси дерево! - именно под таким девизом в Ставрополе, как и во всем крае, проходит экомарафон, в котором  могут принять участие как учреждения, организации и предприятия, так и  просто горожане.

Fishki.net 

Жигули "задом наперёд" - водитель задержан, жигули конфискованы

Сергей Артюшенко прославился уникальной конструкцией "Жигулей", выглядят как будто едут задом наперёд. Но щегольнуть на дорогах Ставрополя удалось лишь однажды. Он сообщил телеканалу 360, что задержан дорожной полицией, оштрафован, а необычный автомобиль должен быть утилизирован.

NewsTracker.ru 

Тело утонувшего рыбака достали из озера на Ставрополье

В Шпаковском районе Ставропольского края в понедельник во время рыбалки утонул мужчина, сообщает ПАСС региона. Местный житель решил порыбачить на озере Кравцово. Он подготовил снасти и пошел по льду, чтобы выбрать место получше. Отмечается, что лед провалился и рыбак оказался в воде. Он начал звать на помощь, но скрылся под водой до момента пока подбежал очевидец. Тогда свидетель происшествия обратился в экстренные службы. Один из водолазов нашел тело и поднял на поверхность. При этом другие рыбаки... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Министр туризма обвинил прессу в создании негативного имиджа курортов Ставрополья

В негативном образе городов-курортов Ставрополья виноваты не бездействие властей, а журналисты и социальные сети, сообщил на пресс-конференции министр туризма Ставропольского края Александр Трухачев. Ранее NewsTracker писал о том, как на территории одного из санаториев КМВ бродячая собака укусила ребенка-инвалида, приехавшего на лечение, руководство санатория в свою очередь не собиралось брать на себя какую-либо ответственность за произошедшее. Уже не первый год жители и отдыхающие публикуют в социальных... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе букмекерские конторы ждёт штраф за нарушение законодательства

Санкция статьи за подобное правонарушение предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа на юридических лиц в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Появилось видео помощи пассажиру на борту ставропольского рейса S7

Инцидент произошёл в салоне лайнера за полчаса до посадки.  В распоряжении телеканала «СвоёТВ» появились кадры, снятые на борту самолёта авиакомпании S7 в понедельник 11 февраля. За полчаса до приземления борта на рейсе Москва – Ставрополь случилось ЧП. Женщине стало плохо. На записи видно, как к пассажиру идут члены экипажа и несколько человек с медицинским оборудованием.…




«Новые Известия» 

По делу Арашуковых разыскивают еще троих человек

Как сказал следователь по делу Арашукова-старшего на заседании Мосгорсуда, где рассматривалась жалоба на арест, в розыске находя еще три предполагаемых члена преступного сообщества, которым руководили советник гендиректора ООО "Газпром межрегионгаз" Рауль Арашуков и его 32-летний сын - сенатор Рауф Арашуков. Имена разыскиваемых следователь при этом не назвал, но отметил, что два из них - во всероссийском розыске, а один в международном. Сам Рауль Арашуков настаивает на своей невиновности. "Я сам не знаю, за что сижу. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольским кадетам рассказали об уникальных оборонных разработках

В понедельник 11 февраля кадеты Ставропольского президентского училища побывали на заводе «Сигнал». Подростков познакомили с продукцией предприятия. К примеру, школьникам показали электронику для боевых самолётов, комплексы радиоэлектронной борьбы, не имеющие мировых аналогов. Технологии и конструкции многих изделий держатся под грифом «секретно». Кадетам также показали и процесс изготовления высокотехнологичной оборонной продукции и подарили ребятам полигон для…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье поводят итоги первого года работы «мусорной реформы»

С 2018 года на территории Ставропольского края запустили новый механизм обращения с мусором.  На Ставрополье поводят итоги первого года работы «мусорной реформы». Власти Ставрополья и региональные операторы считают, что с первоначальными задачами справились. Районы и муниципалитеты тесно работают и с регоператорами, и с местными жителями. Они, кстати, теперь понимают, насколько реформа необходима. Подробности – в…

123ru.market (объявления) 

Ремонт и сборка корпусной мебели

Раздел: Ставропольский край — Мебель и интерьер

Ремонт и сборка корпусной мебели. Установка кухни. Ремонт и сборка спален, детских, стенок, горок, прихожих. Замена петель и других элементов мебели.
– Бесплатная доставка
- Нас рекомендуют друзьям
- Создаем идеальное кухонное пространство
Диспетчер Любовь тел. +7 938 531 3294 мастер Николай Тел. +7 962 425 2512

Stv24.tv (Ставрополь) 

Озимые на Ставрополье благополучно пережили зиму

Через две недели тишина на полях Ставропольского края сменится шумом техники. Аграрии в хозяйствах региона уже приступили к подготовке тракторов и неустанно следят за посевами. По мнению агрономов, озимые на Ставрополье благополучно пережили зиму. Самое опасное для молодых побегов, как отмечают специалисты, это весенние заморозки. Когда ростки злаков пойдут в рост, отрицательные температуры могут погубить…

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе эвакуаторщики незаконно захватили землю под специализированную стоянку

Сотрудники прокуратуры установили, что земельный участок, расположенный под стоянкой, используется без правоустанавливающих документов. Земельный участок не разграничен и является муниципальной собственностью.

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольский бизнесмен не выплатил более 12 миллионов рублей налогов

Эта сумма — налоговый долг директора строительной фирмы ООО «НикМа». Мужчина уклонялся от уплаты налогов, чем причинил ущерб бюджету Российской Федерации в размере 12 998,62 рублей.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пассажиру на борту ставропольского рейса S7 стало плохо

Пациента реанимировали прямо в воздухе на протяжении получаса.  В понедельник 11 февраля одному из пассажиров лайнера авиакомпании S7, который выполнял рейс из Ставрополя в Москву, стало плохо. Что именно случилось с человеком, не уточняется. Редакции «СвоегоТВ» стало известно, что стюард по громкой связи спросил у пассажиров, есть ли на борту медицинской работник. Такой человек нашёлся. В течение…

Блог сайта «Авторадио» 

Ездящая задом наперед машина шокировала жителей Ставрополя

«Жигули», которые ездят в буквальном смысле задом наперед, появились на улицах Ставрополя. Удивленные автомобилисты сняли происходящее на видео и выложили в сеть. Как позже пояснил хозяин машины, он всего-навсего поменял местами багажник и капот, развернул кресло и руль. Ничего странного в своих действиях он не видит, передает НТВ. Пользователи соцсетей - другого мнения. Они пишут, что такой автомобиль «способен одним своим видом создать аварийную ситуацию на дороге», и называют его «самоходным инфарктом». Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 11.02.2019

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Karatkmv.ru

Инфо Плюс

По-социум.рф

Потребительское Общество (юридическая помощь своим пайщикам) Ставропольский край,
г. Ставрополь, ул. Пирогова 15/1 офис 502, тел.: 8(8652) 55-37-16

Stavdoor.ru

Стандарт Безопасности Юг —

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Ставрополя

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Экология в Ставропольском крае

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Ставропольском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе