Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2019

Новости Ставрополя за 20.02.2019

Oops-news.ru 

Как купить памятник из гранита от «Данила-Мастер» в Ставрополе

В моменты, когда возникает необходимость купить памятник из гранита, время на его выбор обычно ограничено. Чтобы приобрести качественный памятный монумент, нужно придерживаться нескольких правил. Как подобрать гранитный мемориал Человеку, который хочет приобрести памятник на могилу,...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Решение поддерживать сёла стало для Ставрополья долгожданным — губернатор Владимиров

Президент России Владимир Путин 20 февраля на церемонии в Москве огласил послание Федеральному Собранию. В числе других государственных деятелей и глав субъектов присутствовал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Вестник Кавказа 

Ставропольские власти направят на поддержку сельского хозяйства более 5 млрд рублей

Глава Минсельхоза Ставропольского края Владимир Ситников заявил, что региональные власти в нынешнем году направят на поддержку сельского хозяйства 5,3 млрд рублей из бюджетов всех уровней. Он подчеркнул, что задача по обеспечению …

«Ставгород» (Ставрополь) 

Более 570 молодых семей получат новое жильё в Ставропольском крае

В министерстве строительства и архитектуры сформировали списки получателей социальных выплат на покупку или строительство домов. В них вошли и супруги, которых раньше исключили из очереди из-за достижения ими предельного возраста.




NewsTracker.ru 

Стройотряды студентов ставропольского вуза составили конкуренцию гастарбайтерам

Студентов Ставропольского государственного аграрного университета в принудительном порядке отправляют на стройку нового корпуса, обещая «проблемы» в случае отказа, сообщили NewsTracker сами учащиеся. По словам обратившихся в редакцию студентов вуза, помимо учебы их привлекают и к другой деятельности. «Студентов СтГАУ внаглую заставляют ходить целыми группами на стройку нового корпуса, чаще всего вместо занятий, а при отказе идти угрожают «проблемами» в учебе. В начале это было добровольно, записывался, кто хотел. Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

Ставрополье в ТОП-10 регионов по поддержке аграриев

Ставропольский край вышел на шестое место в России по привлечению денег на развитие АПК. Рейтинг составлен Минсельхозом РФ на основе результатов реализации госпрограммы за 2018 год

Блог сайта «Спутник» 

Из Питера в Пекин по реке?

Счастливые люди ещё помнят меццо-сопрано Людмилы Зыкиной, душой певшей: «Издалека долго течёт река Волга, течёт река Волга – конца и края нет...» Среди более двух миллионов российских рек Волга – безусловная королева. И не только по щемящей своей красоте. Она всегда была одной из главных транспортных артерий и царской России, и Советского Союза. Нынешней власти речные перевозки не интересны. Дурное копирование западных тенденций прошлого века – вот потолок правительственного «мышления». Миллионы фур ежечасно плетутся по дорогам страны... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополье вошло в топ-10 регионов России по объёмам господдержки аграриев

В 2018 году на поддержку сельского хозяйства на Ставрополье направили 5 миллиардов 556 миллионов рублей. Ставропольский край вошёл в десятку регионов России привлечению средств на поддержку сельхозпроизводителей. Ежегодная сумма бюджетных инвестиций в это направление превышает 5,5 миллиардов рублей из федерального и краевого бюджетов, сообщает в среду 20 февраля Управление по информполитике аппарата правительства Ставропольского края. Регион вышел на шестое место…

Блог сайта «Игры» 

Илон Маск по-русски ответил на мем «Как тебе такое?»

Илон Маск неожиданно заговорил по-русски: так миллиардер отреагировал на популярный в России мем «Как тебе такое, Илон Маск?», бросающий вызов американскому инженеру. Публикация гендиректора Tesla мгновенно разлетелась по Twitter, собрав десятки тысяч лайков.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Аграрии Ставрополья заложат 100 гектаров новых виноградников

Ставрополье – единственный в России субъект, где работает региональный закон о поддержке виноградарства. На территории Ставропольского края в 2019 году заложат 100 гектаров новых виноградников. Это стало возможным благодаря увеличенному на 9% объёму господдержки отрасли – на развитие виноградного дела в этом году направлено 96,4 миллиона рублей. Глава «Ставропольвиноградплодопрома» Сергей Лысенко отметил, что по данным на февраль площадь виноградников…

«Московский Комсомолец» 

На Ставрополье воодушевлены решением президента по программе развития села

Решение президента России Владимира Путина возобновить программу развития села в масштабах всей страны - долгожданное для Ставропольского края, - заявил глава региона Владимир Владимиров

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Вектор – на сортировку отходов

СТАВРОПОЛЬЕ. О возможности внедрения раздельного сбора отходов говорили 19 февраля на заседании Общественного совета при министерстве ЖКХ Ставропольского края.

Просматривали в Ставрополе 20.02.2019

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Sab-nika.ru

Специализированное адвокатское бюро «НИКА» - оказание специализированных юридических услуг (г. Ставрополь, угол ул. Советская / проспект Октябрьской революции, д. 5, телефон:  +7 968 267 79 68)

Ставпрайс.рф

PRICE26.RU Прайсы компьютерных фирм Ставропольского края.

Stavropolye.tv

ГТРК «Ставрополье» (г. Ставрополь, ул. Артёма, 35А, тел. +7 (8652) 35-15-44)

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

Webagregator.ru

Прибыльные интернет решения для Вашего бизнеса (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Okna-luks.com

Крупный оконный завод Ставропольского края (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Es26.ru

"Энергосистемы" - сантехника и санфаянс, отопление, водоснабжение, канализация (Ставрополь, Буденновск, Невинномысск) Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: 8 (8652) 45-72-54 (Ставрополь)

Energomera.ru

Официальный сайт ЗАО "Энергомера" - электротехническое приборостроение (ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера») г. Ставрополь, ул. Ленина 415, тел.: (8652) 35-75-27, 35-67-45

Kdezinfekciya.ru

Служба дезинфекции "Комфорт для ВАС" (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Little-people.net

Информационно-познавательный сайт для детей и взрослых. Развитие ребенка, воспитание, здоровье, сказки, стихи, конкурсы, авторские статьи (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Biznestaksi.ru

Такси бизнес класса для междугородних поездок (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Zoopolyana.ru

Уход и содержание собак,дикие животные дома,заболевания домашних животных и их лечение,содержание аквариума все это на сайте зоополяна (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Komp26.ru

Компьютерная помощь в Ставрополе (тел. 90-40-50)

Legion26.ru

Интернет-магазин страйкбольного снаряжения. Широкий выбор, низкие цены, доставка по России. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Radio26.net

"Радио 26" - Онлайн-радиостанция Ставрополя

По-социум.рф

Потребительское Общество (юридическая помощь своим пайщикам) Ставропольский край,
г. Ставрополь, ул. Пирогова 15/1 офис 502, тел.: 8(8652) 55-37-16

Striptiz-stavropol.ru

Завораживающий мужской и женский стриптиз
с выездом в любую точку города и края. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Paintballstv.ru

Пейнтбольный клуб "Южный Фронт" (г. Ставрополь) организация коллективных игр в пейнтбол, праздников, корпоративов (г. Ставрополь, Парк Победы, тел. +7 (8652) 40-10-95))

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Россельхозбанк поддерживает жителей сел комплексно

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

В Ставрополе автоинспекторы выясняют обстоятельства столкновения легковушки и мотоцикла

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Стасу Михайлову исполнилось 55

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Ставрополя

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Экология в Ставропольском крае

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Ставропольском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Площадка публичной общественной дипломатии школьников