Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2019

Новости Ставрополя за 27.02.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

ДТП с пятью машинами заблокировало дорогу на юго-западе Ставрополя

Очевидцы сообщают о большой пробке.  Вечером среды 27 февраля в юго-западной части Ставрополя произошла авария. По данным очевидцев, участниками ДТП стали пять автомобилей. Машины столкнулись на Западном обходе. Дорожно-транспортное происшествие повлекло на трассе плотный затор, сообщают водители с места событий. На страницах социальных сетей свидетели аварии публикуют снимки произошедшего. Информации о пострадавших пока нет. Официальных комментариев…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вандалы-подростки изуродовали Крепостную стену в Ставрополе

Личности школьников уже установлены.  В среду 27 февраля стало известно о происшествии на Крепостной горе Ставрополя. Вандалы испортили фрагмент Крепостной стены, написав на нём бордовой краской «С 23 февраля вы пацаны» (орфография и пунктуация авторов сохранены) и сопроводив надпись непонятным рисунком. Фотографию исторического объекта опубликовал на своей странице в Instagram глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев. Мэр также сообщил,…

Вестник Кавказа 

Ставрополь возобновляет ярмарки выходного дня

Ярмарки выходного дня вернутся в Ставрополь в первые дни весны. Об этом информирует пресс-служба мэрии. Сообщается, что первая ярмарка местных производителей пройдет 2 марта с 8:00 до 16:00 на площадке перед Домом торговли (Доваторцев, …

Yandex.ru (происшествия) 

Суд арестовал очередного фигуранта «дела Арашуковых»

До 28 февраля отложено избрание меры пресечения для заместителя генерального директора АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Замира Борсова. Напомним, «дело Арашуковых» началось с ареста сенатора от Карачаево-Черкесии 32-летнего Рауфа Арашукова. Это произошло на заседании Совета Федерации.

FootballTop.Ru 

Сулейманова заподозрили в смене возраста

В сети появилась информация о том, что 19-летний нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов, в этом сезоне показывающий прекрасные результаты, на самом деле старше на четыре года. «СЭ» поговорил с детским тренером футболиста.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Московский школьник-герой Богдан Рудик спас человека на борту самолета

25 февраля на борту самолета авиакомпании Nordwind, летевшего из Сочи в Москву, простой московский школьник спас жизнь пассажиру, который находился в предынфарктном состоянии.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Суд арестовал топ-менеджера структуры «Газпрома» на Ставрополье

Басманный суд Москвы санкционировал арест до 24 апреля топ-менеджера «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Ирины Валешной в рамках уголовного дела о создании преступного сообщества и хищении газа «Газпрома». Об этом РБК сообщили в суде.​

Читать дальше...




«Известия» 

Суд арестовал нового фигуранта «дела Арашуковых»

Исполняющую обязанности директора филиала «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Минераловодском районе Ирину Валешнюю арестовали на два месяца в рамках «дела Арашуковых» о хищении газа.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Арестован очередной фигурант по делу Арашуковых

Басманный суд Москвы арестовал Ирину Валешную – директора филиала «Газпрома» в Ставрополе. «Удовлетворить ходатайство следователя и избрать в отношении Валешной меру пресечения в виде ареста до 24 апреля», – передает слова судьи Елены Ленской ТАСС. Рассмотрение дела относительно другого фигуранта – замгенерального директора «Газпром» в Ставрополе Замира Борсова – было отложено, так как его адвокат […]

«Ставгород» (Ставрополь) 

Комсомольский и Пионерский пруды в Ставрополе соединит пешеходный мост

Оба водоёма будут реконструированы до 2022 года, по итогу они должны стать новой достопримечательностью края. Их планируют соединить двухсотметровым вантовым мостом.

«Time56.info» 

Выставка «Агро» в Оренбурге

Традиционную сельскохозяйственную выставку «Агро», работающую в Оренбурге с 27 февраля по 1 марта посетил губернатор Юрий Берг. В этом году выставка проходит в 19-й раз, предоставляя участникам и гостям возможность ознакомиться с передовыми технологиями и решениями в сфере сельскохозяйственного производства. В агропромышленном комплексе региона она  является одним из наиболее важных событий. Сельхозпроизводители из Москвы, Самары, Воронежа, Новосибирска, Кургана, Уфы, Челябинской, Свердловской, Нижнего Новгорода... Читать дальше...

АрмИНФО 

МИД Армении: Всем пострадавшим в ДТП под Ставрополем оказывается необходимая помощь

АрмИнфо. Генконсульство Армении в Ростове - на-Дону находится в постоянном контакте с правоохранительными органами Ставрополя, руководством больницы, а также армянскими общинными структурами в связи с произошедшим ДТП с участием автомобиля с армянскими госномерами. Об этом корреспонденту АрмИнфо сообщила пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян.

Читать дальше...

Dp.ru 

Суд отправил в СИЗО еще одного топ-менеджера "дочки" "Газпрома" по делу Арашуковых

Басманный суд Москвы заключил под стражу еще одного фигуранта уголовного дела о хищении газа у "Газпрома" — и.о. директора филиала ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь" в Минераловодском районе Ирину Валешную. Об этом сообщает ТАСС в среду, 27 февраля. "Удовлетворить ходатайство следователя и избрать в отношении Валешной меру пресечения в виде ареста до 24 апреля", — сказала судья. Ходатайство следствия об аресте еще одного фигуранта дела — замгендиректора АО "Газпром газораспределение Ставрополь" Замира Борсова ... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Суд арестовал главу «Газпроммежрегионгаз Ставрополь» по делу ОПС Арашуковых до 24 апреля

Басманный суд Москвы арестовал задержанную накануне Ирину Валешную, и. о. директора филиала ООО «Газпроммежрегионгаз Ставрополь» в Минераловодском районе, по делу о хищении у ПАО «Газпром» газа на сумму не менее 30 млрд руб. Она останется под стражей до 24 апреля. Заседание по избранию меры пресечения бывшему генеральному директору ОАО «Ессентукская Теплосеть» Замиру Борсову отложено судом на 28 февраля в связи с неявкой адвоката.По версии следствия, они получали наличные денежные средства от промышленных потребителей газа. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 26 по 27 февраля

За минувшие сутки, с вечера 26 февраля до вечера 27 февраля, на трассах в разных регионах страны произошли аварии, в которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

09.Rodina.News (Черкесск) 

Глава филиала "Газпром межрегионгаз Ставрополь" арестована по делу Арашуковых

Руководитель филиала компании "Газпром межрегионгаз Ставрополь" Ирина Валешная останется в СИЗО до 24 апреля. Решение об аресте еще одного топ-менеджера ставропольской газовой компании Замира Борсова суд примет 28 февраля.

«Независимая газета» 

Арестован еще один фигурант по делу о хищении газа у "Газпрома"

Басманный суд Москвы арестовал до 24 апреля еще одного фигуранта в рамках уголовного дела о создании преступного сообщества и хищении газа у ПАО "Газпром" на 30 млрд рублей - и. о. директора филиала ООО "Газпроммежрегионгаз Ставрополь" в Минераловодском районе Ирину Валешную, передает корр. ТАСС

Просматривали в Ставрополе 27.02.2019

Dem-delicates.ru

ДЕМ Ставропольские деликатесы - О компании

Nextl.ru

Монтаж отопления в частном доме, котлов отопления, систем отопления в Ставрополе - Next Level

Dailystavropol.ru

"DAILY STAVROPOL" - Новости Ставрополя

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Ставрополя

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

Экология в Ставропольском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Ставропольском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни