Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2019

Новости Ставрополя за 28.02.2019

Energyland.info 

ФСК ЕЭС увеличила до 560 МВА мощность ПС «Машук» - главного питающего центра курортов КавМинВод

На 20% трансформаторную мощность подстанции 330 кВ «Машук», которая обеспечивает электроснабжение Ессентуков, Железноводска, Пятигорска и Кисловодска. Стоимость работ составила 288 млн рублей.

0.est09.ru (Черкесск) 

У бывшего премьера КЧР силовики провели обыски

У бывшего премьера КЧР, начальника ФКУ «Налог-Сервис» по СКФО Руслана Казанокова проходят обыски в рамках расследования дела Арашуковых, рассказали источники РБК. Ранее СК сообщил о проведении 70 обысков в 22 городах

Руслан Казаноков (Фото: kchr.ru)
На рабочем месте и дома у бывшего премьер-министра Карачаево-Черкесии Руслана Казанокова проходят обыски, сообщили РБК два источника, знакомых с ходом расследования дела Арашуковых.

Во время обысков Казаноков был на работе в Ставрополе... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Создание нового абазинского объединения для детей отпразднуют в Ставрополе

Мероприятие проведут на базе молодёжного пространства «Лофт» 3 марта, в полдень. Гостей будет ждать яркая программа, а также кукольный театр, танцы, игры и конкурсы.

NewsTracker.ru 

Участники проекта "Живая классика" из Ставрополья могут выиграть путевку в "Артек"

Жители Ставропольского края, участвующие в конкурсе чтецов "Живая классика", поборются за путевку в лагерь "Артек", рассказали организаторы. В крае проходят школьные этапы, после них начнутся муниципальные и в конце состоится региональный финал. Будет определен лучший чтец области, у участников появится возможность получить путевку в "Артек". Здесь проходят всероссийские отборочные этапы. На текущий момент подошли к концу классные этапы. На школьном этапе юные чтецы смогут получить новых зрителей, увидеть более опытных участников. Читать дальше...

News.google.com (Северный Рабочий) 

Министр РФ по делам Северного Кавказа прибыл на Ставрополье - Блокнот Ставрополь

Министр РФ по делам Северного Кавказа прибыл на Ставрополье  Блокнот Ставрополь

С рабочим визитом на Ставрополье приехал министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев. Вместе с губернатором края Владимиром ...

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В СТАВРОПОЛЕ ПОСТРОЯТ НОВЫЙ КОРПУС ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

СТАВРОПОЛЬЕ.  В ходе рабочей поездки по Ставрополю Губернатор Владимир Владимиров осмотрел площадку под строительство нового корпуса Краевой детской клинической больницы, рассчитанного на 280 коек.

360° Подмосковье 

Легковушка протаранила пассажирский автобус на Ставрополье. Один человек погиб

На Ставрополье на территории Георгиевского района на автодороге Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды произошла авария. Легковой автомобиль врезался в автобус. Один человек погиб.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Федеральные и международные специалисты делятся в Ставрополе опытом инноваций

В Ставрополе состоялся самый масштабный проект в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд. Стартап Тур проводится под эгидой Фонда «Сколково». Ставрополь – третий город этого тура, всего зарегистрировалось для участия 214 компаний, 550 участников. На конкурс подано 142 заявки. Авторы лучших проектов получат по 300 тысяч рублей, а также путёвки…

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 27 по 28 февраля

За минувшие сутки, с вечера 27 февраля до вечера 28 февраля, на автодорогах в разных субъектах страны произошли аварии, которые закончились трагическими последствиями. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Большинство доноров Ставрополья сдают кровь безвозмездно

В Ставрополе провели заседание Всероссийского постоянно действующего круглого стола «Донорство крови в регионах России. Региональный аспект». Почти 22 тысячи ставропольцев приняли участие в донорском движении в 2018 году. Краевой министр здравоохранения Виктор Мажаров рассказал, что благодаря вводу в эксплуатацию базового комплекта оборудования для станций переливания крови, созданию единой информационной базы данных по сбору, переработке, хранению…

«Вести» 

По делу Арашуковых арестован девятый фигурант

Замгенерального директора АО "Газпром газораспределение Ставрополь" Замир Борсова стал девятой арестованной фигуранткой дела о хищении природного газа на 9 миллиардов рублей. Он задержан до 24 апреля. Вердикт суда огласила Елена Ленская.

Stv24.tv (Ставрополь) 

После вмешательства прокуратуры жителям многоквартирного дома в Ставрополе пересчитали коммуналку

325 собственникам помещений в многоквартирном доме по улице Ленина в Ставрополе произвели перерасчёт за коммунальные услуги. Прокуратура Промышленного района Ставрополя провела проверку по жалобам жильцов многоквартирного дома на работу управляющей компании ООО «ГУК Высотка». Надзорники установили, что с июля 2016 по март 2018 управляющая компания собственникам помещений дома №474 по ул. Ленина начисляла плату по…

Коммерсантъ FM 

Суд до 24 апреля арестовал еще одного предполагаемого члена ОПС Арашуковых

Басманный суд Москвы арестовал еще одного фигуранта дела о создании преступного сообщества и хищении газа у ПАО «Газпром» на 30 млрд руб. Заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Замир Борсов останется в СИЗО до 24 апреля.Накануне заседание по избранию меры пресечения господину Борсову было перенесено из-за неявки адвоката. Напомним, по версии следствия, он вместе с арестованной ранее и. о. директора филиала ООО «Газпроммежрегионгаз Ставрополь» в Минераловодском... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Суд постановил взыскать с Украины $144 млн в пользу «Татнефти»

Арбитражный суд Ставропольского края обязал взыскать с Украины $144 миллионов в пользу ПАО «Татнефть» по делу о потере активов российской компании. Об этом пишет ТАСС. Таким образом, суд постановил привести в исполнение решение Международного коммерческого арбитража. Во время заседания представители украинской стороны просили отложить рассмотрение дела для изучения новых материалов, но суд отказал им в этом. Помимо основного долга, с министерства юстиции Украины постановили взыскать 3 тысячи рублей по уплате государственной пошлины. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Украина должна будет выплатить 144 млн долларов «Татнефти»

28 февраля Арбитражный суд Ставропольского края поддержал требование компании «Татнефть» исполнить решение международного коммерческого арбитража о взыскании долга с Украины.   Согласно постановлению Международного суда, Киев обязан выплатить  татарстанской компании 112 млн долларов и проценты, сообщает РИА Новости.   «Татнефть» инициировала разбирательство с Киевом в 2008 году. Дело в том, что Татарстан […]

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Суд арестовал еще одного предполагаемого члена ОПС Арашуковых

Суд арестовал заместителя генерального директора АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Замира Борсова, который, как и Рауль Арашуков, проходит по делу о создании преступного сообщества и хищении газа у компании «Газпром» на 30 миллиардов рублей.

Просматривали в Ставрополе 28.02.2019

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Магазин-насосов26.рф

Магазин насосов Ставрополь

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Ha-million.ru

Ха-миллион. скидки, бонусы, единая карта

Kudesniki26.ru

Крыши, беседки, бунгало, навесы из камыша в Ставрополе

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

В ессентукской школе открыли мемориальную доску в память о воине-афганце

Россельхозбанк поддерживает жителей сел комплексно

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Ставрополя

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Экология в Ставропольском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Россельхозбанк поддерживает жителей сел комплексно

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год