Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Февраль
2019

Новости Ставрополя за 01.02.2019

NewsTracker.ru 

Ставропольский ФК "Динамо" победил в первом матче 2019 года

Футбольный клуб "Динамо" из Ставропольского края провел первый в 2019 году матч и одержал победу, сообщается на сайте команды. Игра состоялась с новокубанскими "биологами", она завершилась со счетом 2:1. Во втором тайме Азамат Курачинов смог забить сразу два мяча. Отмечается, что команда "Биолог" забила гол только под конец матча. Следующий товарищеский поединок у ставропольчан пройдет 6 февраля, они сыграют против махачкалинского "Анжи". Добавим, что ранее к "Динамо" присоединились сразу три новых игрока.

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

Изменение траектории Марса грозит Земле тотальным опустошением

31 января Марс может столкнуться с Землёй, или же пройти от нас на критически опасном расстоянии – сообщил независимый астроном из Волгограда. Используя новейшую аппаратуру, он пришёл к неутешительным для землян выводам – Марс резко изменил скорость и траекторию движения, что чревато катастрофическими последствиями.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Первую в России линию производства лактозы открыли в Ставрополе

Раньше сто процентов лактозы российские производители вынуждены были закупать за рубежом. Теперь необходимое для фармацевтики и пищевых производств вещество делают на заводе в Ставрополе.

Вестник Кавказа 

Для детей с аутизмом и их матерей устроили групповые занятия в Ставрополе

Групповые занятия для детей с расстройствами аутистического спектра и их матерей проходят в Ставрополе. Такое сообщение опубликовано на сайте Ставропольской психиатрической больницы №1. Стартуют занятия с февраля в детском диспансерном …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский кориандр занимает 2% мирового производства

На Ставрополье увеличивают посевные площади под производство пряных и эфиромасличных культур. 2% мирового производства кориандра принадлежит Ставропольскому краю – об этом сообщили в пресс-службе краевого минсельхоза. Как отмечается, производство пряных и эфиромасличных культур является одним из перспективных направлений растениеводства в крае. Эти культуры – хорошие предшественники для озимой пшеницы и пользуются спросом на мировом рынке.…

«Vev.by» 

Компания Chery совершенствует дилерскую сеть в России

Китайская автомобилестроительная компания Chery расширяет дилерскую сеть в России. В настоящее время на территории России насчитывается 96 центров по продаже и обслуживанию транспортных средств указанного китайского производителя. Часть этих центров руководство бренда планирует перевести в сервисные партнеры в том случае, если до 1 апреля данные представительства компании не будут соответствовать требованиям марки. До конца текущего года дистрибьютор автомобилей рассматриваемого производителя в России... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе создают экзоскелет для управления роботом-космонавтом

Проект оценивается в 120 миллионов рублей по заказу НПО «Андроидная техника». В 2020 году экзоскелет будет готов, а в 2022 году его уже можно будет использовать в космической отрасли.

Блог сайта «Советский спорт» 

Сафина Нафикова завоевала «серебро» первенства России по художественной гимнастике

Спортсменка Республики Татарстан Сафина Нафикова завоевала серебро первенства России по художественной гимнастике, которое в эти дни проходит в Казани. Сафина стала второй в многоборье среди гимнасток 2007-2008 годов рождения по программе 1 спортивного разряда.

Читать дальше...

ГТРК Ставрополье 

Я б в пожарные пошел…

В пожарно-спасательной части №8 - аншлаг. Ставропольские мальчишки и девчонки пришли в гости, чтобы узнать: где учат спасать людей.




«Московский Комсомолец» 

В Ставрополе обсудили развитие промышленности

На базе Торгово-промышленной палаты Ставрополья 31 января прошло заседание круглого стола, посвященное обсуждению вопросов «О взаимодействии системы ТПП РФ и ФРП в реализации региональных промышленных проектов»

Блог сайта «Спутник» 

2% мирового производства кориандра принадлежит Ставропольскому краю

В крае одним из перспективных направлений растениеводства является производство пряных и эфиромасличных культур. Они хорошие предшественники для озимой пшеницы и пользуются спросом на мировом рынке. Вместе с тем лекарственные растения составляют большую группу культур, используемых в медицине и ветеринарии в лечебных или профилактических целях. По оценкам специалистов, в природе представлено более 2 тыс. видов лекарственных растений.- В диком виде в крае произрастает более 190 видов лекарственных трав. Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские растения атакует гибеллина

Заболевание, разрушающее корни сельскохозяйственных культур, выявили в пяти районах края. Об этом рассказали в аграрном ведомстве Ставрополья.

Блог сайта «Спутник» 

Смольный поддержит представителей уличной культуры

Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями посодействует в организации крупного конкурса-премии современного уличного искусства и спорта «КАРДО». Об этом сегодня сказал заместитель председателя Комитета Низами Мамишев. «Одна задач Комитета - поддержка талантливой молодёжи. Мы оказываем всестороннюю помощь в проведении городских мероприятий, призывающих молодёжь вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Например, в прошлом году в рамках празднования дня молодёжи... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Саратовский спортсмен возглавит сборную России

Илья Захаров дважды стал победителем Кубка России-2019 на соревнованиях в Саранске. Соревнования проходят там в эти дни. Олимпийский чемпион и чемпион мира по прыжкам в воду сначала победил в индивидуальном зачете, а накануне стал и чемпионом в парных прыжках. Золото ИльяЗахаров завоевал вместе со своим напарником Евгением Кузнецовым из Ставрополя. Они уже традиционно обошли своих соперников в синхронных прыжках с трехметрового трамплина...

Вестник Кавказа 

Ставрополье может стать центром изучения сельского хозяйства в России

Глава Минобрнауки России Михаил Котюков заявил, что сельское хозяйство может стать специализацией научно-образовательного центра в СКФО. Об этом он сообщил на совещании в правительстве Ставропольского края. Он отметил, что переход к …

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе прошёл первый в этом году концерт оркестра Даниила Осиновского

Программа «Музыкальное рандеву» собрала меломанов всех возрастов в зале Дворца культуры и спорта. Зрителей радовали произведениями различных жанров от классики до рока.

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Армавире прошли краевые соревнования по самбо

Почти 200 спортсменов со всей Кубани, Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республики приехали в недавно построенный спорткомплекс, чтобы выявить лучших борцов.

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Почему подорожали куры в России?

Значимая для меня тема, т.к. 80% мяса потребляемого в семье - это курятина (обычно "Приосколье").

Много раз слышал, что уже 3 года, как производство птицы в стране достигло 100% потребностей населения. После этого в 2017 году цены пошли вниз, и прилично.

В прошлом году отрасль охватил серьёзный кризис — закрылись ряд крупных и средних предприятий из-за невозможности реализовать свою продукцию, из самых известных «Белая птица». Добавился птичий грипп. В СМИ была реализована массовая... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 01.02.2019

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Сказка26.рф

Детское кафе Ставрополь - В гостях у сказки

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

26-news.ru

Новости Ставрополя и Ставропольского края онлайн - последние ставропольские новости сегодня

Stavgis.ru

Карта Ставрополя

Stavmir.ru

ООО Строительный мир - Продажа строительных и отделочных материалов - Ставрополь

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Ставрополя

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Тройная авария произошла в Ставрополе из-за нарушения правил перестроения

Экология в Ставропольском крае

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Две дороги перекроют в Ессентуках 4 мая в связи с краевым автопробегом

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади